В России ничего не должны государству только Севастополь и Сахалин

Общий региональный госдолг по стране превысил 2 триллиона рублей

Обнародованы регионы РФ, имеющие самые большие долги перед госбюджетом. Общий региональный госдолг превысил 2 триллиона рублей, сообщает VistaNews.ru.

По абсолютному значению долгов перед государством в лидеры «вышел» Краснодарский край. Его задолженность перед различными госфондами и бюджетом составила более 147 миллиардов рублей. Вторым этого малопочётного рейтинга стал Красноярский край (94,7 миллиарда). Также к лидерам просроченных платежей приближаются Хакассия, Мордовия, Астраханская и Костромская области, Карелия, а также Северная Осетия.

К удивлению многих финансовых экспертов, полностью отсутствует задолженность перед государством в Севастополе и на Сахалине. Ещё девять регионов РФ стремятся к этому ( Крым, Москва, Петербург, ХМАО и Алтайский край в их числе).

 

12 августа 2016, в 10:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 августа 2016, в 10:44
Сахалин forever alone
+6
Написано 12 августа 2016, в 11:05
Был бы с этого ещё толк! А так, просто болтовня не о чём!
+5
Написано 12 августа 2016, в 11:10
наша область уже стала донором для всего ДФО, вспомните про те сахалинские 50 млн, которые новый губернатор отдал в Фонд развития Дальнего Востока по договоренности с Трутневым
+6
Написано 12 августа 2016, в 11:22
Сандра Клайд, миллиардов, а не миллионов
+6
Написано 12 августа 2016, в 11:27
Statys, конечно, миллиардов! и даже больше, чем 50.
+5
Написано 13 августа 2016, в 06:22
Statys, охинские пришли, грабят,амурские пришли,грабят и куда бедным сахалицам податься?
+1
Написано 12 августа 2016, в 11:31 Отредактировано 12 августа 2016, в 11:32
не знаю как другие сахалинцы, а я лично просто возмущена тем, что эти 50 с лишком миллиардов подарили куда-то! с какой стати? у нас, что, всё уже в шоколаде? столько всего не сделано, столько всего нужно строить и развивать! и как всегда-с народом никто не соизволил посоветоваться и спросить разрешения! люди для власти -ничто!
+8
Написано 12 августа 2016, в 14:02
Сандра Клайд, конечно мы же щедрые, всем все отдадим и раздарим, скажите спасибо кожемякину ((
+1
Написано 12 августа 2016, в 11:32
Было бы странно,если бы Сахалинская область ещё в долгах была.Удивили.Всё ждём когда как в ОАЭ заживем.
+4
Написано 12 августа 2016, в 11:55
Victor, пожалуй, даже внуки наши не дождутся...
+8
Написано 12 августа 2016, в 11:36
ПОКА ничего не должны
0
Написано 12 августа 2016, в 11:42
Мы ничего не должны. А нам должны?
+3
Написано 12 августа 2016, в 11:43
Мы только отдаем и отдаем, а толку никакого нет.
+4
Написано 12 августа 2016, в 11:45 Отредактировано 12 августа 2016, в 11:47
Даёшь каждому коренному сахалинцу по 999000 р. каждый год,с возможностью тратить только в пределах области.Остальные заработанные на усмотрение каждого.Заживем!!!Экономику области подымем,налогов соберем,уровень жизни улучшим,каждый в своём районе сам начнёт дворы в асфальт катать и детские площадки строить!Средний возраст авто омолодим!Экологию улучшим. Дорогу в светлое будущее!Ура товарищи!ну как то так...)))
+4
Написано 12 августа 2016, в 12:29
Только мы и герой Севастополь
+3
Написано 12 августа 2016, в 12:34
а так хотелось в должники нас запихнуть...)
0
Написано 12 августа 2016, в 14:06
Как мы жили плохо так и будем херово жить,а нам как прежде будут заливать про среднюю зарплату в 70000 рублей
0
Написано 12 августа 2016, в 15:50
Ничего, скоро и мы будем в долгах как в шелках. Всего то и надо правительству отобрать у области те деньги, что дают области нефтяные компании.
+1
Написано 12 августа 2016, в 23:42 Отредактировано 12 августа 2016, в 23:42
Впереди планеты всей! Мои искренние поздравления с праздником отсутствия долга!

Автор, неужели нельзя норм ссылку дать? я мож тоже хочу знать, в долгах или не как в шелках. Почему про запад не пишут и Центральную Россею для Тульского пряника ?
+7
Написано 13 августа 2016, в 00:16
ошарашен москва сама себе должна ..нонсенс
+1