Гороскоп на 17 сентября: Тельцов ждет знакомство, а Дев неприятные последствия
Фото: pixabay

Гороскоп на 17 сентября: Тельцов ждет знакомство, а Дев неприятные последствия

Полезные советы на день

Овен 

Это хороший день для того, чтобы найти партнеров и единомышленников, совместить усилия. Имейте в виду, что, хотя вы определенно являетесь лидером, не будет лишним учитывать мнение других. День подходит Овнам для спорта, активного отдыха. Умеренные физические нагрузки значительно улучшают здоровье и настроение.

Телец

Прекрасный день для того, чтобы изучить что-то новое. Все знания и навыки, которые вы получаете, скоро пригодятся вам. У вас будет шанс познакомиться с интересными людьми, чьи советы в будущем помогут вам избежать ошибок. Во второй половине дня вы можете совершать большие покупки, подписывать важные документы.

Близнецы

Первая половина 17 сентября пройдет довольно трудно. В это время возможны конфликты с людьми, с которыми вы раньше были в хороших отношениях, споры из-за мелочей. Некоторые Близнецы даже подумают о прекращении отношений, которые им были очень важны недавно. Здесь лучше не спешить - такое решение должно быть продуманным и обоснованным. Вторая половина дня порадует приятными новостями, событиями, которые поднимут вам настроение. У некоторых Близнецов возникнут новые идеи, реализация которых обещает большой успех.

Рак

Хочется порадовать себя и близких, но здравый смысл говорит, что сейчас не самое лучшее время для этого. Желание позитивных эмоций многих Раков подталкивает на необдуманные поступки, о которых они потом пожалеют. Воздержитесь от любых значительных расходов. Деньги сегодня лучше сохранять, а не тратить. От непредвиденных покупок лучше отказаться, как и от любых излишеств.

Лев

Сегодня вам очень пригодится способность ладить с людьми и создавать на них хорошее впечатление. Вы привлекательны и умело этим пользуетесь, вряд ли кто-то откажется выполнить вашу просьбу пойти на уступки. Во второй половине дня у Львов появятся замечательные идеи, связанные с работой или бизнесом. В это время можно что-то выгодно купить или продать, заключить сделки, которые принесут значительную прибыль.

Дева

Во всем, что касается денег и ценного имущества, будьте крайне осторожны: есть риск допустить ошибку, которая будет иметь неприятные последствия. Девам желательно следовать своему здравому смыслу, поскольку советы, которые вы сегодня получаете много, чаще бывают вредными, чем полезными.

Весы

День проходит спокойно и довольно успешно. Будет возможность привести в порядок дела, решить вопросы, которые не давали вам спокойствия в последнее время. Иногда возникают разногласия с союзниками и друзьями, но всегда удается найти компромисс. Хорошо заниматься делами, позволяющими добиться результата если не сразу, то хотя бы в ближайшем будущем.

Скорпион

Проблемы не исключены, но вы найдете способ и возможность преодолеть их. Многие вопросы, беспокоившие вас в последнее время, удастся решить благодаря поддержке старых знакомых. Имейте в виду: сегодня многие захотят так или иначе вмешаться в ваши дела. Только вам решать, кому можно это позволить, а кому нет. Во второй половине дня нежелательны физические нагрузки.

Стрелец

Благоприятный день для общения, особенно для начала отношений. На новых знакомых вы производите незабываемое впечатление; они будут совершенно очарованы вами, захотят поддержать ваши идеи, вместе с вами принять участие в каком-то интересном деле. Возможны и романтические увлечения. Острым будет деловое чутье. Любые вопросы, касающиеся денег и имущества, вы решаете быстро и правильно.

Козерог

Замечательный насыщенный день. Есть возможность проявить себя с лучшей стороны, а также узнать много интересного о окружающих. Легко завяжутся знакомства, вам достаточно одного взгляда, чтобы понять характер людей, которых вы видите впервые. Вероятны неожиданные подарки, возможны денежные поступления, которые окажутся больше, чем вы ожидали. Деловое чутье будет острым даже у Козерогов, совсем не связанных с какой-либо коммерческой деятельностью.

Водолей

Вы легко находите общий язык с окружающими, часто угадываете их скрытые желания и ожидания, многое понимаете без слов. Будет шанс помириться с теми, кого вы когда-то обидели, восстановить отношения, важные для всех. У Водолеев хорошо складываются поездки, даже если приходится собираться в дорогу очень быстро, нет времени продумать удобный маршрут, а попутчики оказываются не слишком приятными.

Рыбы

Не торопитесь. Поспешные выводы, решения, принятые впопыхах, – надежный путь к унынию и разочарованию. Постарайтесь занять позицию наблюдателя, позвольте событиям развиваться своим чередом и посмотрите, к чему это может привести. Не стоит паниковать, если не все идет так, как вам хотелось бы, да и злиться на судьбу не стоит. Старайтесь ни с кем не ссориться, а если разногласия все же возникли, ищите компромиссы – это лучше, чем отстаивать собственную точку зрения, наживая врагов и теряя друзей.

 
17 сентября 2023, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Не обошлось без сборщиков ягод: на севере Сахалина 15 часов тушили крупный лесной пожар
Не обошлось без сборщиков ягод: на севере Сахалина 15 часов тушили крупный лесной пожар
Пенсионерка пропала в Анивском районе
Пенсионерка пропала в Анивском районе