Какие школьные рюкзаки сейчас в моде?

Обзор трендов

Для любого школьника его рюкзак - это не просто сумка для хранения школьных принадлежностей, это способ самовыразиться среди сверстников. Именно поэтому внешний вид рюкзака так же важен как его качество и удобство. В нашей статье мы собрали для вас несколько модных акцентов, на которые стоит уделять внимание, если вы хотите порадовать ребенка обновкой.

Минимализм

Минимализм всегда в моде, но в этом году особенно. Однотонный рюкзак без лишнего декора отлично подходит для школы и будет стильно смотреться со школьной формой. При этом цвет может быть абсолютно любым – от нейтрального бежевого до кислотного розового или салатового. В 2021 году в моде такие цвета и оттенки, как желтый, серый, травянисто-зеленый, лавандовый, кирпично-красный и другие.

Минимализм также может проявляться не только в цветовых решениях, но и в форме школьного рюкзака. Обратите внимание на модели без внешних карманов с лаконичной фурнитурой в футуристическом стиле.

Эмблемы

Модный подростковый рюкзак для парня может быть украшен эмблемой известного футбольного или баскетбольного клуба. Неизменными фаворитами у мальчиков являются футбольные клубы Барселона, Реал Мадрид, Бавария, Ювентус и другие. Широкий выбор таких рюкзаков можно найти, перейдя по ссылке в раздел подростковый рюкзак.

Также модный школьный рюкзак может быть украшен эмблемой одного из мировых университетов (Оксфорд, Гарвард, Йель). Эмблемы могут быть связаны с известными кинофильмами, например, с любимым фантастическим фильмом всех детей «Гарри Поттер».

Котики

Мода на оформление школьных рюкзаков в кошачьей тематике пришла к нам из Азии, где эти милые создания пользуются особой популярностью. При этом в тренде украшать рюкзаки не только принтами с изображением животного, а также стилизовать изделия отпечатками лапок, рисовать кошачьи глаза или мордочки с усами, пришивать к рюкзакам кошачьи уши. Такие милые рюкзаки особенно нравятся девочкам младшей и средней школы.

Клетка, полоска, горох

Традиционные принты снова обретают популярность. Рюкзаки для школы из материалов, принтованных горохом, клеткой или полоской, пользуются спросом у детей подросткового возраста, которые предпочитают придерживаться строгого и классического стиля в школе. Сочетания цветов могут быть разными, но если вы хотите сохранить традиционность до конца, то рекомендуем обратить внимание на черно-бело-красную клетку, белый горох на темно-синем фоне и черно-белую полоску.

Тайдай

Техника окрашивания тканей тайдай позволяет сделать на материале яркие цветные разводы. Рюкзак, выполненный в таком стиле, не останется незамеченным и станет ярким пятном в строгом школьном образе ребенка. Особенно интересно смотрятся изделия, с разводами фиолетовых, розовых, серебристых и белых тонов, которые отсылают к космической тематике.

Следуя модным тенденциям, не забывайте о том, что они должны дополнять общий стиль ребенка, а не противоречить ему, поэтому при подборе аксессуаров всегда обдумывайте, как будет выглядеть школьный образ в целом.

27 марта 2021, в 12:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южно-сахалинский магазин продал клиенту тортик из будущего
Южно-сахалинский магазин продал клиенту тортик из будущего
Катавшего людей на крыше "Тойоты" сахалинца оштрафовали на тысячу рублей
Катавшего людей на крыше "Тойоты" сахалинца оштрафовали на тысячу рублей