Гороскоп на 19 марта: Рыбам срочно нужен праздник, а Львам - немного неприличия

Полезные советы на день

Овну совершенно дикой покажется сама мысль о том, что можно усидеть в четырех стенах. Не важно как, и не важно куда, - сегодня для Овна главное совершить, если и не путешествие, то хотя бы элементарную прогулку. А еще лучше будет отправиться в какой-нибудь клуб или на вечеринку. Без этого Овен рискует совершенно закиснуть и впасть в беспросветное уныние.

Тельцу захочется устроить праздник, причем, не столько для тела, сколько для души. Этот день хорошо провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана. А вот сложных и тем более скользких тем в разговоре Тельцу сегодня лучше избегать. Поговорите о чем-нибудь пустяковом, но приятном, а все серьезные дела отложите на потом.

Близнецы сегодня не будут отличаться сдержанностью. Попытаться быть сдержаннее, конечно, не помешает, но вряд ли это получится. Сегодня Близнецы могут наговорить окружающим кучу гадостей и обрести кучу врагов. Но могут и наоборот: переключиться на позитив и обрести такую же кучу друзей. В любом случае, сегодня эмоции Близнецов будут очень сильны и заразительны, а желание высказывать свои мысли вслух - не всегда уместно и безопасно.

Рака потянет туда, где люди веселятся, и жизнь бьет ключом. При этом эмоции самого Рака не будут выплескиваться через край. Просто ему будет приятно находиться в веселых компаниях, заражаясь беззаботной атмосферой общего праздника. Поскольку ни к чему другому звёзды гороскопа сегодня Рака не склоняют, то почему бы и не провести свободное время на какой-нибудь вечеринке или в клубе?

Поведение Льва не будет отягощено излишними рамками условностей и приличий. Льву может даже на время показаться, что он выше этого. А вот окружающие могут быть на этот счёт совсем другого мнения. Глядя на такую свободу действий, они могут сделать не самые лестные для Льва выводы. И еще: будьте осторожнее с любопытством. Сегодня оно может завести вас слишком далеко.

Эмоции Девы то и дело будут колебаться где-то между "надо" и "хочу". С одной стороны, накопившиеся дела будут настоятельно требовать заняться ими, с другой же, Деве захочется отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь интересным. Чтобы не маяться в сомнениях, Деве стоит попробовать найти такое занятие, в котором полезное совмещается с приятным. Ну, или хотя бы расписать свой день так, чтобы в нем нашлось место и тому, и другому.

День у Весов будет насыщен общением с самыми разными людьми. Возможны новые интересные знакомства или встречи, которые изменят текущие планы Весов. И хотя никаких радикальных перемен звёзды сегодня не обещают, тем не менее, день может быть богатым на интересные повороты и новые впечатления. Хорошим решением для этого дня будет совершить небольшое путешествие - как минимум, прогулку за город.

Скорпионы, на повестке дня первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звёзды гороскопа сегодня склоняют Скорпиона мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров. Иными словами, сегодня Скорпиону лучше свести общение с окружающими к минимуму. Ну, или хотя бы запастись терпением.

Стрельцу в голову будет настойчиво врываться ветер дальних странствий. Постарайтесь не обнаруживать этого перед начальством - вряд ли оно это оценит. Но и противиться такому поветрию тоже не стоит. Гораздо лучше потратить день, чтобы обдумать и спланировать какие-нибудь будущие поездки или путешествия. Если вы еще не решили, где проведете отпуск или ближайшие выходные, сегодня самое время этим заняться.

Козерогу сегодня информационный голод не грозит. Он рискует с головой погрузиться в атмосферу интриг, слухов и сплетен. Козерог может даже и сам не заметить, как станет разносчиком какой-нибудь не самой достоверной информации. Постарайтесь при этом хотя бы не скатываться до огульной критики (даже за глаза). Иначе это может осложнить ваши отношения с окружающими.

Водолею крайне полезно совершить выход в свет. То есть, оказаться в тех местах, где обычно собираются если не сливки общества, то, по крайней мере, публика со вкусом и статусом. Можно, к примеру, посетить модный клуб, премьеру нового фильма или интересную выставку. Именно в этих местах Водолей сегодня имеет все шансы завести неожиданное знакомство, которое впоследствии очень благотворно скажется на его судьбе.

Рыбам неплохо будет устроить у себя дома настоящий праздник, позвать в гости друзей (особенно тех, с кем они давно не виделись). И не надо привязывать праздник к какому-либо поводу или дате, можно просто организовать обычные дружеские посиделки - они сегодня обещают пройти на удивление весело и душевно. Единственное, Рыбам следует не слишком увлекаться спиртными напитками и избегать скользких тем в общении.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

19 марта 2021, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Отключения света в Южно-Сахалинске 19 марта: где не будет электричества
Отключения света в Южно-Сахалинске 19 марта: где не будет электричества
От COVID-19 умер ещё один южносахалинец
От COVID-19 умер ещё один южносахалинец