Надежный маркетплейс аккаунтов AccFarm: покупка профилей в социальных сетях в несколько кликов

Как совершается покупка

Социальные сети превратились в эффективный бизнес-инструмент. Для работы в соцсетях нужны аккаунты, их можно в режиме онлайн и в любом количестве приобрести в маркетплейсе AccFarm.

Продажа аккаунтов в социальной сети «ВК»

Недорогие аккаунты «ВК» продаются буквально в несколько кликов. Маркетплейс AccFarm предлагает большой выбор профилей с разными характеристиками. В каталогах дается подробное описание каждого аккаунта с указанием количества подписчиков, даты и страны регистрации (IP).

Как совершается покупка

Алгоритм очень прост:

  1. Выбираете категорию учетных записей, соответствующих вашим требованиям.
  2. Выбираете количество аккаунтов.
  3. Указываете адрес электронной почты для доставки заказа.
  4. Совершаете оплату, используя удобный способ (карты, электронные кошельки и др.).

Вот и все, после заключения сделки вся информация для доступа к купленным профилям придет на указанный e-mail. Именно так работает магазин для покупки социальных аккаунтов, предлагая разнообразный выбор учетных записей на всех популярных площадках:

  • Instagram;
  • Telegram;
  • «ВКонтакте»;
  • Twitter и др.

Профили можно использовать для решения разных задач. Чаще всего покупкой аккаунтов в соцсетях интересуется бизнес, а также представители сферы SMM, продвигающие бренды, продукты и услуги.

Продажа аккаунтов в Instagram и Telegram

Для продвижения услуг и продуктов применяются разные площадки, включая мессенджеры. С выбором учетных записей в «Телеграм» можно ознакомиться на странице https://accfarm.com/social-media-accounts-for-sale/telegram-accounts, здесь же есть возможность заказать доставку профилей с нужными характеристиками. Выбор большой. Маркетплейс AccFarm продает базовые аккаунты в Telegram по цене от 0,99 до 49,99 долларов, но актуальные расценки нужно смотреть на сайте. Стоимость зависит от уровня учетной записи – чем больше количество подписчиков, тем выше цена. Для покупателей действуют скидки.

Профили в Instagram

Популярное направление, поскольку бизнес активно работает с этой платформой. В AccFarm есть готовые аккаунты с разным количеством подписчиков, вплоть до нескольких сотен тысяч пользователей.

Для примера цен можно привести профиль в Instagram с 1000 фолловеров, зарегистрированный через российские IP-адреса. Цена за штуку – 11.00 долларов.

Если вам нужны профили в социальных сетях, мессенджерах и других платформах, обращайтесь в маркетплейс AccFarm. Это надежный сервис, гарантирующий доставку купленных учетных записей сразу после оплаты. Маркетплейс давно присутствует на рынке и уже помог многим заказчикам.

9 апреля 2021, в 12:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Крыша жилого дома полыхала на 50 "квадратах" в Тихменево
Крыша жилого дома полыхала на 50 "квадратах" в Тихменево
Сахалинским учителям больше не будут дарить хрустальных пеликанов, похожих на что-то другое
Сахалинским учителям больше не будут дарить хрустальных пеликанов, похожих на что-то другое