Гороскоп на 1 марта: Скорпион почти читает мысли, а Водолей становится центром притяжения
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 1 марта: Скорпион почти читает мысли, а Водолей становится центром притяжения

Полезные советы на день

Овна будут волновать вопросы справедливости – и его личные, и глобальные. Обида от того, как с ним поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать – подобные мысли могут потрепать Овну нервы. Впрочем, несмотря на боевой настрой, звезды гороскопа категорически не советуют Овну ввязываться в споры о том, кто прав, а кто виноват. Сегодня эта тема будет болезненной и почти наверняка приведет к противоположному результату.

Окружающие переложат на плечи Тельца львиную часть своих проблем и забот. Телец готов оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. Впрочем, просители могут об этом пожалеть: Телец подвергнет безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств. Его слова будут логичны, но беспощадны. Так что, обращаясь сегодня к Тельцу за советом, подумайте, хотите ли вы действительно знать всю правду? Или оно не стоит того?

Организаторские способности Близнецов достигнут огромных высот. Их желтая майка лидера будет видна издалека, побуждая окружающих следовать за ними. Возможно, ситуация вверит заботам Близнецов группу людей или же они сами возьмут ответственность на себя за какое-то общественное дело. С любым подобного рода мероприятием Близнецы сегодня справятся легко: они полны энергии, ясно видят цель и не прочь кем-нибудь покомандовать.

Рака то и дело будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть его вниманием, требуя от Рака помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться Рак не в силах, ему сегодня придется расставлять приоритеты, прямо на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в нем.

Лев будет обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет его последовательность и логичность. Он будет способен шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно: волка в том, что капуста полезна для здоровья, донжуана – в пользе верности, и даже собственное начальство – в том, что Льву необходимо повысить зарплату. А вот в кругу друзей сегодняшнее здравомыслие Льва может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток.

Отличный день для того, чтобы Дева посвятила его своим финансам. Неожиданно в ней может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам. Даже если Дева сегодня вдруг обнаружит, что с ее банковским счетом что-то не так, она сумеет исправить ситуацию, обернув дело к собственной выгоде. Если же с деньгами все в порядке, Дева не станет уменьшать их количество – сегодня она настроена экономить.

Весы должны быть готовы к тому, что любые свои решения, идеи или проекты им придется как следует обосновать. Окружающие не будут склонны верить на слово, и даже заразительные эмоции Весов или их ораторское мастерство не дадут желаемого эффекта. Рецепт сегодняшнего успеха для Весов – логика и только логика. Им придется подготовить что-то вроде презентации, чтобы объяснить шаг за шагом свою мысль и убедить окружающих в правильности любых своих слов.

Наблюдательность и проницательность Скорпиона могут достигнуть высот, о которых он не подозревал. Его интуиция и логика будут работать одинаково четко, позволяя Скорпиону проникать в суть вещей и делать правильные выводы, как Шерлок Холмс, буквально на пустом месте. В итоге людям вокруг может казаться, что Скорпион читает их мысли. Сам же он сегодня способен невзначай узнать пару-тройку фактов об окружающих, которые они пытались скрыть.

Отношения Стрельца с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить ему одно, а логика и факты – совершенно другое. Чтобы Стрелец окончательно не потерял ориентиры, сегодня ему следует прислушиваться в первую очередь к голосу своего сердца. Оно подскажет ему, кто друг, а кто лишь пытается им казаться.

Козерог будет озабочен деловыми вопросами – вплоть до того, что если что-то выходит из-под его контроля, он может воспринять это как личное оскорбление. Вообще эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать «визитной карточкой» этого дня. Особенно если Козерогу покажется, что окружающие отлынивают от своих обязанностей – сегодня он не позволит никому стать тормозом на пути его прогресса.

Водолей имеет шанс стать центром притяжения людей. Окружающие будут приходить к нему со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях Водолей способен оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой. Звезды гороскопа советуют ему не стесняться сегодня лезть в дела людей – если, конечно, его об этом попросят. Альтруизм Водолея будет вознагражден – возможно даже за этим занятием он встретит родственную душу.

Рыбам ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть. Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если Рыбы одержат победу, она в итоге окажется мнимой – побежденные со временем найдут возможность взять реванш. Поэтому звезды гороскопа советуют Рыбам сегодня играть в команде за окружающих, а не против них. Особенно хорошо у них получится играть защитником, а не нападающим.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

1 марта 2021, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лимаренко прокомментировал программу льготного кредитования для бизнеса
Лимаренко прокомментировал программу льготного кредитования для бизнеса
Коронавирус в Сахалинской области подтвердили у 37 человек
Коронавирус в Сахалинской области подтвердили у 37 человек