Гороскоп на 29 сентября: Близнецы на пике привлекательности, а Тельцам стоит быть осторожнее
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 29 сентября: Близнецы на пике привлекательности, а Тельцам стоит быть осторожнее

Полезные советы на день

Овны, ваша жизненная энергия повышается, обаяние и личное, и деловое - на гребне волны, так что сегодня самое время воплотить в жизнь свои планы, сделать реальным давно задуманное. Романтические отношения и лёгкий флирт порадуют и вас, и партнёра. Будьте внимательными к своему здоровью, а также здоровью близких людей. Возможно, не ко времени и не к месту обострение хронического заболевания.

Тельцы, день вас ждёт нервный и напряжённый. Жизнь подвергается изменениям, и это выбивает из седла, хотя как раз сейчас вас устраивает всё в том виде, как есть. Самое больное место - отношения с деловыми партнёрами. Не подпускайте к себе людей, вызывающих малейшие сомнения в их честности. Не обращайте внимания на всякую ерунду, вы очень чувствительны, поэтому поберегите своё здоровье и нервы. Вас слишком легко вывести из себя, так что больше самоконтроля.

Близнецам повезёт, и особенно Близнецам-творцам. Их трудовая энергия и умение сплачивать вокруг себя нужных людей принесут благоприятные плоды. Старые идеи реализуются. Это хороший день для романтической связи. Вы очень чувствительны и на пике привлекательности, что порадует и вас, и вашего партнёра. Возможна дружеская встреча, причём вы можете почувствовать раздражение от того, что, оказывается, ваши друзья на многое смотрят совсем иначе, чем вы. Не давайте этому чувству вырваться наружу, погасите его, и всё образуется наилучшим образом.

Раки, в этот день вам придётся находить взаимопонимание с родственниками и деловыми партнёрами. Недовольство и обиды, каждая сторона лезет на рожон и не готова выслушать оппонента - и вот, пожалуйста, готов разрыв отношений. Так что смирите бурю своего темперамента, поймите, чего же всё-таки от вас хотят, и держите себя в руках. Финансы под угрозой - вы не совсем верно представляете свои реальные возможности, они отнюдь не так велики, как может показаться. Пересмотрите свои траты соизмеримо реальным доходам.

Львы, будьте серьёзными со всем, что будет происходить в деловой сфере. Никаких решений с лёту, никаких резких изменений планов, результаты могут быть катастрофическими. Жизненная энергия Львов высока, но день противоречивый, что преподнесёт вам Фортуна - не знает никто. Но, скорее всего, большую часть дня вы будете разбираться с делами семьи и вопросами личной жизни, что отвлечёт от прочих занятий. Ещё вы можете выиграть, сделать выгодное приобретение или получить давно позабытый долг.

Дамы-Девы - сегодня ваш день. Ваше обаяние непреодолимо, что принесёт полезные знакомства в деловой сфере. Быть может, среди этих знакомств окажется могущественный покровитель. Сильный пол в близких отношениях ждут неприятности. Спросите доверенных друзей, как поступить, но что бы ни случилось в течение дня, как бы трудно ни пришлось, не теряйте самообладания. В целом, день пройдёт с успехом, а задачи в сфере профессиональной деятельности решатся.

Весы, хороший день для вас. Вы обаятельны, энергичны, сообразительны и можете убедить кого угодно в чём угодно. И всё равно будьте осторожными, заключая сделки. С деловыми партнёрами возможен конфликт из-за недоразумений, связанных с неправильной оценкой договорённостей. Все решения, принимаемые в этот день, обдумайте несколько раз. После обеда пусть все ваши дела будут сделаны - быть может, ваше присутствие понадобится дома или появятся другие планы, касающиеся личной жизни.

Скорпионы, сегодня неоднозначный день для вашего знака Зодиака. Постарайтесь избегать работы в коллективе. Не принимайте опасных решений в деловой сфере, текущее финансовое положение не позволяет вам рисковать. Доверяйте только тем, кого хорошо знаете и желательно продолжительное время, исчисляемое годами. Во второй половине суток ожидается некая профессиональная удача. Также следует отметить, что в личной жизни у Скорпионов будут царить мир и благополучие.

Для Стрельцов наступает период, наилучшим образом подходящий для начала воплощения в жизнь планируемого проекта, до которого раньше всё никак не доходили руки. Следует обратить внимание на то, что залогом успеха станут люди из вашего близкого окружения. День в целом благоприятный, он позволит расширить свою сферу деятельности и правильным образом осмыслить накопленный ранее опыт.

Козероги, день достаточно напряжённый. Может возникнуть недопонимание между вами и начальством или вашими подчинёнными. Делайте то, что должно - и будь, что будет. Ничего не планируйте в этот день, все новые идеи, как покажет будущее, не имеют ничего общего с течением реальности, а вот усилия, которые вы готовы положить на их претворение в жизнь, могут негативно сказаться на здоровье. Уделите больше внимания близким, не позволяйте недоразумениям испортить ваш союз.

Водолеи, ваши жизненная энергия, привлекательность и обаяние как никогда на высоте. Вы можете блестяще реализовать то, что наметили в предыдущие дни. Если будете думать, что делаете, и проявите настойчивость, многого достигнете. Деловые отношения с представителями иного пола принесут пользу и порадуют обе стороны. Хорошо бы в этот день заняться спортом, прогуляться за город или съездить туда, где вы ещё не бывали.

Рыбы, будьте решительными и не давайте инициативе вас покинуть. Любое дело в этот день - ваше. Реализация идей не дастся легко, но, в конце концов, вы всё преодолеете, и всё благодаря вашей замечательной самооценке. В домашней сфере вероятна серьёзная полезная покупка, не исключён неожиданный мелкий ремонт. Будьте осторожными, есть возможность получить травму или заболеть. Ваши дети могут нуждаться в повышенном внимании, постарайтесь заметить это и поддержать их добрым словом в нужный момент.

Источник: astroscope.ru.

29 сентября 2020, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Срок обязательного зачисления пенсий на карты "Мир" отложили до конца года
Срок обязательного зачисления пенсий на карты "Мир" отложили до конца года
Ещё 38 больных COVID-19 выявили сегодня на Сахалине
Ещё 38 больных COVID-19 выявили сегодня на Сахалине