Подготовка к предварительному голосованию идет на Сахалине

Подготовка к предварительному голосованию идет на Сахалине

Его результаты определят потенциального депутата Государственной Думы

22 мая, в воскресенье, в Сахалинской области пройдет предварительное голосование «Единой России». Его результаты определят потенциального депутата Государственной Думы - кандидата от партии. В бюллетенях можно будет поставить галочки сразу напротив нескольких фамилий. Экземпляр документа без единой отметки будет считаться испорченным. Напомним, в предварительном голосовании принимают участие 17 кандидатов. Ранее они представили свои программы на дебатах.
 
- У них разные интересы. От федерального масштаба до более узкого - дворового. Тем не менее это сформировавшиеся политики. Они обладают общим качеством - неравнодушием. Эти люди думают о нашем городе, нашем регионе, нашей стране, - рассказал секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Борис Мисиков.
 
22 в регионе будут работать 63 участка. Их расположение можно узнать на сайте pg.er.ru. Также информацию можно уточнить по телефону: 72 40 65.
17 мая 2016, в 16:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2016, в 16:44
Понятно, что устав, но для чего? Все-таки это тоже затраты.
+1
Написано 17 мая 2016, в 17:13
Голосуем за Андрея Хапочкина.
+1
Написано 17 мая 2016, в 17:53
Ярославчик, а что нам за это будет?
+4
Написано 17 мая 2016, в 19:01
Маргоша., это не ко мне, это к Андрею Алексеевичу иди.
+3
Написано 18 мая 2016, в 01:39
Ярославчик, Голосую
+4
Написано 17 мая 2016, в 17:28
думают о нашем городе, нашем регионе, нашей стране??!- не смешите!!! Они думают только о своем кошельке!!!
+1
Написано 17 мая 2016, в 23:15
Карлов уже собирает сотрудников на работе, всем явка строго обязательна, вплоть до увольнения и всех дружными рядами повезут голосовать. Демократия по-русски!
0
Написано 18 мая 2016, в 07:08
Aleksandratron, интересная метафора)
0
Написано 18 мая 2016, в 07:31
Aleksandratron, оказалось не сравнение, а просто реклама.
0
Написано 18 мая 2016, в 14:19
спецом пойду, так не нравится это выскочка К., во все щели лезет, заботливый наш, перед выборами прямо с экрана не сходит! Все о своем кошельке печется!
+1
Написано 18 мая 2016, в 17:30
"Экземпляр документа без единой отметки будет считаться испорченным." Ха ха ха ха. Так и поверил. Поставят галочку за тех кто нужен. Это тонкий намек тем, кто хочет испортить бюллетень, не отметив никого. Типа испортил. Ха ха ха. Вот воистину хохма, придумать же такое!
0