Милонов предложил приравнять аборты к убийствам

Он считает, что за них необходимо ввести уголовное наказание

Депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов заявил о необходимости приравнять аборты к убийствам и ввести за них уголовное наказание.
 
"Аборт - это убийство, и относиться к нему надо соответствующим образом. Не надо прикрываться нейтральными терминами типа "прерывание беременности" или "нежелательный плод". Это убийство человека, находящегося в утробе матери, и точка", - сказал он РИА Новости.
 
По его словам, "законодательно, к сожалению, очень трудно это закрепить - слишком сильно еще это абортное масонское лобби".
"Но мы будем идти по другому пути - сначала добьемся переименования термина "аборт" в убийство, а затем добьемся и введения соответствующей уголовной статьи. Считаю нужным приравнять аборты к убийствам", - подчеркнул Милонов.
 
Депутат также заявил, что, по его мнению, медик, который делает аборт – "это врач, который совершает убийство".
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в четверг на встрече со студентами и преподавателями медицинских вузов России подтвердил, что позиция церкви по вопросу абортов остается неизменно отрицательной. Совершение аборта, по его убеждению, противно самой природе врачебного служения, так как тот, кто давал клятву защищать жизнь, не должен ее отнимать. Он также снова выступил за выведение аборта из системы обязательного медицинского страхования.

 

25 января 2019, в 17:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2019, в 17:12
Одно слово-дебил! Мы же не животные, чтобы размножаться хаотично.
+23
Написано 25 января 2019, в 17:24 Отредактировано 25 января 2019, в 17:24
Андрей, что не размножаться хаотично, не обязательно делать аборты, достаточно не зачинать, как животное при любом случае.
+5
Написано 25 января 2019, в 19:18
Reader, Только человек трахается не для продолжения рода , а ради удовольствия.
+4
Написано 25 января 2019, в 19:38
NEMO, ну вы знаете, убить эмбрион только ради того, чтобы портрахаться в удовольствие, как-то не по человечески
+1
Еще 6 комментариев
Написано 25 января 2019, в 17:22
а потом пусть он сам усыновляет-удочеряет и содержит всех нежеланных детей которых нерадивые мамаши бросают! детских домов мало что ли, а будет в два раза больше (((
+13
Написано 25 января 2019, в 17:38
Молодец Милонов! Мало нам того, что детей уже в помойки выбрасывают, ещё надо, да побольше!!!
+13
Написано 25 января 2019, в 17:51
Ри Валерия, да че там выбрасывать, сразу убивать и все дела.
+1
Написано 25 января 2019, в 18:53
Reader, во-во!
0
Написано 25 января 2019, в 17:46
У него вообще что-то в голове есть? Одно предложение бредовее другого. Или это пиар такой?
+6
Написано 25 января 2019, в 17:48
Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб разобьет...
+4
Написано 25 января 2019, в 17:56
Заодно надо ввести смертную казнь и полную конфискацию имущества для чиновников не выполнивших предвыборных обещаний
+26
Написано 25 января 2019, в 18:00
Ну конечно,больше проблем в России нет.......потом начнутся криминальные аборты и смертность....
+11
Написано 25 января 2019, в 18:00
Ну, тогда это уже убийство, совершенное группой лиц, по предварительному сговор.
+6
Написано 26 января 2019, в 01:24
Lelik_82, Депутат также заявил, что, по его мнению, медик, который делает аборт – "это врач, который совершает убийство".--- тогда всю гинекологию надо в области пересажать. И,правильно говорите о группе лиц по сговору. Цепочка приведёт на самый верх .Так,что и этот депутат может пострадать
+1
Написано 25 января 2019, в 18:04
Я не поддерживаю обороты, но тогда надо зашивать одно место между ног лет так до 27, когда в бошке хоть что-то появляется.
А так, с таким законом об убийстве, далеко пойдём, начнут не ипотечные дома и ТЦ возводить, а детские дома штамповать. Детей больше всего жалко, когда эти крошки после рождения остаются на произвол судьбы. Я очень сомневаюсь, что господин Милонов будет брать каждого к себе на воспитание, от кого отказались горе-мамашки.
Вот для начала придумайте как запретить им небезопасно снашаться, а потом уже об убистве поговорим.
+2
Написано 25 января 2019, в 18:23
Маргарита, у вас зашито?
0
Написано 25 января 2019, в 20:23
Маргарита, у Милонова усыновленные дети, у Кадырова...
В мусульманских странах нет беспризорников и брошенных стариков. Их всех разбирают в семьи.
0
Написано 28 января 2019, в 12:31
Ys22091983, я уже стара для этого.
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 января 2019, в 18:14
Это и есть убийство. Расчленение младенца в утробе матери. И для женщин эти операции бесследно не проходят. Для женщин страшные последствия которые всплывут не сразу.
Всем пишущим о младенцах на помойках, посоветую писать отказ в родддоме, потому что на младенцев большая очередь у бездетных людей
Милонов правильно сказал!
+3
Написано 25 января 2019, в 18:36
Larimar1, Если женщины перестанут делать аборты и начнут рожать, то тогда будет очередь на родителей приемных.
+10
Написано 25 января 2019, в 19:40
Виктория, правильно, ради экономии родителей, надо убивать детей.
0
Написано 25 января 2019, в 18:20
Да.... Оказывается, что Милонов претворяет в жизнь слова: "Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в четверг на встрече со студентами и преподавателями медицинских вузов России подтвердил, что позиция церкви по вопросу абортов остается неизменно отрицательной. Совершение аборта, по его убеждению, противно самой природе врачебного служения, так как тот, кто давал клятву защищать жизнь, не должен ее отнимать. Он также снова выступил за выведение аборта из системы обязательного медицинского страхования."
+5
Написано 25 января 2019, в 18:26
Дебилизм едросов крепчает изо дня в день. Все что угодно но только не видеть и не принимать решений по улучшению жизни простых людей......
+8
Написано 25 января 2019, в 18:27
Опять Милонов!
+6
Написано 25 января 2019, в 18:35
Сухой закон и запрет на продажу сладкого детям до 14 лет тоже его идеи.

