Аренда авто в Екатеринбурге

Всё можно сделать за 15 минут

Один из популярных автомобилей в России Hyundai Solaris по праву можно считать самым надежным и экономичным.

HYUNDAI SOLARIS – Практичный. Доступный. Современный.

Стильный, лаконичный и просторный салон. Подогрев передних сидений и рулевого колеса практически во всех автомобилях, подогрев боковых зеркал, кондиционер. На некоторых автомобилях есть подогрев задних сидений и лобового стекла.

Коробка переключения передач либо четырех-, шестиступенчатая автомат, либо 5-ступенчатая механическая. Механическая коробка переключения передач считается более надежной, прочной и экономичной в обслуживании.

Легкий и понятный в управлении. Хорошая управляемость и энергоемкость подвески будут оценены при вождении по плохим дорогам.

Экономичный расход топлива за счет небольшого объема двигателя (1.4 либо 1.6 литра). Что ни как не влияет на манёвренность автомобиля. Двигатель принято считать надежным и выносливым. Расход топлива по трассе варьируется от 5.3 до 6.4 литра на 100км.

По результатам проведенных в нескольких странах независимых краш-тестов на оценку безопасности Hyundai Solaris в общем получил 4 из 5 звезд.

По оценкам российских изданий, в целом автомобиль получил положительные оценки. Высоко оценили современный дизайн, широкий спектр регулировки руля, сидений и ремней безопасности. Вместительный багажник с удобным отсеком для запасного колеса.

Hyundai Solaris по праву можно считать народным автомобилем. Благодаря широкому диапазону выбора исходя из потребностей покупателя, всегда можно найти авто в требуемой комплектации и не переплачивать за функции, которые не будут использоваться.

При покупке автомобиля на вторичном рынке следует проверить его более тщательно. А лучше обратиться к грамотному специалисту, поскольку Solaris часто используется в работе такси и каршеринга. Чтобы избежать недостоверной информации по общему пробегу (его можно скрутить), проверить днище и пороги на отсутствие коррозии (результат использования реагентов на дорожном покрытии в зимнее время).

Перед покупкой предлагаем воспользоваться услугой аренды автомобиля. Выбрать автомобиль, подписать договор аренды и получить ключи. Быстро, надежно и безопасно. Все это можно сделать за 15 минут.

Аренда автомобиля в Екатеринбурге за последние годы все больше пользуется спросом. Наша компания находится в удобной локации по адресу в Екатеринбурге: ул. Бархотская, 1а. Менеджеры компании всегда вам помогут в выборе авто.

27 марта, в 15:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Плохие новости для рыбаков: отжимной ветер спрогнозировали у берегов Сахалина
Плохие новости для рыбаков: отжимной ветер спрогнозировали у берегов Сахалина
Акция "Вальс Победы" пройдёт в Южно-Сахалинске
Акция "Вальс Победы" пройдёт в Южно-Сахалинске