Голубое топливо подорожает в России с 1 августа
pixabay.com

Голубое топливо подорожает в России с 1 августа

Газ вырастет в цене на 3%

Цена на природный газ повысится для населения России с 1 августа на 3%. Соответствующий приказ размещен на портале правовой информации.

Как пишет "Интерфакс", пока не опубликован приказ об индексации цен на газ для промышленности. Однако ранее сообщалось, что решение приняли в отношении обеих категорий – и промышленности, и населения.

Напомним, ФАС еще в начале апреля опубликовала проекты приказов о повышении с 1 июля регулируемых цен на газ "Газпрома" на 3% (вместе с тем, ФАС обратилась в правительство с предложением не индексировать в этом году цены для населения).

Однако подготовка приказа затянулась и повышения цен с 1 июля 2020 года не произошло.

17 июля 2020, в 08:10 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2020, в 08:46
У нас всегда что-нибудь дарожает. А чтобы дешевело, такого на замечано
+5
Написано 17 июля 2020, в 08:52
Да кто-б сомневался!
У нас всё стабильно дорожает - свет, газ, бензин, отопление, картошка, моркошка, огурцы, помидоры...
Кто-нить подскажет мне, что на текущий момент подешевело?
+7
Написано 17 июля 2020, в 08:56
Alenushka, жизнь.
+6
Написано 17 июля 2020, в 12:37
Alenushka, правда, ум, честь и совесть нынче не в почете
+3
Написано 17 июля 2020, в 09:18
Ну, господа правители, тогда гоните всю тройку под гору к едрене фене!!! Продолжаете заботиться о нас, убогих, без устали!
. Правильно... зачем развивать отрасль, искать новые рынки сбыта и т.д., когда можно просто качать газ? А если начинают покупать мало, просто повышать цены на внутреннем рынке - всё равно купят, деваться ведь некуда!
+5
Написано 17 июля 2020, в 09:26
Мда, на внешних рынках наши Газпром и Роснефть терпят поражение - так можно же со своих ещё три шкуры содрать...
+7
Написано 17 июля 2020, в 09:38
Вот она - стабильность!
+2
Написано 17 июля 2020, в 10:18
Child_of_Sun, стабильное понижение жизненого уровня панимаш Россиян!
+3
Написано 17 июля 2020, в 11:07
Ахахах пересадили на газ и теперь поднимаем на него цену)))
+6
Написано 18 июля 2020, в 00:17
Banderos, кто-то думал, что будет иначе?
+3
Написано 17 июля 2020, в 11:07
Причём на острове где его добывают и перерабатывают. Бинго
+4