Гороскоп на 12 октября: Скорпионам надо заняться важными делами, а Девам хорошо бы взять отгул на работе

Гороскоп на 12 октября: Скорпионам надо заняться важными делами, а Девам хорошо бы взять отгул на работе

Узнайте, как прожить этот день

Овны, профессиональной сфере сегодняшний день имеет особый смысл для вас. Всё, что вам нужно для удачного продвижения дела, так это влиятельные спонсоры. Не опаздывайте на работу, партнёры не любят ждать. Романтическое свидание, если оно было назначено на этот день, лучше перенести — всё равно не успеете и всё время посвятите работе. Опыт прошлого пригодится как никогда, и прежде, чем пускаться в новые авантюры или заключать сомнительные сделки, вспомните о нём.

Тельцы, при текущих обстоятельствах приоритетами этого дня для вас будут: подготовка к поездке, работа с документами или учёба и занятия наукой. Во второй половине дня вам предстоит преодолеть собственную неуверенность, напрячь силы и волю, чтобы найти выход пусть и из незначительной, но неприятной ситуации. Вероятно, вам захочется уединения, чтобы поразмыслить о чём-то возвышенном, отведите этому вечерние часы. Романтическую встречу, назначенную на вечер, вряд ли можно будет назвать удачной.

Близнецы, удачный и приятный день для вас— дело спорится, вы объективно оцениваете события, убедительно излагаете мысли и вызываете у окружающих уважение. Даже некоторые из недоброжелателей примут вашу сторону, однако ненадолго, так что не расслабляйтесь. Семейные дела идут хорошо, но никто не застрахован от недоразумений. Вероятно, некоторые ваши поступки или высказывания рассмешат окружающих, но в конечном итоге к вам отнесутся с симпатией.

Раки, день обусловлен необычными событиями и обещает вам одни недоразумения. Всё смешается в рабочем коллективе, попробуйте взять отгул. Если получится, потратьте время на то, чтобы разгрузить накопившиеся с прошлых дней домашние дела. Во второй половине дня Раков ожидает прилив творческой активности, готовность к преодолению любых преград для достижения цели. Вечером хорошо бы провести профилактику простудных заболеваний.

Львы, этот день весьма благоприятен для вас, удача будет сопутствовать в образовании, путешествиях и юридических делах. Вероятно решение финансовых и психологических проблем, однако наполеоновские планы лучше держать при себе. Не исключено, что кто-то из знакомых при личной встрече или в разговоре по телефону расскажет нечто важное. Главное, правильно оценить полученную информацию, которую вы сможете использовать с выгодой для себя.

Девы, день будет благоприятен для ремонта, переезда и покупок. Если есть возможность взять отгул, берите его и не раздумывайте. На работе может сложиться нервная и напряжённая обстановка, требующая поддержки со стороны. Не следует в этот день демонстрировать свой профессионализм или доказывать кому бы то ни было свою незаменимость. В семье будьте добросердечными и внимательными, вам сейчас как никогда необходима поддержка домашних.

Весы, ответственность и надёжность — именно те качества, которые ценят в вашем коллективе, постарайтесь использовать любую возможность подтвердить их. Если же вы немного заскучали — быть может, стоит задуматься о переходе на другую работу. Если она обещает быть гораздо перспективнее, и за неё будут платить больше, то почему бы и нет. В этот день возможны большие расходы, но по поводу масштаба затрат не расстраивайтесь, они будут компенсированы необычайным удовольствием, которое вы получите от собственной щедрости.

Скорпионы, астрологическое положение таково, что вам необходимо заняться только самыми важными делами, все другие могут подождать. С начальством лучше не общаться, поскольку вы можете не удержаться от критики, пусть она справедлива, но может дорого обойтись. Последовательное выполнение намеченных планов в личных отношениях позволит Скорпионам не только улучшить, но и освежить романтическую связь. Интерес к вам в этот день настолько очевиден, что устоять перед ним будет невозможно.

Стрельцы, удивительно гармоничным будет взаимодействие с окружающим миром. Постарайтесь уделить максимум времени незавершённым ранее делам, занимаясь ими, вы расчистите дорогу в доходное будущее. Выгодными будут сделки, связанные с торговлей. Во второй половине дня не исключено, что звонок одного из знакомых принесёт вам серьёзные затруднения. Вы можете как не подходить к телефону, так и протянуть ближнему руку помощи. Если выберете второй вариант, в будущем вам это зачтётся.

Козероги, учитывая ваш масштаб замыслов и планов в предыдущие дни, сегодня вы, скорее всего, заслужите высокую оценку и признание со стороны коллег. Оказавшись в центре внимания, вы станете инициатором мероприятия или даже возглавите его. Если после обеда представитель противоположного пола вам предложит посещение какого-либо нового места, не отказывайтесь от такой возможности. Вы получите массу впечатлений и в придачу хорошее настроение, только будьте осторожными, есть опасность принять корыстный поступок за искреннее чувство.

Водолеи, ради укрепления социального статуса или ради общественного признания вы, вероятно, пожертвуете личными романтическими интересами. В этот день повышается значимость материальных вопросов, и поэтому многие поступки будут связаны исключительно с их решением. Вспомните о друзьях, многие из них могут быть полезными при осуществлении ваших планов. Если соберёте их вместе, то после такой встречи у вас, скорее всего, появится предложение новой выгодной работы.

Рыбы, ради укрепления социального статуса или ради общественного признания вы, вероятно, пожертвуете личными романтическими интересами. В этот день повышается значимость материальных вопросов, и поэтому многие поступки будут связаны исключительно с их решением. Вспомните о друзьях, многие из них могут быть полезными при осуществлении ваших планов. Если соберёте их вместе, то после такой встречи у вас, скорее всего, появится предложение новой выгодной работы.

Источник: astroscope.ru.

12 октября 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Самых быстрых на состязаниях по ездовому спорту выбрали на Сахалине
Самых быстрых на состязаниях по ездовому спорту выбрали на Сахалине
Ещё 58 человек заболели коронавирусом в Сахалинской области
Ещё 58 человек заболели коронавирусом в Сахалинской области