Гороскоп на 3 января: Тельцы блещут умом, а Рыбы похожи на сороконожку

Полезные советы на день

День особенно хорош для учебы и научного творчества. Ваши интеллектуальные и логические способности достигнут своего пика, а ход мыслей будет нестандартным. При этом звезды советуют избегать азартных игр и алкоголя, которые могут незаметно затянуть в свой опасный омут, в силу чего есть риск совершить много досадных ошибок.

Овны, звёзды гороскопа советуют вам 3 января внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем всё это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Тельцы, если вы захотите произвести впечатление на окружающих, то главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь – о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге: сегодня в любых кругах будут востребованы темы, далекие от светской болтовни. Политика, экономика, философия, математика – любые науки, которые помогут Тельцу блеснуть умом, рекомендуется срочно освежить в памяти, вспомнив школьные годы.

Близнецы настроены третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета… Ничего не поделаешь – вам в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения. Что касается мелких проектов, вроде генеральной уборки или покупок предметов быта, то это еще не беда. Главное, чтобы Близнецы на скорую руку не затеяли крупную перестановку мебели или даже ремонт!
 
Раки, вся ваша энергия рискует уйти в разговоры, открывающие тайны Вселенной. День склоняет к интеллектуальным беседам на самые серьезные и отвлеченные темы, вроде человеческой психики, духовного развития, секретов мироздания, происхождения снежного человека… Возможно, Рак встретит людей, с которыми сможет на эти темы всласть поговорить. Главное, витая в облаках, не потерять почву под ногами.
 
Львы, в вас проснется финансист! Мозг будет работать четко, жонглируя цифрами и фактами. Если вы посвятите этот день мыслям о том, как улучшить материальное положение, то произведете на свет отличный план, который поможет неплохо заработать. Впрочем, не менее эффективными окажутся проекты, как Льву создать вокруг себя атмосферу комфорта. Планирование отпуска, ремонта, любых крупных покупок поможет не прогадать.
 
Девы во всех сферах жизни, в том числе и в общении, будут опираться на логику, а не на чувства. Вместо того, чтобы гадать, что творится в душах людей, вы захотите узнать это точно с помощью разговоров или даже вопросов в лоб. Впрочем, и сами Девы не будут таить от окружающих свои мысли и намерения, подробно объясняя, чего хотят. 3 января такая практика окажется эффективной: вам сопутствует успех.
 
Весы с удовольствием почувствуют себя винтиком в чужом механизме – если только этот механизм хорошо отлажен и не скрипит. Вы способны отлично работать в команде или под чьим-то началом, главное, чтобы четко знали, что делаете и для чего. Только поняв до конца логику процесса и свою в нем роль, вы будете готовы осуществлять то, что задумано другими. Ну, а если окружающие не сочтут нужным посвящать вас во все детали, то им же хуже – придется все делать самим.
 
Скорпионы, звезды гороскопа советуют вам сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы. Именно к такому «продвинутому» общению в сфере логики, а не чувств, день и склоняет Скорпиона, призывая вывести свои отношения с кем-то на качественно новый уровень.
 
Стрельцы способны все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам! Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела – это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды гороскопа склоняют Стрельца, согласно поговорке «Семь раз отмерь». Не важно, о чем идет речь, – о крупном событии в жизни, диете, отпуске или вечеринке. Спланировав любое действие заранее, Стрелец обречет его на успех!
 
Козероги то и дело могут проявлять рассеянность или терять нить беседы в разговорах: все из-за того, что собеседники будут заставлять вас скучать. Обычные бытовые темы или светские сплетни набили оскомину, а по-настоящему умного собеседника надо найти. Звезды гороскопа советуют вам выбраться куда-нибудь, где есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми. Такая беседа необходима Козерогу, как глоток свежего воздуха!
 
Водолеи, даже если вы не слишком любите интеллектуальные дискуссии, сегодня можно сделать исключение. И чем горячее получится спор, тем лучше! В идеале Водолей хотел бы встретиться с противником, с которым его точки зрения полностью противоположны, ну а если нет – он готов спровоцировать собеседника на спор. Цель этого проста: Водолей настолько уверен в своем интеллектуальном превосходстве, что не прочь продемонстрировать его всем вокруг.
 
Рыбы, решая любой вопрос, вы будете похожи на сороконожку, которую спросили, с какой ноги она начинает идти! Так же как сороконожка, задумавшись, запуталась в конечностях, так и Рыбы рискуют заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Что ж, понятия «думать» и «усложнять» находятся на разных полюсах. Первое всегда полезно, а вот второе вы готовы продемонстрировать сегодня во всей красе, вызывая недовольство окружающих.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

3 января 2021, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2021, в 05:05
а Я сижу смотрю в оконце - тьма тьмущая
в холодильник смотрю - есть свет в оконце
ну ладно
+1
Написано 3 января 2021, в 05:13
ноу хау - не чистте мандарины - их прокусывайте и высасывайте
как вампиры
+1
Написано 3 января 2021, в 05:19
а Я щас под свининку с грибами
Ваше здоровье прозит и тд
+2
Написано 3 января 2021, в 10:10
Triton, Рано слишком вы прозу про свинку с грибами как закуску,не она конечно достойная закуска для прозаических творений,но время ваших комментов 5утра,это получается к 7 утра уже свободен от всех забот
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дачный дом потушили в СНТ "Овощевод" в Южно-Сахалинске
Дачный дом потушили в СНТ "Овощевод" в Южно-Сахалинске
COVID-19 в Сахалинской области: 145 новых случаев, всего 16 173 заболевших
COVID-19 в Сахалинской области: 145 новых случаев, всего 16 173 заболевших