Дмитрий Медведев на Сахалине совместит приятное с полезным

Дмитрий Медведев на Сахалине совместит приятное с полезным

Премьер-министр может посетить островной регион в конце недели

Сахалинскую область в ближайшие дни может посетить Дмитрий Медведев. Официальной информации по поводу приезда премьер-министра нет, однако, по имеющимся сведениям, он может совместить на Дальнем Востоке работу и отдых. Среди дат визита обсуждается конец текущей недели.

Как стало известно ASTV.RU, Медведев на Сахалине в случае приезда обсудит реализацию национальных и региональных проектов – в частности, доступности и качества здравоохранения для жителей региона.

Вместе с тем отчасти пребывание главы правительства связано с отдыхом – на природных объектах Сахалинской области он проведет часть отпуска. 

16 августа 2017, в 12:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2017, в 12:21
прокатить бы его до Бошняково например. Да не на джипах, а на Королке какой-нибудь старой. А еще лучше-на том, что призывают поддерживать: росавтопром. Их детище. Свозить в больницу сельскую. Только чтоб главы муниципалитетов не знали что он едет к ним. Без "потемкинских деревень"-вот тогда и посмотреть на будущий отдых
+36
Написано 16 августа 2017, в 12:30
leksoos13, К экскурсу добавить посещение больниц районных...тех, что дальше Долинска. Тур устроить по деревням и весям сахалинским, только простой народ предупредить, чтобы камнями запаслись!
+13
Написано 16 августа 2017, в 12:33
leksoos13, Мечты, Мечты....
Он уже определил, где отдохнёт....
+5
Написано 16 августа 2017, в 12:47
SonyI, я и грю:по селам и поселкам.
+5
Еще 12 комментариев
Написано 16 августа 2017, в 12:23
это и ежу понятно, что на рыбалку на север острова. потом контейнера пойдут в Москву... и икрой да с белугой.
+11
Написано 16 августа 2017, в 12:24
(князь) Вельзевул, кому она нужна!
+4
Написано 16 августа 2017, в 12:50
ostrovsakhalin, им и нужна...
+3
Написано 16 августа 2017, в 18:59
(князь) Вельзевул, зачем же так далеко ехать? Ему белугу и на "даче" в любом пруду прицепят!
+7
Еще 1 комментарий
Написано 16 августа 2017, в 12:31
Хомячки - переростки сахалинские придут его приветствовать с лозунгами "Привед Медвед!"?
+4
Написано 16 августа 2017, в 14:32
Denis67, смех смехом, но раз сюда начали летать премьеры,может,и остальные туристы потянутся,японцы,корейцы,москвичи... авось ценник у нас подснизится а качество подповысится....
0
Написано 16 августа 2017, в 19:01
Иван.90, с чего бы это произошло? Когда это у нас цены падали, не на бумаге?
+3
Написано 16 августа 2017, в 19:29
Denis67, баян прикол
0
Еще 2 комментария
Написано 16 августа 2017, в 12:32
Видимо и сахалинцы услышат..."Денег нет, но вы держитесь"!
+18
Написано 16 августа 2017, в 14:36
SonyI, у кого у кого, а у нас денег навалом- не то что у крымчан. Потому и есть надежда, что тут все, кто отвечает за развитие области, прислушаются к словам премьера (лучше, конечно, было бы если президента). И сделают последний или хотя бы предпоследний
рывок к тому, чтобы как тут выразились вылизали окончательно весь наш многострадальный Сахалин, чтобы туристы сюда вслед за ним стали летать как мухи на мед
−1
Написано 16 августа 2017, в 14:41
Студенческая весна, Ну мухи-то не на мед летят..если что!)))) Интересно получается...К нам летит Медведев...под псевдонимом "муха", то кто тогда сахалинцы? )))))
+3
Написано 16 августа 2017, в 19:05
Студенческая весна, вы много про Крым знаете? Знаю одну женщина, бывшая украинка, живёт а Крыму пенсия около 20 т.р.. А сахалинке в прошлом месяце десятку насчитали! Да и мост не к нам на остров строят. Оказывается, можно было давно и быстро построить!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 16 августа 2017, в 12:34
Два отпуска. Ниче себе. Весной искали целую неделю, на лыжах катался, теперь опять отдых. Не заработался ли наш Премьер? Пора на покой на свои дачи и плантации в Тасмании.

