Аналитики предсказывают мощнейший скачок доллара и евро в 2016 году

Аналитики предсказывают мощнейший скачок доллара и евро в 2016 году

По мнению эксперта, европейская валюта, вполне вероятно, будет стоить 110 рублей, а доллар – более 90 рублей

Аналитики полагают, что в 2016 году может произойти резкий скачок доллара и евро. По мнению эксперта, европейская валюта, вполне вероятно, будет стоить 110 рублей.

Как уверяет аналитик группы компаний TeleTrade Анастасия Игнатенко, это произойдет в случае, если в ближайшее время курс евро закрепится в районе 81–81,5 рубля.

Курс доллара в 2016 году, вероятно, может также возрасти до 90 рублей. В этом случае американская валюта сначала укрепится на уровне 72 рублей, пишет "Российская газета".

При этом некоторые аналитики полагают, что в 2016 году возможен такой сценарий развития событий, при котором доллар и евро сравняются по цене.

Источник: http://ren.tv/novosti/2016-01-01/analitiki-predskazyvayut-moshchneyshiy-skachok-dollara-i-evro-v-2016-godu © REN.TV

2 января 2016, в 09:38 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 января 2016, в 10:16
Них..фига себе!
+6
Написано 2 января 2016, в 16:33
Мари Каt, видно 2016 год еще хуже будет (((
0
Написано 2 января 2016, в 16:36
Мари Каt, Аналитики видно хотят сами поднять доллар, и людей подталкивают такими новостями
0
Написано 2 января 2016, в 17:10
Мари Каt, Бред полный не кто не знает нечего
0
Еще 69 комментариев
Написано 2 января 2016, в 10:32
Лучше новости не читать
+4
Написано 2 января 2016, в 13:29
Bonya2015, Ну да. Засунуть голову под подушку и думать, что вот так все будет хорошо!
+2
Написано 3 января 2016, в 10:25
Vik48, не факт,что такое будет.зато настроение успорчено)))
0
Написано 2 января 2016, в 10:41
Это чЕ получается,бакс "падает"-цены растут,бакс "вырастет-цены упадут!
0
Написано 2 января 2016, в 15:15
KorsaR_65rus, размечтались))))
0
Написано 2 января 2016, в 19:42
KorsaR_65rus, в Россий уже некогда цены не упадут
0
Написано 3 января 2016, в 15:43
Павел 777, это и печально...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 января 2016, в 10:49
Какой стимул для экспортного производства и импортозамещения, однако. Все идет по плану, в общем.
Китайцы вообще от привязки к доллару отказались. Корзина из 13 валют. И не парятся.
+5
Написано 2 января 2016, в 11:02
Андрей Кузьмин, Не понятно только кто за этот доллар будет платить, понятно что от доллара не откажешся но что на него можно купить? Ну если здраво рассудить?
0
Написано 2 января 2016, в 11:16
gladkiy777, Платить за доллар? Юань стал мировой валютой. С ним в любую страну можно ехать.
0
Написано 2 января 2016, в 11:19
gladkiy777, 14 декабря НБК объявил об изменении политики формирования валютного курса юаня. Власти КНР решили отказаться от привязки юаня к доллару, заменив его корзиной из 13 валют. В корзину должны войти доллар США, евро, японская иена и еще 10 других валют. НБК опубликовал список всех 13 валют, которые будут включены в корзину, а также их «удельные веса». Доля доллара в ней составит 26,4%, евро — 21,39%, японской иены — 14,68%. Кроме того, в корзину войдут австралийский, канадский, гонконгский, новозеландский и сингапурский доллары, британский фунт, швейцарский франк, тайский бат, малайзийский ринггит, а также (с долей 4,36%) российский рубль.
+2
Еще 67 комментариев
Написано 2 января 2016, в 11:09
Тащемта доллар в следующем году за 100 уйдет, но ненадолго. Но от этого мне ни холодно, ни жарко...
