Гороскоп на 13 октября: Овнам надо платить по счетам, а Тельцам - поменяться с шефом местами

Полезные советы на день

Овны, насыщенный позитивной энергией день, когда велика вероятность хорошо заработать. Какой путь предпочесть - подскажет интуиция. Коммерческая хватка потребуется Овнам в решении и профессиональных вопросов. Также внимательно нужно отнестись к своим счетам и оплатить их вовремя. Если вам доведётся провести вечер в шумной компании, ни один представитель противоположного пола не останется к вам равнодушным. Только не ошибитесь, отдавая кому-либо предпочтение.

Тельцы, смело идите в наступление на руководство - для вас открываются новые и весьма заманчивые перспективы. Всё будет зависеть от вашей заинтересованности и энергичности. Если проявите настойчивость и выскажете нерядовое мнение, весьма вероятно, что поменяетесь с шефом местами (по крайней мере, на время его отпуска). Вечером поиграйте во что-нибудь, например, купите лотерейный билет. Крупный выигрыш вас не ожидает, но азарт развлечёт и добавит остроты.

Близнецы, день будет заполнен рутинными делами характерными для будней - ничто не беспокоит, никто не мешает, и это радует. Если вам понадобятся деньги, попросите их у ближайших родственников, ведь они самые бескорыстные кредиторы. Любовь и романтические взаимоотношения - визитная карточка этого вечера, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Раки, вам представится реальный шанс блеснуть своими способностями. Дайте волю своим амбициям, они подогреют интерес и разбудят в вас азарт, необходимый для достижения поставленной цели. Расходов, скорее всего, не избежать, однако контролируйте свои средства, в противном случае придётся брать деньги в долг, а это совсем не нужно. В конце дня ни в коем случае не поддавайтесь на предложение пойти расслабиться, время для этого ещё не пришло.

Львы, сегодня вам нужно выйти на передний план. Возможно, в вашем трудовом коллективе давно назревает конфликт, и только вы способны сохранять холодную голову в подобных обстоятельствах. У вас появится шанс доказать это. Жаль только, что астрологическая обстановка дня не может продолжаться долго, на следующий день звёзды переменятся. Вечером можно позволить себе расслабиться в баре или ресторане. В ночной клуб лучше не ходить - может возникнуть неприятная ситуация с его обслуживающим персоналом.

Дорогие Девы, а не пора ли вам заняться своими прямыми обязанностями? На работе скопилось немало дел, засучите рукава и принимайтесь за них. В помощники призовите коллег, ничто так не сближает, как "совместный труд для вашей пользы". Попробуйте заодно незаметно укрепить и свой авторитет. Возможны расходы, наступило время разбрасывать камни, однако придёт и время их собирать.

Весы, вам всё удается, вы всюду успеваете. Однако велика вероятность в калейдоскопе событий что-то упустить или случайно забыть - в будущем это может превратиться в серьёзное затруднение. Не исключены короткие деловые поездки. В этот день представителей вашего знака Зодиака как никогда просто обмануть, поэтому не соглашайтесь на предложения, которые могут поступить от незнакомых людей. Не берите на себя роль лидера, скорее всего, вам приготовили роль "козла отпущения", а это не ваше амплуа.

Скорпионы, если вас так и подмывает ввязаться в какое-то рискованное мероприятие, не принимайте поспешного решения. Фортуна сейчас вряд ли будет к вам благосклонна. Коллеги могут втянуть вас в ненужный спор или разбирательство - постарайтесь уйти от этого любым способом. Лучше займитесь выполнением намеченного ранее, по крайней мере, в таком случае вы получите моральное удовлетворение. Вечером не отказывайтесь от романтической встречи.

Стрельцы останутся, скорее всего, недовольны днём и посеют в душе зерно сомнения в надежде на лучшее будущее. В действительности всё не так плохо, просто вы устали от бесконечных забот, а жизнь давно не преподносила вам приятного сюрприза. Немного терпения, и всё наладится, деловые контакты принесут удовлетворение. Однако этого нельзя сказать о встречах с близкими людьми - они будут донимать вас мелкими просьбами и постоянными претензиями. Вечер лучше провести в уединении.

Козероги, не исключено, что вам предложат работу, которая будет хорошо оплачена. Не отказывайтесь. Для вас наступает успешное время для заключения договоров и контрактов, только опасайтесь зависти со стороны коллег, проявляйте больше осмотрительности в поступках и не откладывайте разрешение конфликтов в долгий ящик. Ваше упорство и профессионализм приведут к успеху, но не гонитесь за птицей удачи, уделяйте внимание только реальным делам. Вечером всячески избегайте семейных разборок, проявите выдержку в отношениях с близкими.

Водолеи, в этот день не исключено появление на вашем горизонте человека, который поначалу станет лишь симпатизировать, а после близко к сердцу воспримет все ваши заботы и поможет их решить. В жизни многих Водолеев наступает светлая полоса, вы ощутите прилив сил и энергии. Если будете инициативны на работе, сможете наладить выгодный деловой контакт, а новое знакомство поможет занять активную жизненную позицию. Делайте ставку на материальную выгоду, поскольку вам необходимо быть независимыми от других. Свободное время вечера посвятите себе, своему здоровью и отдыху.

Рыбы, неуёмные амбиции требуют повышения социального статуса, и именно сейчас подходящее время для осуществления задуманных планов. Некоторым Рыбам предложат новую должность - не торопитесь с выбором, если вы оказались в их числе, подумайте, прислушайтесь к советам близких людей. Единственное, что может вам навредить, это чрезмерная открытость в общении с малознакомыми людьми.

Источник: astroscope.ru.

13 октября 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Льготную ипотеку под 6,5 % могут  продлить еще на год
Льготную ипотеку под 6,5 % могут продлить еще на год
Коронавирусом в Сахалинской области за сутки заразились 65 человек
Коронавирусом в Сахалинской области за сутки заразились 65 человек