Мозоль от фотоаппарата натер уже, фраер! (((
+8
Написано 16 августа 2017, в 13:56
Хронос, Мозоль у него там, где место мозгу быть!
+2
Написано 16 августа 2017, в 14:41
Хронос, да харош сразу гнать на человека, я тоже свои отпуска предпочитаю разбивать по 7-10 дней! ) и не устаешь и много раз можно отдохнуть
+3
Написано 16 августа 2017, в 15:43
Сергей - 89,
Как Он работает, ощущаю на своем кошельке. Не гуд!
+3
Еще 5 комментариев
Написано 16 августа 2017, в 13:09
А где он будет жить?..хостел снимет?)))
+5
Написано 16 августа 2017, в 13:17
S.V.,
S.V., в "Рыбаке"
+4
Написано 16 августа 2017, в 13:24
S.V., напротив Дерибасовского, что по Лермонтова, там есть хостел от 600р
+6
Написано 16 августа 2017, в 16:55
AX9566,
жирно будет.))там норм гостинка.)))не дешёвая.)))
я думаю,мож в общагу его определить,за Новинкой?)))чтобы ночью поглядел концерты местной пьяной шелупони..))))
+7
Еще 8 комментариев
Написано 16 августа 2017, в 13:18
Пригласить бы его на местный дикарский курорт Дагинские Термальные Источники--Горячие Ключи.
Может денег найдет для его благоустройства !
+7
Написано 16 августа 2017, в 14:37
Sheer41,


верно!

подлежит капитальнейшему ремонту!

столько потенциального туризма пропадает! понятно, что кто-то любит и дикий отдых, но Горячие Ключи - это как-то слишком дико в его нынешнем виде.

Даешь благоустройство Горячих Ключей!
+3
Написано 16 августа 2017, в 13:20
Димон все станы проверит, что бы жителям Острова, а так же мишкам ничего не досталось, Олежку с собой поди прихватит на проверку
+3
Написано 16 августа 2017, в 13:31 Отредактировано 16 августа 2017, в 13:32
Вона чегоо... А я еще говорю: "Чёй-та город вылизывют. Небось прихать кто должен"
+10
Написано 16 августа 2017, в 14:33
Malinka17, ))) один раз бы уже взяли и ГЛОБАЛЬНО весь город вылизали чтоб и нам хорошо и гостям. Все равно постоянно кто нибудь да приезжает!
+3
Написано 16 августа 2017, в 23:21
Иван.90, более того, надо бы следующий ВЭФ провести у нас, а не во Владике, там совсем зажрались. Надеюсь что губернатор и правительство поставит этот вопрос перед ДАМ
+2
Написано 16 августа 2017, в 13:54 Отредактировано 16 августа 2017, в 13:55
Встречу с учителями ему организуйте, и с врачами, да не в Южном, а где-нибудь в сельской местности. Пусть глянет на цены, в расчетки и еще раз попробует посоветовать им "идти в бизнес", мерзавец. Только мерзавец может так издеваться! Денег нет, но вы держитесь, здоровья, хорошего настроения...
+16
Написано 16 августа 2017, в 19:08
НюНик_просто_Анна, ну ответы ты и сама знаешь!
+3
Написано 16 августа 2017, в 14:29
Может за своим гектаром приехал
+7
Написано 16 августа 2017, в 15:10
Ben,
+3
Написано 16 августа 2017, в 23:05
Ben,
в очередь его! В мфц, через сбор справок на автобусе
+3
Написано 16 августа 2017, в 14:32
Вот обязательно надо с шумом, с фанфарами, с фейерверками,
со свитой, с охраной, а вот инкогнито, под видом простого
смертного, чтоб всю грязь и мерзость воочию, прочувствовать
своей шкурой всю народную "любовь" к ЕР, к её "лидерам"
СЛАБО?! Это и есть "сильная Россия", когда без охраны никак...
+8
Написано 16 августа 2017, в 19:09
kholmchanin, так побьют же сразу, так как похож на Медведева!
+4
Написано 16 августа 2017, в 19:34
kholmchanin, судя по тому что тут написано инкогнито и едет... я хотел узнать куда он поедет вдруг недалеко где я живу, но втишь ничего никто не знает, только аств написало и все...
+1
Написано 16 августа 2017, в 19:39
Smurnoy, Если б не нацгвардия, псов цепных, хрен
бы он сюда сунулся! Мы-то без НИХ продержимся,
а ИМ без нас ой как невмоготу: ближние-то
ограблены, за Дальних взялись, всё им мало...
+2
Еще 4 комментария
Написано 16 августа 2017, в 14:34
Я предлагаю Дмитрию Анатольевичу сделать поездку такую как обычному туристу. Сесть на самолет ,поселиться в гостиницу ,сделать трансфер ,искупаться в горячих источниках. Чтобы так сказать, на своем опыте учел ,что у нас для туристов ХОРОШО а что НАДО СДЕЛАТЬ. Передал это губернатору или там мэрам ,чтобы они приняли под козырек и сделали все как надо. А дальше он улетит -а для нас все сделанное останется!
+2
Написано 16 августа 2017, в 14:38
А где у нас классная рыбалка? Куда не стыдно съездить самому премьеру?

