Гороскоп на 23 декабря: Раки решат вопросы с огоньком, а в душе Девы проснется Отелло
pixabay.com

Гороскоп на 23 декабря: Раки решат вопросы с огоньком, а в душе Девы проснется Отелло

Полезные советы на день

Сегодня, 23 декабря, звезды гороскопа способны не только наделить вас активностью и энергией, но и порадовать приятными сюрпризами, в том числе материальными. Вообще, гороскоп сегодня склоняет к тому, чтобы заняться финансовой сферой: навести порядок в денежных делах, сделать расчеты на будущее, принять решение о крупных покупках, отправиться по магазинам. Не исключено получение прибыли: какие-то из ваших проектов способны принести дивиденды. А вот на азартные игры и слепое везение рассчитывать не стоит – день способен принести удачу и прибыль лишь тем, кто потрудился над этим заранее.

Овен может осознать, что ревность – чувство внезапное, и ревновать можно ко всему, что хоть как-то движется. Расслабьтесь, через день-другой от этого чувства не останется и следа, а вот поддавшись своей ревности сегодня, вы рискуете наломать немало дров. Лучше направьте свою кипучую энергию на что-либо позитивное, ну, к примеру, уборку сделайте или шопингом займитесь.

Взгляды Тельца будут радикально отличаться от взглядов всех остальных. Вам будет непонятен и подозрителен кипучий энтузиазм окружающих. Еще более подозрительными будут казаться попытки заразить этим энтузиазмом его самого. Во всяком случае, ни в какие общественные мероприятия Телец по своей воле влезать сегодня будет не настроен, предпочитая тратить энергию исключительно на решение своих собственных задач.

Близнецам в голову может прийти совершенно невообразимая, фантастическая идея. И на первый, и на второй взгляд эта идея будет выглядеть совершенно невозможной, однако именно ее вам сегодня и захочется воплотить в жизнь. Все остальное будет казаться слишком банальным, скучным и пресным. Самое забавное, что именно эта фантастическая идея, в отличие от других, сегодня имеет хорошие шансы реализоваться.

Рак способен показать в своих делах очень неплохие результаты. Вопросы, которые в другие дни могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком. Сегодня даже в занятии обычной бухгалтерией Рак может испытать что-то вроде вдохновения и творческого подъема. Вот и используйте этот день для тех дел, на которые раньше не хватало ни терпения, ни энтузиазма.

У Льва девизом станет: "Быстрее, выше, сильнее!". Весь день он будет испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. И дело здесь отнюдь не в хвастовстве. Для Льва все это будет носить характер игры, в которой ему хочется не похвастаться, а сделать что-то лучше. Что в этом плохого? Единственное, за что сегодня ни в коем случае нельзя браться – это за азартные игры: затянет.

В душе Девы проснется Отелло. Весь день поведение любимого человека будет казаться Деве подозрительным, а признаки вероятной неверности станут мерещиться на каждом углу. Если не желаете, чтобы ревность поселилась в вашей душе надолго, постарайтесь как-нибудь урезонить свою подозрительность. Поверьте, реальных поводов для ревности сегодня нет. Ну, или почти нет.

Творческий потенциал Весов достигнет максимума. Сегодня им не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. У Весов есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать, а то недолго и перегреться.

Перед Скорпионом редко будет возникать дилемма "хочу-не хочу". На первом месте будет стоять слово "надо". При этом любые свои обязанности захочется исполнить не просто хорошо, но желательно лучше, чем другие. Очень неплохо использовать энергию этого дня, продемонстрировав всем (особенно начальству) свою работоспособность и энтузиазм. Вот только не переусердсвтвуйте, чтобы выскочкой не прослыть.

Стрельцу ничто не сможет испортить настроение больше, чем нахальные выскочки с завышенной самооценкой. В течение дня на его пути то и дело будут попадаться всякие личности, которые будут пытаться оттеснить на второй план или как-либо затмить его достоинства. Звезды гороскопа предупреждают, что вероятность столкнуться с такими выскочками сегодня очень высока. Впрочем, не стоит обращать на них внимания, тем более, что талантов у Стрельца из-за них меньше не станет.

