Гороскоп на 21 января: Близнецы бесят окружающих самоуверенностью, Скорпион за секунды решает все проблемы

Полезные советы на день

Овен сегодня способен для любой проблемы найти десяток возможных решений, а потом выбрать из них то, которое окажется самым эффективным и простым. Мозг Овна будет работать как швейцарские часы, а руки – аккуратно, как у кассира в швейцарском банке. Этот день можно назвать идеальным в решении любых вопросов, кроме тех, где нужно проявить тактичный подход. Чем-чем, а швейцарской дипломатичностью Овен отличаться не будет.

В Тельце проснется настоящий бухгалтер. Он сумеет к любой проблеме подойти с ясной головой, прогнав эмоции прочь. Это отличный день для того, чтобы провести ревизию семейного бюджета, спланировать траты на будущее и подумать, как получить еще больший доход. Впрочем, и в любых других сферах, даже в любви, Телец будет настроен столь же практично, заменив язык чувств на язык строгих фактов и цифр.

У Близнецов граница между уверенностью и самоуверенностью будет практически не видна. Во всяком случае, окружающим. Сами Близнецы могут считать, что они просто делают дело, нацелены на результат и требуют того же от всех, кто находится рядом. Однако со стороны их ценные указания могут походить на кнут надсмотрщика, а их прямота по поводу и без – на критику без пощады. Стоит умерить свой пыл, иначе так и до бунта недалеко.

Рак может демонстрировать упадок сил и нежелание концентрироваться на любых деловых вопросах. Даже если он захочет, то вряд ли сумеет проявить инициативу. Если ситуация потребует от Рака активных действий, ему лучше всего присмотреться к людям вокруг: кто-то из них точно знает, что делать, и не прочь поруководить.

Льву сегодня лучше всего выбирать нестандартные пути: обычный подход к делам не даст нужных результатов. Творчество – это умение мыслить не так как все, и оно пригодится Льву даже в самых практичных вопросах. Придумать хитрый рабочий план, превратить разговор с начальником в театральную постановку – Лев будет способен на самые невероятные, непредсказуемые ходы.

Мысли Девы будут постоянно вертеться вокруг неотложных дел. Даже на отдыхе, в кругу близких, задача о том, как решить ту или иную проблему, не будет давать покоя. Из-за этого бедная Дева способна буквально разрываться между делами и домом; с работы она может украдкой звонить домой, из дома – на работу. Ее усилия не пропадут даром: сегодняшняя бурная деятельность Девы окажется на редкость успешной и продуктивной.

У Весов сегодня огромный потенциал. День наделяет их активностью, творческой жилкой, коммуникабельностью и смекалкой. Такой великолепный коктейль, если смешать его в правильных пропорциях, поможет в два счета разделаться с любой задачей – даже нестандартной. Сегодня Весы способны придумать элегантные и остроумные решения проблем, к которым окружающие долгое время не могли подступиться.

Скорпион разгонится так, что остановиться станет целой проблемой. Его мозг, да и весь организм, будет работать в форсированном режиме, выкладываясь по максимуму. Из-за этого окружающие могут казаться ускорившемуся Скорпиону сонными мухами, которые двигаются и соображают, как при замедленной съемке. Неудивительно, что Скорпион будет пытаться их подгонять, пользуясь при этом не самыми деликатными методами.

Стрельца обстоятельства будут поторапливать, буквально подталкивая в спину. Даже если быстро действовать и принимать решения - не его стиль, Стрелец сумеет приспособиться к новому ритму. Ключом к такому преображению станет волшебное слово "надо" – сегодня Стрелец склонен очень серьезно относиться к своим обязанностям. Впрочем, несмотря на суету, сам он не останется внакладе: будет чувствовать себя как никогда полезным и нужным. То есть практически счастливым.

Козерог готов подумать о своем будущем. Не помечтать, витая в облаках, а конкретно решить, куда двигаться дальше. Планы Козерога будут отличаться четкостью и вниманием к мелочам, а потому их претворение в жизнь – всего лишь вопрос времени. Единственное "но": уделяя внимание будущему, Козерогу сегодня не следует забывать и о настоящем, точнее – о людях, которые находятся вокруг. Не стоит донимать их придирками и ворчанием, даже если кажется, что они все делают не так.

Водолея меньше всего на свете будет волновать чужое мнение – по крайней мере, именно так он себя будет вести. Сегодняшний день наделит его уверенностью в том, что он делает все как надо, а окружающие с их советами лишь мешают. Так что не стоит попадаться Водолею под горячую руку – если он занят каким-то делом, то в запале способен высказать все, что считает нужным. А вот спросить его мнения в каком-то вопросе можно и даже приветствуется: Водолей будет польщен.

У Рыб – отличный день, чтобы подумать о будущем. Впрочем, для начала им надо доделать дела в настоящем, которые висят над ними, как дамоклов меч, мешая двигаться дальше. Наиболее эффективной окажется работа по дому. А приведя в порядок пространство вокруг, можно начать приводить в порядок свои идеи и планы. Не бойтесь дерзать. Поставив перед собой новую цель, Рыбы поймут, как ее можно добиться.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

21 января 2024, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2024, в 13:36
А что по этому поводу фейкуют гадатели на кофейной гуще? Я им больше доверяю, я кофе люблю.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пострадавшему при пожаре приюту "Пёс и кот" нужна помощь в приобретении кормов и воды для собак
Пострадавшему при пожаре приюту "Пёс и кот" нужна помощь в приобретении кормов и воды для собак
Четыре сахалинца погибли в зоне СВО
Четыре сахалинца погибли в зоне СВО