Он там сидит типа не зря, типа работает!

Инициатор...
+6
Написано 25 января 2019, в 18:48
Ну тогда свидетельства о рождении нужно поменять на свидетельства о зачатии и дату рождения заменить на дату зачатия.
+3
Написано 25 января 2019, в 20:03
Student__, в некоторых восточных странах так и есть. Они на 9 месяцев старше наших ровесников. В Корее, например.
0
Написано 25 января 2019, в 18:56
Правильно говорит, больше детей - больше пушечного мяса для защиты чьих то миллиардов
+4
Написано 25 января 2019, в 19:20
Надо его забеременить.
+4
Написано 25 января 2019, в 19:40
- Так-так, у нас ужасающие показатели рождаемости! Что будем делать?
- А, может, создадим в обществе условия, в которых женщина могла бы не бояться воспитывать детей одна, и у неё была бы возможность при этом получить образование, найти работу и профессионально реализоваться, в которых молодым семьям не приходилась бы выбирать между желанием рожать детей и желанием обеспечить себя хоть каким-нибудь жильем?
- Да не, ерунда какая-то! Давайте лучше АБОРТЫ запретим!!!
+7
Написано 3 февраля 2019, в 10:41
Olichka, почему женщина воспитывает ребенка одна? Куда вы своих мужчин подевали? Почему не храните очаг и семью, королевишны? От хорошей жены мужчина не уходит
Работайте наж собой.
0
Написано 3 февраля 2019, в 16:09 Отредактировано 3 февраля 2019, в 16:10
Larimar1, логика 13-летнего ребёнка:) и я даже не стану отвечать на эти однобокие узколобые аргументы, потому что тебе они не нужны в твоём идеальном сказочном мире
+1
Написано 10 февраля 2019, в 18:03
Larimar1, а если муж умер? Или у хороших жен мужья не умирают? Бред пишите
0
Еще 2 комментария
Написано 25 января 2019, в 19:48
Полный бред на счёт запрета делать аборт!!!
Тов.Милонов - пластинку смените!!!
+5
Написано 3 февраля 2019, в 10:43
alex8665, очередной любитель детской расчлененки?
−2
Написано 3 февраля 2019, в 14:50
Larimar1, если человек хочет делать аборт, это её выбор.
В чем проблема?
+7
Написано 25 января 2019, в 19:54
Отличное предложение! Я, мать троих детей, один из которых -особый ребенок, целиком и полностью поддержу Милонова! В том случае, если он возьмет на себя содержание каждого рожденного ребенка, спасенного от аборта его "законом".
Почему этот умник не задумался о ПРИЧИНАХ абортов, не задумался о последствиях своего предложения? О росте числа отказников, о криминальных абортах, о женской смертности от них. Хорошо решать за других, когда самому не грозят последствия своего закона...
+10
Написано 27 января 2019, в 11:52
Римма Хайрутдинова, согласна, на своем примере: 1 ребенок с проблемой со здоровьем, врачи "не могли" оказать своевременно помощь, так еще и препятствовали ее получению: бюрократия + страх оторвать свой зад , чтобы сделать запрос. Слава Богу ребенка адаптировали и сменился врач. Исходя из этого : ребенку 10лет, а мне до сих пор страшно решиться на второго.
+1
Написано 28 января 2019, в 10:15
Римма Хайрутдинова,
>>Я, мать троих детей, один из которых -особый ребенок,
>>особый ребенок,

И что же в тугосере такого особенного?
−3
Написано 31 января 2019, в 15:31
Hadgard88, мы с Вами уже общались на эту тему. Не особенный, а ОСОБЫЙ. Это два разных понятия
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 января 2019, в 09:58 Отредактировано 26 января 2019, в 10:00
Страна нуждается в инкубаторе, дающему ей пушечное мясо и средства производства, а экзольтированные гламурные особы лишают страну возможности удовлетворить потребности. Надо подсказать стране, на примере мужщин, отдающих долг Родине в армии, призывать женщин отдавать их долг стране
+2
Написано 27 января 2019, в 07:57
Милонов просто чемпион предложений.
Дарвин курит в сторонке.
+9
Написано 27 января 2019, в 19:55
Все как обычно - те, кто должен принимать таблетки, опять принимают законы.
+2