+2
Написано 2 января 2016, в 15:17
In_bloom, когда цены на товары и тарифы на услуги из-за скачка валюты взлетят - сразу и в холод бросит, и в жар.
+4
Написано 2 января 2016, в 15:29
НюНик_просто_Анна, Может человек меряет деньги килограммами?)))
+2
Написано 2 января 2016, в 15:37
Lukich, тогда другое дело, особо если килограммы - в валюте, в юанях, например
+3
Еще 5 комментариев
Написано 2 января 2016, в 11:12
Я думаю что человекоресурс все таки актуальнее вопрос.
0
Написано 2 января 2016, в 14:17
Суть курса не в том,что дороже или дешевле это по сути примитивное отражение состояние нашей экономики, то есть инфляция, рубля падает по отношению ко всем видам валют.Не важно юань,доллар или евро.Цены будут рости.
+2
Написано 2 января 2016, в 15:04
Hana, Да жуть ваабче. Хлеб из рыбной чешуи...неужель дождемся.
0
Написано 2 января 2016, в 15:26
Hana, тут некоторые разоряются насчет импортощамещения. А ведь чтобы импортозаместить - надо сначала свое произвести. А у нас семенной материал - импортный, скот племенной тоже за рубежом закупаем, техники и то своей толком нет сельскохозяйственной и животноводческой, все зарубежное. А стоимость всего этого входит в конечную цену продукции. Многие производства (заводы по сборке авто, например, с иностранным капиталом) на материке стали закрываться, невыгодно, люди лишаются рабочих мест. А своих - АВТОВАЗ присно памятный? Голода, конечно, не будет, не считая пенсионеров неработающих. Но и скопить не будет возможности, все будет на унитаз, одежду и предметы первой необходимости уходить. Как и в СССР. С той разницей, что правительство, депутаты и крупные чиновники будут жить по-прежнему на широкую ногу, им с зарплатами в полмиллиона и пенсиями в сто и более тысяч нас не понять.
+9
Написано 2 января 2016, в 16:10
НюНик_просто_Анна, Вот туточки вы правы. Тех кто насчет импортозамещения раззоряется - на гербарий засушить в этом году. Будем отечественных коз кормить.
0
Еще 2 комментария
Написано 2 января 2016, в 15:38
прямо не знаю чево делать с деньжишами
+3
Online
Написано 2 января 2016, в 16:21
Пациент на приёме у сексопатолога:
- На что жалуетесь?
- Доктор, ситуация как с рублём: быстро падает и медленно встаёт.
+3
Написано 2 января 2016, в 16:42
Представляете бакс 73 доллара за рупь, вы долар растет!OOO
+1
Написано 2 января 2016, в 19:55
Игорь Станиславович, Оказывается, что российский рубль - самая сексуальная и единственная в этом роде валюта в мире!!! На 100 - рублевой купюре изображен Большой театр с управляющим колесницей Аполлоном на козырьке. Вот этот самый Аполлон-эксгибиционист на купюре красуется со снятым фиговым листком, потрясая воображение своими атлетическими гениталиями. А получилось вот что: дизайнеры, работающие над литографией, делали снимок театра в момент реставрации, когда Апполон временно лишился своего фигового листка и был запечатлен в этот момент в столь эротическом виде.
+2
Написано 2 января 2016, в 23:34
Андрей Кузьмин, А вы так сексуально озабочены! А мне по...!
0
Написано 3 января 2016, в 10:19
Игорь Станиславович,
- Товарищ прапорщик, а что такое логика?
- Ну-у, как тебе объяснить... Вот видишь, на горе стоят два сортира - один синий, другой деревянный. Вот и вся наша жизнь так - рождаемся, живем и умираем. Логично?
- Логично...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 2 января 2016, в 18:58
Лариса Романова, дык пока бояре не отвяжутся от нее - а они оох как к ней, любимой, привязаны
+2