Гороскоп на 25 апреля: отличная сделка для Девы и высокопоставленный покровитель Козерога
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 25 апреля: отличная сделка для Девы и высокопоставленный покровитель Козерога

Полезные советы на день

Сегодня звезды гороскопа склоняют идти на поводу своих желаний - даже самых мимолетных, так что постарайтесь не потерять голову. Роман, завязанный в этот день, вряд ли окажется долговечным, поэтому вместо флирта с незнакомцем лучше от души пофлиртовать с собственным парнем или даже мужем. Поверьте, вы не пожалеете: темперамент у всех завтра на высоте! Вообще день может оказаться очень удачным. Он будет определяться не столько логикой, сколько эмоциями и желаниями. Хорошее время для общения, творчества, любви и удовольствий, но старайтесь не потерять чувство меры.

Сегодня голова Овна будет настолько забита различными вопросами, что он рискует впасть в ступор! Особенно если ситуация потребует от него находиться в нескольких местах одновременно или же перед ним будет поставлена задача, разобраться с которой Овну необходимо в самый сжатый срок. Однако каким бы плотным ни был сегодня график, звезды гороскопа советуют Овну для начала взяться за что-то одно. Лучше довести до конца одно небольшое дело, чем весь день гоняться за десятью зайцами и в итоге никого не поймать.

Сегодня секрет успеха Тельца в том, чтобы действовать не в одиночку, а в команде! Если он сумеет ощутить себя винтиком в отлаженном механизме, то в этом случае любые неурядицы не смогут выбить его из колеи. Благодаря этому настрою, Тельцу будет легче обычного справляться с решением большинства проблем. Ответы на одни вопросы он получит сам, на другие – спросив совета у окружающих. Да и сам Телец в течение дня не раз поможет тем, кто нуждается в нем. "Чувство локтя и взаимовыручка" – с этим девизом Телец сегодня способен совершить невозможное!

Сегодня события вокруг Близнецов будут отражением их собственных поступков, мыслей и чувств. "Что посеешь, то и пожнешь" - девиз завтрашнего дня. Если Близнецы будут настроены к окружающим агрессивно, то и они с удовольствием отплатят им той же монетой. Зато все альтруистические порывы и добрые дела тоже не останутся незамеченными, возвращаясь к Близнецам сторицей. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам, -  и вы не пожалеете.

Сегодня Рака в разгар дня могут то и дело выбивать из колеи какие-то заботы или нерешенные вопросы. Дома его будут отвлекать рабочие проблемы, а на работе - домашние. Это сделает его рассеянным и способно привести к недоразумениям и сбоям. Чтобы окончательно не запутаться, звезды гороскопа советуют Раку сегодня не отвлекаться на посторонние мысли и чувства, иначе количество его проблем может возрасти.

Сегодня в течение дня от Льва потребуется умение держать руку на пульсе событий и приспосабливаться к стремительно меняющейся ситуации. Если ему это удастся, он сможет извлечь для себя немало выгод. В частности, связанных со своими доходами. Если же Лев предпочтет не суетиться и пустить события на самотек, то просто останется при своем. Ну а счастливыми шансами судьбы воспользуется кто-то из его расторопных конкурентов. И в конце дня, решив все проблемы, налив в бокал 1/3 12 летнего солодового, поставьте забытую грампластинку " No Woman, No Cry" и ощутите радость.

Сегодня Дева вряд ли упустит свою выгоду, в каком бы неожиданном виде она к ней в руки ни плыла! Говорят, что деньги не пахнут, однако Дева будет буквально нюхом чувствовать их приближение и сумеет использовать малейший шанс для пополнения своего кошелька. Вот почему сегодня отличный день для заключения сделок, покупок и продаж, обсуждения финансовых идей или устройства на работу. А также для разговора с начальством о повышении зарплаты – если, конечно, у Девы есть веские доводы "за".

Сегодня Весы могут с удивлением обнаружить, что окружающие безотчетно тянутся к ним. Коллеги спрашивают совета или просто зовут поболтать; знакомые настроены дружелюбнее, чем обычно, и даже враги ведут себя корректно. А все потому, что и сами Весы завтра буквально лучатся спокойной уверенностью, которая так импонирует всем, кто с ними рядом. Звезды гороскопа советуют Весам запомнить это чувство. Попробуйте возвращаться к нему вновь и вновь, и вы удивитесь тому, каким волшебным образом это отразится на вашей жизни!

Сегодня Скорпиону будет помогать его яркое образное мышление. День наделяет его творческой жилкой и живым воображением, которое Скорпион может применить в любых делах, особенно в разработке креативных идей и в вопросах, требующих нестандартного подхода. Звезды гороскопа обещают, что сегодня Скорпион со своим свежим взглядом на мир способен найти неожиданное решение проблемы или разглядеть ошибку там, где ее в упор не видят другие. Его глазам будет доступно гораздо больше, чем обычно, и этим надо пользоваться

Сегодня даже самый скептически настроенный Стрелец имеет шанс столкнуться с чередой совпадений, происходящих прямо на его глазах в течение дня! Эти совпадения могут быть связаны с делами Стрельца или же с тем, что происходит вокруг него. Возможно, во всем доме выйдет из строя техника или кто-то ошибется несколько раз подряд. Неудивительно, что все это будет выбивать Стрельца из колеи, мешая сосредоточиться на делах.

Сегодня у Козерога будет редкая возможность заручиться покровительством какого-то высокопоставленного лица. Козерог способен произвести хорошее впечатление на вышестоящих в любой обстановке – и в суетливой атмосфере офиса, и в строгой переговорной, и на корпоративной вечеринке, и просто по телефону. Другими словами, сегодня Козерогу стоит держать наготове свои козыри весь день: судьбоносная беседа с начальством может произойти в любой момент!

Сегодня звезды гороскопа сулят Водолею успех в любых делах, связанных с общением. Его коммуникативные таланты будут на высоте! Провести сложные переговоры, отстоять свою точку зрения, завести новое многообещающее знакомство – все это сегодня будет удаваться Водолею легко. Ему даже может казаться, что на его пути вообще нет препятствий! Что ж,  действительно возможно почти все. Воспользуйтесь этим, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень. Ваш девиз дня: На улице весна!!

Сегодня мелкие нестыковки и неприятности заставят Рыб мобилизоваться и показать все, на что они способны! День наделяет их деловой активностью, энергичностью, умением быстро схватывать суть и решать вопросы на ходу. Все эти качества им пригодятся: ситуация будет меняться стремительно, требуя от Рыб быстрых и в то же время четких решений. Это отличный шанс для них зарекомендовать себя перед окружающими – второй такой Рыбам вряд ли представится в ближайшие недели.  И вторых таких Рыб больше нет.

Источник: Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

25 апреля 2021, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 25 апреля 2021, в 08:12
высокопоставленный покровитель Козерога
Чиновник что-ли этот покровитель?
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Подросток пропал в Южно-Сахалинске
Подросток пропал в Южно-Сахалинске
На перекрестке в Южно-Сахалинске столкнулись три автомобиля
На перекрестке в Южно-Сахалинске столкнулись три автомобиля