На финишную прямую вышли участники предварительного голосования на Сахалине

На финишную прямую вышли участники предварительного голосования на Сахалине

Все 17 претендентов не сошли с дистанции

Участники предварительного голосования в Сахалинской области вышли на финишную прямую. В течение двух месяцев они участвовали в дебатах и отвечали на самые каверзные вопросы населения. Все 17 претендентов не сошли с дистанции. Уже в это воскресенье, 22 мая, сахалинцы смогут проголосовать за своего фаворита или фаворитов. Галочек в бюллетенях можно поставить неограниченное количество. Голосование - рейтинговое. Всего на территории области оно будет организовано на более чем 60-ти избирательных участках. Голосование продлится с 10 до 20 часов. 
 
- Моя просьба к жителям региона, как председателя оргкомитета предварительных выборов в Сахалинской области, проявить политическую активность и волю. Прийти и выбрать будущих кандидатов. От вашего решения будет зависеть, кто именно станет кандидатом в депутаты Государственной Думы от Сахалинской области, - рассказал секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Борис Мисиков.
20 мая 2016, в 16:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2016, в 16:45
Люди на выборы не ходят, так как уже ничему не верят.
А вы хотите, чтобы на ваш междусобойчик пришли. Это партийное мероприятие, так что пусть члены вашей партии и ваши стороники и идут на эти праймериз.
+5
Написано 20 мая 2016, в 16:52
Ярославчик, или еще куда нить идут
- а дорогу народ покажет
+4
Написано 20 мая 2016, в 21:58
Actek, в СИЗО, что места свободные?
+1
Написано 20 мая 2016, в 22:27
NNS41148, был бы человк - а место найдется, не место красит человека а человек место, свято место пусто не бывает, и тд и тп
+2
Еще 3 комментария
Написано 20 мая 2016, в 16:53
всё таки умеют они раком встать когда надо это им ! вот жуки...

На финишную прямую вышли лишь бы финишной кривой не закончили как некоторые...
+9
Написано 20 мая 2016, в 17:09
от карлова фонарики и магнитики приносили
+2
Написано 20 мая 2016, в 18:08
Bokassa, вау,круто!
+7
Написано 20 мая 2016, в 22:32
Bokassa, мене не принесли - не видать им моего голоса
+3
Написано 21 мая 2016, в 15:03
Bokassa, ага и фонарик и магнитик и пригласительный билет. А потом каждую неделю звонили и настойчиво напоминали о выборах и спрашивали прийду ли я, пока я не сама их по адресу не отправила.
+1
Написано 20 мая 2016, в 21:53
А я пойду. Только из за Хапочкина. Сколько лет человек впахивает, а его травят да еще такими гнилыми методами.
+3
Написано 20 мая 2016, в 23:01
lvista, Свободу Хапочкину!
+3
Написано 20 мая 2016, в 23:04
Балтийская Килька,
Хорошавину лучше!
+8
Написано 20 мая 2016, в 23:05
PATRO, это точно
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 мая 2016, в 23:02
А я люблю на выборы ходить. В школе завсегда музон играет, бухфет. Красота!
+6
Написано 20 мая 2016, в 23:02
Балтийская Килька, это точно)))
+2
Написано 20 мая 2016, в 23:05
Балтийская Килька, не было бы буфета, не пошла бы наверное
+4
Написано 20 мая 2016, в 23:49
Наталия, ессно, чео там без бухфета-то делать?
+2
Написано 20 мая 2016, в 23:06
Иванова, И это правильный ответ!Уже всё решено зачем лишние телодвижения
+8
Написано 21 мая 2016, в 09:14
я не хожу на выборы,заранее известно какая партия победит и кого выберут президентом,нет интриги
+1
Написано 21 мая 2016, в 10:15
все думают одинаково, что смысла нет ходить на выборы, что там все заранее схвачено! а вот если бы хоть 90% пошли, результат скорее всего и был.
+1
Написано 22 мая 2016, в 22:04
Masenkaya, Да, вы видно не в Россий живете!... Как ВВП Выбрали?! Его просто поставили, как Кожемяко?!
+1