Депутат Госдумы предложил использовать плохое российское кино для наказания

Просмотром отечественных фильмов он советует мучить правонарушителей

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, представитель ЛДПР Борис Чернышов предложил наказывать правонарушителей, заставляя их смотреть плохие российские фильмы. Об этом он сообщил на пресс-конференции, посвященной поправкам в закон о господдержке отечественного кинематографа.

«Иногда смотреть некоторые фильмы, которые выпускают в России - это действительно мучение. Можно, кстати, внести в административный и Уголовный кодекс наказание отечественными фильмами, особенно с участием наших комиков. Можно привязывать нерадивых людей к стулу, чтобы они смотрели», - сказал Б.Чернышов.

Как пишет агентство "Москва", депутат уточнил, что далеко не все отечественные фильмы плохие, однако некоторые из них имеют низкое качество и поэтому не вызывают интереса у зрителей.

21 сентября 2018, в 09:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2018, в 09:24
Либо у них массовое осеннее обострение, либо они все вместе что-то курят...
+15
Написано 21 сентября 2018, в 11:00
Алеksандра, ничего удивительного , просто в лдпр собрались такие вот клоуны которые по примеру своего начальныика создают информационные поводы по всякой ерунде, а мы тут эту ерунду обсуждаем .. вот если бы мы не реагировали а журналисты эту херню не транслировали, то подобных историй было бы меньше
+3
Написано 21 сентября 2018, в 09:32
Уже даже не смешно. Когда уже этих людей начнут проверять на наркотики.
+17
Написано 21 сентября 2018, в 16:15
Vladiksakh65, похоже в Думе, что то распыляют или здание построено в проклятом месте...
+1
Написано 21 сентября 2018, в 09:37
Люди с зряплатами в миллионы плодят бред? Может им таки прожиточный минимум платить может тогда думать начнут.
+3
Написано 21 сентября 2018, в 09:40
Видимо колумбийская контрабанда добралась до заказчиков...
+2
Написано 21 сентября 2018, в 10:06
вернуть клоунов циркам
+4
Написано 21 сентября 2018, в 10:12
ну а чего вы хотели,когда у руля этой псевдопартии шут и клоун...каков поп,таков и приход.
+4
Написано 21 сентября 2018, в 11:48
Для начала предлагаю этого депутата посадить, привязать к стулу на месяцок и крутить ему эти фильмы. Глядишь поумнеет и перестанет бред придумываеть а если не поумнеет то ему прямая дорога в дурку будет обеспеченна.
+1
Написано 21 сентября 2018, в 12:09
Бредятина...
государственную думу надо чистить от слишком умных!!!
+1
Написано 21 сентября 2018, в 17:55
Государственная Дума стала бесполезным и ОЧЕНЬ финансово затратным органом власти в России. А если её разогнать - Бюджет получит необходимые денежные средства для пенсионеров, а дурацкие Законы перестанут смешить людей по всему Миру!
0
Online
Написано 21 сентября 2018, в 18:12
Совсем с катушек слетели что ли?
0
Написано 21 сентября 2018, в 19:01
А разве что-то может быть хуже просмотра каналов ЦТ?! Они
как раз для Дурдомов и Зон предназначены, где исключена
возможность смены канала...
+1
Написано 21 сентября 2018, в 19:35
а етому горе депутатику ещё на ум не пришло "иголки под ногти загонять....
−1
Написано 21 сентября 2018, в 20:06
мучить нарушителей надо не плохими фильмами, а трансляциями с заседаний думы. Посмотришь часов 8 и пожалеешь, что встал на скользкую дорожку
0
Написано 21 сентября 2018, в 21:09
Вообще-то он просто пошутил. Успокойтесь уже ))
0
Написано 22 сентября 2018, в 07:29
Я не понимаю, что все так возбудились-то? Обычный сарказм в речи депутата сразу воспринимается буквально? Он всего лишь подчеркнул проблему плохих российских фильмов, а все его уже придурком считают, а он всего лишь пошутил! Что за маразм уже в головах самих россиян? Читайте внимательнее, воспринимайте с юмором. АСТВ тоже хороши: подали как новость о внесении законодательной инициативы, а народ и рад стараться: вывалял беднягу-депутата, посмевшего шуткануть, в смоле и перьях
+4