Гороскоп на 15 января: Лев ловит жар-птицу, а Овен предчувствует будущее

Полезные советы на день

У Овна сегодня есть шанс столкнуться с таким малоизученным явлением, как дежавю. У него может возникнуть ощущение, что какие-то события, происходящие вокруг, уже происходили раньше, какого-то незнакомого человека он уже видел, а какая-то ситуация ему знакома… Причина же в том, что сегодняшний гороскоп наделяет Овна мощной интуицией и умением предчувствовать будущее. Благодаря этим качествам, Овен способен угадывать развитие событий и может проявить себя в делах, требующих интуитивного подхода, а также в психологии и общении с людьми.

Сегодня – день, когда ситуация предоставит Тельцу возможность закрепиться на достигнутых рубежах или даже вырваться вперед! Звезды гороскопа обещают Тельцу благоприятствование в любых сферах – от бизнеса и карьеры до любви – а также достаточно энергии и пробивных способностей, чтобы осуществить задуманное. "Удача – удел тех, кто ее заслужил" – эта фраза должна стать девизом Тельца на сегодня. Ну а если Телец не захочет добиваться милостей от судьбы – что ж, это его выбор. Только стоит ли становиться «лежачим камнем», отказываясь от заманчивых перспектив?

Сегодняшний день Близнецам стоит посвятить общению с людьми везде, где бы они ни находились: на работе, в дороге или дома. Их коммуникабельность будет на высоте, позволяя без труда решать вопросы, убеждать, заводить новые знакомства. И романтические, и деловые контакты сегодня будут даваться Близнецам легче обычного. Если они наметили заняться карьерой, у них будет шанс заручиться поддержкой нужных людей, если же Близнецы пока одиноки, сегодня они могут завести романтическое знакомство.

Звезды в гороскопе Рака сегодня образуют довольно противоречивый узор: с одной стороны, Рак будет полон сил и энергии, благодаря которым даже самая трудная задача ему по плечу. Однако при этом день не сулит ему легких путей – наоборот, лишь преодолевая трудности и преграды, Рак сможет проявить себя с лучшей стороны. Так что не стоит огорчаться, если судьба сегодня поставит перед ним препятствие или потребует напряжения всех сил – только так Рак сможет сполна реализовать свой могучий потенциал и добиться успеха.

День предвещает Льву счастливые шансы судьбы, но многое будет зависеть от того, сумеет ли он ими воспользоваться. Дело в том, что гороскоп на этот день не наделяет его энергичностью и хорошей реакцией, а вот события могут развиваться стремительно, требуя от Льва принятия быстрых решений. Поэтому совет для Льва сегодня простой: встряхнуться, действовать активно и весь день стараться быть в тонусе. Только тогда он сумеет поймать жар-птицу за хвост!

Звезды гороскопа советуют Деве вырваться сегодня как можно дальше за рамки рутины и повседневной суеты! Сделать это можно по-разному, было бы желание. Дева может запланировать свидание на вечер, купить билет в театр или в кино. А может выбраться с друзьями туда, где еще никогда не бывала. Можно поэкспериментировать в творчестве или кулинарии, обновить гардероб, купить экзотический тур… Сегодня Деве достаточно сделать лишь первый шаг навстречу переменам, и она не пожалеет: события подхватят ее и поведут за собой.

Чего сегодня точно не стоит делать Весам, так это в одиночестве сидеть вечером дома. Жизнь зовет их туда, где можно как следует расслабиться и повеселиться. В самой гуще толпы, в центре внимания, они будут чувствовать себя как рыба в воде! Сегодня день наделяет Весы такими качествами, как общительность, обаяние и яркие эмоции. Благодаря этому, они без труда впишутся в любую компанию или в коллектив. Звезды гороскопа советуют сегодня Весам воспользоваться этим, чтобы не просто провести зажигательный вечер, но и завести интересное знакомство. А может быть, даже не одно.

Сегодня – день, когда Скорпион имеет шанс ощутить на себе, что сотрудничество, поддержка, партнерство – это не просто красивые слова. Возможно, ситуация сегодня сложится так, что помощь будет оказана Скорпиону, а может быть, он сам в нужный момент подставит кому-то свое плечо. В любом случае, сегодня жизнь даст ему повод задуматься над тем, какие люди находятся с ним рядом. Или даже над тем, кому можно, а кому нельзя доверять.

Стрелец сегодня будет склонен к неорганизованности, забывчивости и может случайно, сам того не заметив, нарушить любые границы – в том числе и границы приличий, субординации или чьего-то терпения. Стрельцу будут хорошо удаваться любые дела, где он может проявить творческую жилку и смекалку, а вот в вопросах, требующих конкретики, его шансы на успех близки к нулю. Кроме того, есть вероятность попасться кому-то под горячую руку, так что если Стрелец сегодня не хочет оказаться "крайним", звезды гороскопа советуют ему держаться в стороне от любых разбирательств.

Козерогу сегодня волей-неволей придется обратить внимание на состояние своих финансов – события будут его к этому подталкивать. Возможно, судьба подкинет ему денежную премию или повышение зарплаты, а может быть, и не столь приятный сюрприз. Звезды гороскопа предупреждают Козерога о том, что сегодня состояние его кошелька может совершенно неожиданно улучшиться или ухудшиться – тут уж как повезет. А чтобы действия Козерога не привели к потерям, ему не стоит рисковать и участвовать в сомнительных финансовых сделках.

Сегодня ситуация может вынудить Водолея защищать свои интересы – и он вполне способен с этой задачей справиться. День наделяет Водолея способностью убеждать в своей правоте, так что окружающие сегодня будут внимательнее обычного прислушиваться к его аргументам. Звезды гороскопа советуют Водолею воспользоваться этим не только для решения спорных вопросов, но и для ведения переговоров и для успешного продвижения любых своих проектов и идей.

Рыбам сегодня стоит обратить внимание на свои сны: они могут оказаться вещими! И дело тут не столько в мистике, сколько в том, что днем анализировать обстановку мешают желания и эмоции. А вот подсознание труднее обмануть, но его слабый голос обычно слышен лишь ночью, во сне. Сегодня же интуиция у Рыб будет обострена до предела, а голос подсознания – слышен особенно громко. Вот почему звезды гороскопа советуют Рыбам прислушаться к своим снам, а днем обращать внимание на любые свои «хочу»-«не хочу» – они могут оказаться не прихотью, а предчувствием.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

15 января 2021, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Бывший глава "Сахалинавтодора" стал вице-мэром Владивостока
Бывший глава "Сахалинавтодора" стал вице-мэром Владивостока
Не носить маски в общественных местах смогут сахалинцы и курильчане, сделавшие прививки от коронавируса
Не носить маски в общественных местах смогут сахалинцы и курильчане, сделавшие прививки от коронавируса