(а за ним и наши начнут гонять ) )
+3
Online
Написано 16 августа 2017, в 16:58
Selena, на классную рыбалку на вертолете повезут
, да в заповедные места...
+6
Написано 16 августа 2017, в 14:40
зимой! зимой к нам еще приедьте!
+1
Написано 16 августа 2017, в 14:56
"может совместить на Дальнем Востоке работу и отдых". Прям уработался бедняжка!
+5
Написано 16 августа 2017, в 19:43
lakostochka, лучше пусть премьер министр тогда уж тут отдыхает. Оставит в нашей экономике деньги. Налоги. Оплатим труд наших учителей и врачей )))
0
Написано 17 августа 2017, в 12:49
lakostochka, конечно же, если человек даже в отпуске работает!
0
Написано 16 августа 2017, в 15:15
В последнее время к Сахалинцам зачастили медведи. Но обычно их отстреливают
+8
Написано 16 августа 2017, в 15:16
Ben, типун вам на язык!
0
Написано 16 августа 2017, в 15:24
Selena, это не я придумал. За август много новостей про медведей.
Кстати очень интересные статьи
+2
Написано 17 августа 2017, в 12:50
Ben,
- Алё, здравствуйте, вас ФСБ беспокоит.Никуда не уходите, за вами уже выехали!

+2
Еще 1 комментарий
Написано 16 августа 2017, в 15:16
Путин в Сибири отпуск провел, этот тоже хочет показать, что типа из народа, что крестьяне, то и обезьяне...
+4
Написано 16 августа 2017, в 15:24
danko, у нас действительно есть что посмотреть. зачем так себя самостоятельно своими руками унижать? я рад, что у нас может отдыхать премьер-министр. а что там у него в Кремле и стране, ну так всегда будет что-то не так.
+1
Написано 16 августа 2017, в 18:09
Студенческая весна, странная вы весна студенческая, у него что и страна своя есть, а вы и мы выходит из другой страны,это где денег нет, но мы держимся?!
+3
Написано 16 августа 2017, в 19:13
Студенческая весна, это где у нас можно отдохнуть? На Монероне? А вы там отдыхали? И не равняете свой отдых и премьера! Его отдых многократно дороже и за бюджетный счёт!
+3
Еще 2 комментария
Написано 16 августа 2017, в 15:52
+2
Написано 16 августа 2017, в 15:52
+5
Написано 16 августа 2017, в 15:54
+3
Написано 16 августа 2017, в 16:24
Да у ниво вся житуха "приятная" и "полезная" !!! Деньгов нету а он держится!
+4
Написано 17 августа 2017, в 12:52
0
Написано 16 августа 2017, в 17:01
Зачем он тут нужен???? Узнать,правда ли рыбы нет? А то что то маловато на москву идет. Думает,может воруют на сахалине то
+5
Написано 16 августа 2017, в 19:42
SPY, на Москву как мне докладывают - обычно идет с Мурманска Камчатки или Норвегии!
0
Написано 16 августа 2017, в 19:57
Анна Лесная, вам не верно докладывают. С курил и сахалина тоже. Да и вообще всё со всей россии идет в москву.
0
Написано 16 августа 2017, в 17:04
Вот не понимают люди,что они уже прошлое. Что их партия сама себя скомпроментировала в лице ДАМ. Жаль,что найдутся олени,которые пойдут на встречу с этим. Вот бы никто не пришел.
+1
Написано 16 августа 2017, в 17:17
В отпуск значит.... Аэрофлотом, в эконом классе, за отпускные? А путевочка на Монерон через кассу турагенства?
+3
Написано 16 августа 2017, в 19:16
AX9566,
Нет это барин едет свои угодья осматривает, мол и про вас не забыли. А нам то лучше, что бы и не вспоминали-проблем меньше!
+3
Написано 16 августа 2017, в 19:42
AX9566, лучше бы Аэрофлотом... а то авиакомпанией Россия никому не посоветую... а дальше нашим родным САТом
0
Написано 16 августа 2017, в 17:24
Агитационная компания идет. И вдруг лидер ЕдРо решил на Сахалин заскочить, как протеже КОНа поддержать. Ну-ну.
+3
Написано 16 августа 2017, в 19:41
Андрей Кузьмин, тут еще Афонин с КПРФ приезжает... раунд ван файт!
0
Написано 16 августа 2017, в 20:19
Анна Лесная, С тремя компартиями веселуха еще та будет...
0
Написано 16 августа 2017, в 17:41
улыбаемся и машем, улыбаемся и машем
+3
Написано 16 августа 2017, в 17:41
улыбаемся и машем, улыбаемся и машем
+1
Написано 16 августа 2017, в 17:53
Charon, с интересно дядюшка Хо тоже будет в окошечко с решеткой "улыбаемся и машем, улыбаемся и машем
"?
+1
Написано 16 августа 2017, в 18:34
+5
Написано 16 августа 2017, в 19:32
Дмитрий Анатольевич захватите немного рыыыыыбы!
+6
Написано 16 августа 2017, в 19:40
Интересное совпадение,как раз в эти дни приезжает один из руководителе КПРФ к нам в регион. Может они на фоне нашей природы решили обсудить какие нибудь государственные дела великой важности?

