Доплату медикам и соцработникам продлят на 2 месяца
pixabay.com

Доплату медикам и соцработникам продлят на 2 месяца

Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству продлить на два месяца осуществление доплат медикам, социальным и иным работникам за особые условия труда в связи с коронавирусом.

Соответствующее поручение содержится в перечне, опубликованном на сайте Кремля по итогам обращения главы государства к гражданам России, пишет Interfax-Russia.ru.

Кроме того, в перечне содержится поручение правительству о выделении из федерального бюджета ассигнований на оплату ежегодного оплачиваемого отпуска таких работников, "предусмотрев расчет таких выплат с учетом получаемых работниками федеральных доплат к заработной плате за особые условия труда в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

10 июля 2020, в 08:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2020, в 10:29
Ну что и требовалось доказать, ради чего эти цифры 68-69 ежедневно. Растущая статистика не даст снижение денежной халявы, в этом и есть истинная причина роста по ковиду. Жадность помутила рассудок.
0
Написано 11 июля 2020, в 16:23
Huliganka, вы не думаете, что всё наоборот? Продление в связи с ростом заражения, а не цифры заражения растут из-за продлений?
Знаете, я, глядя со стороны, убеждена, что если провести анализ соцсетей и сайтов различных городов и стран, картина одна и та же - наблюдала, как сначала люди кричали: всё это вранье, никакого вируса нет, это всё чтобы бабла побольше намутить! А потом, когда появлялись первые свидетели в этих же соцсетях, переболевшие ковидом, когда появлялись посты от людей, которые переболели очень тяжело и рассказывали о своем опыте, от людей, которые потеряли своих близких, мам отцов, бабушек, дедушек - совсем по-другому все начинали рассуждать, и все начинали возносить хвалу врачам, потому что они, собственно говоря на переднем крае, рискуют и своим здоровьем и жизнью. И сразу сходят на нет подобные вам Фомы неверующие.
+3
Написано 11 июля 2020, в 20:44
Да в эти корона вирусные центры, даже за деньги работать идти не хотят! Вы просто не знаете как это, там работать. Реально просто какая то адская машина, по отмывании денег и отвлечению населения от других проблем. Забыли про все другие болезни, чуть что, сразу же корона вирус, а что, грипп, псевдотуберкуллез, аллергия, исчезли что ли? Все под одно гребут. Про другие заболевания вообще забыли, на все плевать. Одна отмазка корона вирус. На людей плевать, на работу медиков плевать, как нибудь там сами барахтайтесь. Никакой организации работы нормально поставить не могут, только требуют. Ужас просто!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Роспотребнадзор хочет возобновить полеты в 9 стран Европы и Китай
Роспотребнадзор хочет возобновить полеты в 9 стран Европы и Китай
Вику Т. нашли мертвой в Холмском районе
Вику Т. нашли мертвой в Холмском районе