Гороскоп на 24 сентября: Рыбам стоит быть проще, а Близнецам - терпимей

Полезные советы на день

Если жизнь похожа на большую шахматную игру, то сегодня звезды гороскопа обещают игру на время. Не увлекайтесь долгими рассуждениями, иначе с удивлением обнаружите, что верный мат, который вы так долго готовили своему противнику, придется отложить до лучших времен, ибо время вышло. Ещё один подвох этого дня: скорее всего, вам будет некогда обращать внимание на своё здоровье. Мозг будет занят другими вещами, и есть риск настолько уйти в свои мысли, что в итоге пренебречь техникой безопасности или задуматься при переходе через дорогу. Будьте внимательнее, чтобы избежать травм. Кроме того, ваш организм будет больше обычного подвержен влиянию вирусов.

Овны, ваш день может уйти на обдумывание различного рода идей и планов. Планы могут быть самыми разными, начиная от мыслей по переустройству дома и заканчивая идеями по переустройству Вселенной. Некоторые из них будут выглядеть впечатляюще, однако на их реализацию времени всё равно не останется. Может, оно и к лучшему?

Тельцы, лучшим решением для вас будет заняться чем-нибудь интеллектуально-полезным. По крайней мере, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий будет немало. Если лень решать задачки или читать умные книги, можно просто сходить в музей, на какую-нибудь экскурсию или хотя бы по Википедии побродить.

Близнецы, ничто не будет так раздражать, как озвученные кем-либо прописные истины. Окружающие, по мнению Близнецов, то и дело будут балансировать между глупостью и банальностью. Так недолго и веру в человечество потерять. Единственное, что будет наполнять Близнецов оптимизмом, так это их собственный интеллект. Ну а если окружающие с этим не согласны, это их проблемы.

Раки, главный секрет успеха кроется в простоте. Жаль только, что сам Рак будет склонен думать иначе, рискуя увлечься излишне сложными схемами и планами. Любой вопрос Рак будет усложнять до такой степени, что рискует заблудиться в собственных мыслях. Пользы от этого не будет никакой. Ну а главное, - не нужно искать сложных объяснений поведению окружающих. Поверьте, всё гораздо проще, чем кажется.

Львы могут почувствовать в себе необъяснимую любовь к математике. Задачи, которые в другой день показались бы ему скучными и вызывающими зевоту, будут не только решаться легче обычного, но и доставлять интеллектуальное удовольствие. Быть может, вы и не стяжаете славу великого математика, но заняться чем-то умственно-полезным явно не помешает. Хотя бы на уровне разгадывания кроссворда.

Девы смогут упрочить свои позиции и улучшить свой имидж в глазах окружающих (в том числе, в глазах противоположного пола), обратившись к высотам философии. Попробуйте в разговоре блеснуть эрудицией. Можно, к примеру, удивить окружающих удачной цитатой из Коэльо или Канта, а еще лучше - из какого-нибудь малоизвестного, но пафосного философа (поройтесь в Википедии).

В голове у Весов то и дело будут рождаться разнообразные планы, касающиеся устройства и переустройства своего дома или дачи. Планы эти будут весьма конструктивны и разумны, но их может быть так много, что у Весов никогда не дойдут руки до их осуществления. Если вы всё-таки собираетесь претворить свои задумки в жизнь, то неплохо было бы сосредоточиться на чём-нибудь одном. И проработать этот вопрос до конца.

Даже те Скорпионы, которые не страдают излишней любовью к философии, могут почувствовать странную и неудержимую тягу к этой науке сотрясания воздуха языком. Идеи, которые будут приходить Скорпиону в голову, будут казаться блестящими и интересными. Однако ужу через пару дней они, скорее всего, окажутся полной ерундой. Или, в лучшем случае, бесполезной игрой ума.

В голову Стрельцов могут прийти любопытные мысли о том, как наилучшим образом и без лишних усилий улучшить свое материальное положение. Не факт, что эти планы удастся сразу же осуществить, но запомнить или даже записать их в золотую тетрадку обязательно стоит. Придет время, и они могут обернуться очень существенной прибылью. А вот что касается любви, то здесь Стрельцу много думать вредно. Лучше действовать.

Козероги почувствуют в себе удивительную способность решать любые сложные задачи максимально простым и эффективным способом. Если это не получится сходу, Козерог предпочтёт перешагнуть через них, чтобы двигаться дальше. Может быть, это и не совсем правильно с точки зрения математики, зато с точки зрения эффективности - вполне.

День Водолеев будет подчинён четкому распорядку, не предполагая особенных потрясений. Он будет похож на схему, старательно вычерченную под линейку: вряд ли какие-то обстоятельства помешают намеченным делам и планам. В то же время скучным день тоже быть не обещает. Что-нибудь интересное произойдет обязательно.

Рыбы, окружающим может казаться, что вы умничаете и несёте несусветную ерунду. Более того, иногда это будет казаться и самим Рыбам. Между тем, рациональных зёрен в ваших рассуждениях будет достаточно. Просто именно сегодня вы будете склонны всё усложнять и формулировать свои мысли излишне витиевато.

Источник: Дмитрий Зима, 1001goroskop.ru.

25 сентября 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Минтруд предложил считать МРОТ по-новому
Минтруд предложил считать МРОТ по-новому
Коронавирус за сутки подхватили 34 жителя Сахалинской области
Коронавирус за сутки подхватили 34 жителя Сахалинской области