На Сахалине отметят годовщину присоединения Крыма к России
фото: пресс-служба городского парка культуры и отдыха им. Ю. Гагарина

На Сахалине отметят годовщину присоединения Крыма к России

На главной сцене парка в Южно-Сахалинске выступят творческие коллективы и вокалисты

В городском парке Южно-Сахалинска 20 марта пройдёт праздничный концерт в честь возвращения Крыма в состав России. Начало мероприятия в 12:00 часов. 

Концерт состоится в рамках традиционных Дней Крыма, которые проходят по всей территории страны с 18 по 21 марта. 

На площадке будет организована выставка картин сахалинских художников. Мягкие игровые модули не дадут скучать маленьким непоседам. А родители смогут согреться горячим чаем. Также на главной сцене парка выступят творческие коллективы и вокалисты Южно-Сахалинска.

18 марта 2021, в 19:45 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2021, в 20:21
Присоединение Аляски когда планируют отмечать?
+6
Написано 18 марта 2021, в 20:43
barmalei2010, когда во рту будет член завернутый в газетку.
+2
Написано 18 марта 2021, в 21:38
Спросить бы самих крымчан, будут ли отмечать... У них там сейчас передел собственности, точнее сказать - беспредел.
+6
Написано 18 марта 2021, в 22:50
Нашли что праздновать....
+2
Написано 19 марта 2021, в 09:46
Gobik, а что плохо ,что Крым вернулся на Родину? Большинство крымчан рады. Это фашисты зубами скрепят.
−5
Написано 19 марта 2021, в 08:05
Добро пожаловать,домой!!! Справедливо.
−4
Написано 19 марта 2021, в 08:53
Интересно, где-нибудь у нас в стране празднуют 2 сентября, ну кроме самих дальневосточников?
Что-то мне подсказывает - маловероятно.
В таком случае, непонятна логика такого грандиозного празднования, по всей стране, воссоединения Крыма.
+4
Написано 19 марта 2021, в 09:24
Крым наш сказала Россия. А сибирский лес наш сказал Китай
+7
Написано 19 марта 2021, в 09:46
Патриотично. Духовно. Кому-то легче стало жить после этого?
+2
Написано 19 марта 2021, в 11:05
Енот, самим Крымчанам . Этого достаточно.
−3
Написано 19 марта 2021, в 11:06
Till, у меня много знакомых крымчан, которые говорят совсем обратное...
+1
Написано 19 марта 2021, в 16:05
Енот, у них сейчас собственность отжимают, причем совершенно по беспредела, при наличии всех подтверждающих документов...хлебают крымчане полной ложкой
+3
Еще 1 комментарий
Написано 19 марта 2021, в 11:18
Главное,в Севастополе,наши корабли стоят,а не американские и натовские.
0