Работодатели планируют повысить зарплаты в 2020 году
pxhere.com

Работодатели планируют повысить зарплаты в 2020 году

Выплаты хотят увеличить в среднем на 10%

Российские работодатели планируют повысить заработанные платы сотрудникам в 2020 году. Об этом сообщила "Российская газета", ссылаясь на исследование компании HeadHunter. 

Специалисты интернет-рекрутмента считают, что компании с российским капиталом предполагают увеличить выплаты в среднем на 10%. Повысить зарплату на 7% собираются компании с иностранным капиталом.

Лишь 19,8% компаний с российским капиталом не будут пересматривать зарплату в новом году. Среди компаний с иностранным — 11,5%. 

 

 

6 января 2020, в 11:17 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 января 2020, в 11:37
интересно , какие такие компании и в связи с чем ?
монополисты ? ок, допустим .. то , что повышения будут в реальном секторе , есть некоторые сомнения , тем более на 10%
но с другой стороны задача АСТВ создать ощущение , что все замечательно , за это собственно говоря им и платят
+5
Написано 6 января 2020, в 11:49
Boris, В статье указано, что сообщила об этом "Российская газета" со ссылкой на "Head hunter" приложение для поиска работы и работников. Короче бабка надвое сказала или вилами по воде
+2
Написано 6 января 2020, в 11:57
Vashazalivnayariba77, ну да, какая то бабака во дворе сказала .. другой вопрос : во что АСТВ превратились
+3
Написано 6 января 2020, в 12:03
Boris, Писать то что то надо вот ищут на просторах интернета новости у всяких изданий, которые к новостям имеют очень далёкое отношение
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 января 2020, в 11:48
Это всё П******Ь
+2
Написано 6 января 2020, в 12:25
Sakh_65ru, так оно и есть.это типа выполняются поручения путина.только все это на словах а на деле как все было так и останется.
+1
Написано 7 января 2020, в 06:25
Sakh_65ru, опять голову ломайй: толи пое-ень,толи по- ать!!!
+2
Написано 6 января 2020, в 13:36
Значит ли это, что АСТВ закроют?
+4
Написано 6 января 2020, в 14:14
Zhenchik, оптимизируют затраты на зарплату, убрав одних, передав обязанности другим, сократят общий фонд в двое, подняв оставшимся на 10%
+2
Написано 6 января 2020, в 16:29
venom, скорее всего подняв на 0.003% ))
+4
Написано 6 января 2020, в 14:11
Совок рулит, не заработанное бизнесом всех форм собственности регулирует уровень уровень доходов работников, а административное решение группки из Гандураса
+1
Написано 6 января 2020, в 14:19
Следует читать, почти 1/5 из всех компаний испытывают трудности и готовятся уходу с рынка, среди «с иностранным капиталом» - более 10%. Ужасно отрезвлять должно патриотов
+1
Написано 6 января 2020, в 18:55
Как же я люблю анекдоты и... рождественские сказки
+5
Online
Написано 6 января 2020, в 21:29
Я Незнакомка, старания АСТВ не прошли даром
+1
Написано 7 января 2020, в 00:14
Я Незнакомка, вот-вот
свежо предание...
+5
Написано 6 января 2020, в 20:49
Планировали, планировали, да не выпланировали......
0
Написано 7 января 2020, в 10:08
У нас всё в ажуре! Всё растёт в каждый срок.
Зарплаты,налоги, цены, пенсионный возраст,тарифы,рейтинг этого самого, экономика, уровень жизни, патриотизм, количество олигархов. Стабильность называется. Надо запомнить и записать.
+2
Написано 7 января 2020, в 12:36
Хронос, рейтинг что-то уже колеблется опять
непорядок
+6