Собаку экс-губернатора Сахалина нашли мертвой
фото: instagram-аккаунт Олега Кожемяко

Собаку экс-губернатора Сахалина нашли мертвой

Любимицу Кожемяко искали с 12 сентября

Любимую собаку бывшего главы Сахалинской области Олега Кожемяко нашли мертвой. Как сообщил действующий губернатор Приморья в своем Instagram, ее задавил поезд.

"К сожалению, она погибла под колесами поезда. Для нас это большая потеря, но жизнь продолжается, растут щенки Юки. Одного мы точно оставим себе", — подписал пост Кожемяко.

Ранее сообщалось, Юкатан - собака породы акита-ину - пропала в пригороде Владивостока 12 сентября . В этот момент ее хозяин был в командировке. Как только Кожемяко узнал, что собака исчезла, он в соцсетях кинул клич о помощи в поисках.

16 сентября 2020, в 08:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 сентября 2020, в 08:55
печально( умчалась хозяина искать...
+4
Написано 16 сентября 2020, в 09:00
Какая важная новость.
+3
Написано 16 сентября 2020, в 09:33
жаль животинку, но исход предсказуем, судя по тому как он безответственно пристраивал щенят в инстаграме
0
Написано 16 сентября 2020, в 09:57
_ekhidna_, не безответственно. Один из щенков, от другой собаки, точно в отличных руках.
0
Написано 16 сентября 2020, в 10:58
ToChtoDoktorPropisal, ну, значит, повезло...но таким образом пристраивать может только безответственный человек, которому пофик на них
−1
Написано 16 сентября 2020, в 11:03
_ekhidna_, он бы мог их продавать, причём за немалые деньги, не глядя. Отдавая каждого он приезжал и смотрел условия содержания.
+3
Еще 2 комментария
Написано 16 сентября 2020, в 09:48
Жаль конечно же собаченку, но ничего не сделаешь. Носом землю рыть будет, и найдут живодера
0
Online
larsen1 Online
Написано 16 сентября 2020, в 10:26
Musicbox, а при чем здесь живодер??? это что, какой то спецпоезд для гоняний за собачками?
+9
Написано 16 сентября 2020, в 11:45
Musicbox, а причём тут живодёр?
+9
Написано 16 сентября 2020, в 12:37
larsen1, ну, крайний же должен быть
. Это же не абы какая собачка. Это собачка с высоким социальным положением...
+1
Еще 2 комментария
Написано 16 сентября 2020, в 20:28 Отредактировано 16 сентября 2020, в 20:32
И что теперь объявить может траур на Сахалине по его собачке или скинуться на похороны ? да вообще как то по барабану на него самого и его собачку всем сахалинцам. У людей своих забот и сочувствий здесь хватает.
+2
Написано 16 сентября 2020, в 20:48
Надо почтить память минутой молчания...
+6
Online
Charon Online