Даешь Сахалин вместо Петербургского Экономического Форума!

Перенесем Госдуму на Сахалин! Разместим их на Горном воздухе, они будут на свежем воздухе добрые и хорошие законы принимать
0
Написано 16 августа 2017, в 19:41
Я бы на месте Дмитрия Нанотолича, почитал коменты и отдрючил местную власть.Чтобы устранили причины ропота у населения.Почему столько неприязни к власти у людей?Значит есть насущные проблемы, которые не решаются.Значит плохо работают господа...А людям советую не лайкать в соц.сетях посты о недовольстве властью.Ровно 100 лет назад "долайкались".Кто историю знает,тот понимает к чему это приводит.Примерно то, что сейчас на украине...только хуже во сто крат.
0
Написано 16 августа 2017, в 20:02
Инкогнито, не буду вступать с вами в дискуссию. Просто напишу свое мнение. Никто не говорит про революцию или майдан,просто эта партия уже изжила своё и на выборах надо кардинально менять власть. ЕР это вороватая партия лобирующая каждый свои шкурные интересы. Поэтому пора им на покой.
+3
Написано 16 августа 2017, в 20:17
SPY, Поддержу. В условиях РФ стратификация общества на элиту, средний класс и гражданское общество не идет. Малость прижмет страну - и начнут громить друг дружку. Проходили уже...
+1
Написано 16 августа 2017, в 21:01
не моё, но понравилось "Дмитрий Анатольевич, ну нету у нас не рыбы, не икры, но вы держитесь там!" или "Едет проверить, как мы тут без денег держимся?"
+3
Написано 16 августа 2017, в 22:02
Рыбы нет, но вы держитесь!
+2
Написано 16 августа 2017, в 22:15
Всё самое лучшее так Сахалину
А к нам когда?
+5
Написано 16 августа 2017, в 23:11
Балтийская Килька, так у вас Путин там катается! Чего жалуешься то?
+1
Написано 16 августа 2017, в 23:14
lvista, гдейта там? Нету у нас Володечки. Кто сказал, что он у нас?
+3
Написано 16 августа 2017, в 23:16
Балтийская Килька, (грозно) чай ты не в калиниграде живёшь, дева???? Мозхи нам тут пудришь???
+1
Еще 8 комментариев
Написано 16 августа 2017, в 22:29
Да пусть едет куда хочет. Что нам то с того? Посмотрит сколько еще украсть да продать можно. Работайте себе и живите как жили. Ну как приедет так и уедет. Если бы во время его приезда рыба во всех реках появилась да насущные проблемы решились,это да. А так пусть катается. Все равно.
0
Написано 16 августа 2017, в 23:11
Ух ты! Глядишь, еще встречу Медведева на пляжУ!
+1
Написано 17 августа 2017, в 00:27
Медведев как премьер-министр занимается экономикой, а учитывая что у нас тут территория опережающего развития, ничего удивительного что он сюда катается. Сюда же в ближайшие годы ожидается какой-никакой, а наплыв инвесторов
0
Написано 17 августа 2017, в 19:48
Павел Егоров,
Инвестиции в Россию сократились в 2017 году. Тут будут пилить бабло с помощью своих фирм.
+2
Написано 17 августа 2017, в 09:20
Надо после него с хлоркой везде помыть
0