Козерогу лучше не ходить в гости к тем, у кого квартира побогаче или побольше. Даже самые воспитанные и правильные в этот день не смогут избежать уколов банальной, но очень острой зависти. Вообще же звезды гороскопа сегодня будут склонять Козерога к тому, чтобы прикупить для дома что-нибудь нужное, красивое и главное – чтобы ни у кого из знакомых такого не было.

Водолей рискует стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать его мозг, что он способен потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе Водолею полезно не гнаться за всеми зайцами сразу, а выбрать среди них одного – посимпатичнее.

Рыбы рискуют поддаться соблазну посчитать деньги в чужих карманах. Однако делать это категорически не рекомендуется. В противном случае, весь день может пойти наперекосяк. Особенно следует избегать финансовых и имущественных споров, в том числе судебных. Эмоций сегодня будет много, а вот толку, увы, нет. Лучше уж переключить свою энергию на любовные игры: здесь есть все шансы добиться отличных результатов.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

23 декабря 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2020, в 10:13
В душе Девы проснётся Отелло и начнёт искать свою Дездемону
0
Написано 23 декабря 2020, в 11:37
Да что там составлять, вот вам гороскоп на 31 декабря!

Овен нажрется, облюется и уснет в салате за столом под бой курантов.

Телец - агрессивное быдло, изобьет до бессознательного состояния близнеца, с которым выпивает за одним столом и выкинет его на мороз, где близнец благополучно и замерзнет под бой курантов.

У Рака будет беспокойная ночь на дежурстве в отделении, ибо ему придется ездить на вызовы и задерживать Тельцов, но осознав все несовершенство мира и всю тщетность своей работы в 23:59 выпьет залпом бутылку водки и застрелится из табельного под бой курантов.

У Льва девизом станет: "Слабоумие и отвага" ведь эти мохнатые кошки страсть, как любят все, что взрывается горит. За неделю до Нового года Лев начнет подрывать, все что только может подрываться. И настолько надоест всем окружающим, что не раз будет бит. В 23:59 экстаз Льва от взрывов достигнет апогея, он найдет Китайскую несертифицированную ОГРОМНУЮ петарду, подожжет фитиль и вместо красивого салюта, под бой курантов получит ожог лица, лишится глаз и кисти правой руки.
0
Написано 23 декабря 2020, в 11:38
Естественно, после таких выкрутасов Лев попадет на кушетку к Деве, которая тоже будет на дежурстве в белом халате. По старой традиции, дабы не было скучно к приезду Льва, Дева будет уже хороша накачана чистым медицинским и вместо пришивания кисти, придурку Льву, она его кастрирует. Придя в себя, на конкретном бодуне и сушняке (ну, как вы после спирта то хотели) вместо капельницы с глюкозой хлопнет себе в вену укол пустым шприцом с воздухом.

Поскольку творческий потенциал Весов достигнет максимума.
В 23:59 Весы вставит себе в анус бенгальский огонь и под бой курантов подожжет елку, которую так старательно наряжала его нелюбимая жена и надоевшие детишки.

Скорпион нажрется солей и под спидами и под бой курантов будет насиловать невменяемую Стрельчиху. Снимать все это на телефон и выкладывать все это в интернет, за что и отъедет 1 января лет на 10 в места не столь отдаленные.
0
Написано 23 декабря 2020, в 11:38
Фееричный козерог - любитель пожрать, на последние деньги накупит побольше разных яств. Раздвинет слот "книжку" в обе стороны, несмотря на то, что встречает НГ один, накроет его белой скатертью (которую непременно засрет). От края до края наставит салатов в хрустальных вазах, во главе стола поставит поднос с мясом по "Французски", накатив дешевого коньяка, сиречь бормотухи, закусив мандаринкой, сосиской, селедкой под говном, под бой курантов пукнет и обмякнет.

Водолей Жегельме Бегельме обожравшись насвая с глазами красными, как у кролика всю ночь будет работать в такси, но поскольку он только недавно получил права в обмен на барана в 23:59 под песню "За тебя калым отдам" на скользкой дороге вылетит с Холмского перевала.

Рыбы, ну а что рыбы, представители древнейшей профессии будут всю ночь усиленно трудиться, так что пар со всех мест будет идти.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Машину потушили пожарные в Корсакове
Машину потушили пожарные в Корсакове
COVID-19 за сутки подхватили 148 человек в Сахалинской области
COVID-19 за сутки подхватили 148 человек в Сахалинской области