Гороскоп на 25 января: Тельцу надо быть трижды осторожным, а Близнецам - не бесить окружающих
pixabay.com

Гороскоп на 25 января: Тельцу надо быть трижды осторожным, а Близнецам - не бесить окружающих

Полезные советы на день

Этот день прекрасно подходит для любви и романтики. Также звёзды гороскопа обещают доставить вам море удовольствия от самых обычных житейских радостей. Прогулка на природе, посиделки с друзьями, вкусная еда могут обеспечить вам позитивных эмоций не меньше, чем тур в какую-либо экзотическую страну! Только будьте осторожнее со сладким – оно может оставить заметный след на фигуре. 

День не склоняет Овна анализировать или вдаваться в подробности. Овен может на ходу принимать решения или отметать идеи, повинуясь лишь внутреннему порыву. Однако, полагаться на интуицию не стоит. Предчувствия, скорее всего, окажутся обманчивыми, а основанные на них решения – неверными. Чтобы избежать возможных осложнений и неприятностей, сегодня Овну не следует рубить сгоряча. И уж тем более не ставить точку в каком-либо важном вопросе.

Тельцу надо быть трижды осторожным – особенно во всём, что касается рискованных проектов и авантюр. Звезды гороскопа говорят, что на удачу в этот день полагаться не следует, есть риск потерпеть сокрушительный крах. Так что если вдруг Тельцу покажется, что шанс сам плывет к нему в руки, то не стоит рисковать. Разумнее всего выждать время, отложив проект на потом: со временем ситуация изменится, и Телец сможет вернуться к тому, что задумал.

Энтузиазм Близнецов способен привести к обратному результату. Вместо того чтобы продвигаться вперед, Близнецы со своим усердным рвением могут вызывать у окружающих раздражение, и это будет тормозить все их начинания. Чтобы подобного не произошло, звёзды советуют поберечь свои силы и провести день в общении с близкими людьми. Ну а если ситуация будет требовать от Близнецов активности, стараться не проявлять излишнего рвения.
 
Раку советуют расслабиться и как следует отдохнуть. Ему это просто необходимо, чтобы восстановить истощённый запас энергии и жизненных сил! Правда, рассчитывать на понимание окружающих не приходится, а значит, Раку придётся придумать, как имитировать деятельность без ущерба для себя и других. Возможно, часть своих обязанностей удастся переложить на плечи других, а другую и вовсе отложить в дальний ящик. Пусть Рака это не тяготит: уже на днях он возьмется за дела с новыми силами!
 
Льву необходимо встряхнуться. Такое впечатление, что ему всё безразлично. На самом же деле эмоции Льва притупила рутина, и если он сумеет внести разнообразие в свои дни, то оживит и угасший энтузиазм. Возможно, есть смысл отложить на время все дела и отправиться куда-нибудь на отдых. Или же напротив – взяться за новый проект, сулящий новые перспективы. Пусть даже эти перспективы ясны не до конца, сегодня небольшая авантюра пойдёт Льву на пользу, вернув ему свежее восприятие "здесь и сейчас".
 
Любой механизм, винтиком которого является Дева (будь то семья, работа или что-то ещё), способен то и дело давать досадные сбои. И хотя эти сбои будут заключаться преимущественно в мелочах, они могут сильно отвлекать Деву, мешая сосредоточиться. Как результат, ей будет сложно похвастаться хорошими результатами в этот день. Впрочем, вряд ли кто-либо из окружающих, даже начальство, будет ожидать от Девы подвигов на фоне общих пробуксовок и проблем.
 
Звёзды гороскопа категорически не рекомендуют Весам действовать в одиночку! Это день, когда самостоятельно они ничего не решат, а если попробуют, то результат окажется плачевным. Так что если Весы захотят решить какой-нибудь важный вопрос, им волей-неволей придется обсудить его с окружающими, выслушать их мнение, найти компромисс. Однако результат будет стоить затраченных усилий: такой, казалось бы, сложный путь окажется куда эффективнее прямого.
 
Скорпиону не следует лезть в авантюры – и в работе, и в личной жизни, и в любых других делах. Везде, где он хотя бы чуть-чуть рассчитывает на удачу, его могут ждать сбои: удача возьмёт себе отгул. Впрочем, чтобы избежать неприятностей, Скорпиону достаточно не рисковать, во всём придерживаясь проверенного, консервативного курса. Или заняться простыми текущими делами: делать их всё равно когда-то надо, а ошибки в них не слишком страшны.
 
Стрельцу не стоит полагаться только на себя – самоуверенность может привести к ошибкам и сбоям. В этот день Стрелец может легко не заметить того, что находится прямо у него перед носом, или же ошибиться в элементарном вопросе. Зато у Стрельца отлично получится работать в паре: если кто-то из близких людей любезно согласится контролировать его, Стрелец станет куда более внимательным и менее рассеянным.
 
Козерогу не стоит браться за крупные проекты с участием других – ему вряд ли удастся их осуществить. То же самое касается и любых совместных начинаний. Единственный человек, на которого Козерог может хотя бы немного положиться, – это он сам, а значит, есть смысл сосредоточиться на тех проектах, где он лично за всё отвечает. И где ему при всём желании никто не сможет помешать.
 
Звёзды гороскопа советуют Водолею устроить презентацию своего проекта или даже себя самого: окружающие отлично к этому отнесутся! День склоняет Водолея к тому, чтобы говорить на языке образов и эмоций, – а это именно тот язык, который все вокруг воспримут на ура. Другими словами, Водолею не стоит загружать мозг слушателей цифрами и фактами. Достаточно ярких, заразительных эмоций – и люди за ним охотно пойдут!
 
Рыбам следует приготовиться к тому, что далеко не всё окажется таким, как кажется на первый взгляд. При этом сюрпризы могут быть как приятными, так и не очень. К примеру, могут возникнуть неожиданные трудности и пробуксовки в делах, которые Рыбы считали давно решёнными. В то же время какие-то сложные вопросы могут решиться сами собой, как по волшебству. Другими словами, в течение дня Рыбам стоит держать руку на пульсе и быть готовыми к любым неожиданным поворотам.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

25 января 2021, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские волейболистки проиграли "Лучу" из Москвы
Сахалинские волейболистки проиграли "Лучу" из Москвы
В Сахалинской области уже больше 19 тысяч заболевших коронавирусом
В Сахалинской области уже больше 19 тысяч заболевших коронавирусом