Список партий на выборах в облдуму Сахалина возглавили «женщины»
Фото: архив astv.ru

Список партий на выборах в облдуму Сахалина возглавили «женщины»

Сегодня в избиркоме прошла жеребьевка

Предвыборный список в бюллетенях для голосования по выборам депутатов Сахалинской областной Думы возглавит партия «За женщин России», а последней в списке станет «Родина». Сегодня в региональной избирательной комиссии прошла жеребьевка мест в списке. Как сообщал ASTV.RU, всего в нем 10 избирательных объединений.

Участники голосования по партийным спискам 10 сентября 2017 года распределятся так:

1. «За женщин России»;

2. «Патриоты России»;

3. КПРФ;

4. «Единая Россия»;

5. КПСС;

6. «Коммунисты России»;

7. «Яблоко»;

8. «Справедливая Россия»;

9. ЛДПР;

10. «Родина».

9 августа 2017, в 17:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2017, в 17:22
Жест вежливости-женщин вперед. Будет ли вежливость в предвыборной кампании, то вопрос риторический. Посмотрим как дебаты будут проходить. Особенно интересно как среди коммунистов между собой будет.
+1
Написано 9 августа 2017, в 18:49
Vings,
По- русски уже сказали, что в стране только 2 партии: КПРФ + ЕР(и остальные партии).
−1
Написано 9 августа 2017, в 18:58
MARBLE, Ладно СР не рыба, не мясо. А про ЛДПР я бы так не сказала. Кстати, у молодежи идеи Жириновского очень даже приветствуются. Ко всему прочему молодежи КПРФ как-то не того, так как есть мнение, что партия бабушек и дедушек; ЕР уже поперек горла, ибо коррупция и чиновники как атребут этой партии. Вот и привлекательна ЛДПР у молодежи, у которой проблема огромная устроится на нормальную оплачиваемую работу с социальными правами, на работу, которая подразумевает образование, а не только простую рабочую в виде грузчика или курьера.
+1
Написано 9 августа 2017, в 19:10
Vings,
Не первый год знаю членов от партии ЛДПР и их повадки, особенно суд с жителями с руководителем этой партии по вопросу ЖКХ, на который он не стал являться и дело прикрыли...
−1
Еще 30 комментариев
Написано 9 августа 2017, в 17:31
УРА!
+4
Написано 9 августа 2017, в 22:09
Балтийская Килька, Подтягивайтесь к местной организации "За женщин России". У партии любопытная перспектива намечается. Путин то без партии остался, присматривается...
+1
Написано 9 августа 2017, в 22:16
Андрей Кузьмин, Агитируете??? А у нас така партия есть? Мне лень взносы платить. Забесплатно присоединюсь, но участвовать в разных мероприятиях, за исключением, шашлычных праздников, я отказываюсь
+3
Написано 9 августа 2017, в 22:23
Балтийская Килька, Ни платить не надо. Партия на раскруте, выдвинут вас кандидатом в горсовет - для начала....
+1
Еще 5 комментариев
Написано 9 августа 2017, в 17:40
интересен результат
+2
Написано 9 августа 2017, в 17:43
А поизучать кандидатов, окажется все едро
+1
Написано 9 августа 2017, в 19:00
"За Женщин России" - звучит, как тост!
+2
Написано 9 августа 2017, в 21:59
SWATIMYR, Там продолжение смысловое: за женщин России - за открытую перспективу молодого поколения на нашей территории.
0
Написано 10 августа 2017, в 07:53
Такие "ДОРОГИЕ" депутаты нам не нужны!!! Почему теперь все рвутся в депутаты? ПОТОМУ ЧТО - ЭТО хорошая "кормушка"!! Особо не напрягаться и "достойно" жить!! Всем бы так жить!!! Зачем мы их содержим?
0
Написано 10 августа 2017, в 08:58
Руслан405, Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче. Мы продолжаем то, что мы уже наделали. Черномырдин В.С. Итоги, 97, 50; 98, 3
0