Гороскоп на 21 сентября: удачный день для Овнов и Близнецов, релакс для Весов
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 21 сентября: удачный день для Овнов и Близнецов, релакс для Весов

Полезные советы на день

Сегодня гороскоп практически идеален для того, чтобы реализовать свои самые смелые планы. Ваши желания находятся в гармонии с возможностями, так что не бойтесь мечтать и главное - смелее претворяйте свои мечты в реальность. Звезды благосклонны к тем, кто не боится действовать. Отличное время для того, чтобы продемонстрировать свои способности, показать себя в самом выгодном свете, а также добиться успеха в самых сложных делах. Прекрасное время для нестандартных решений и амбициозных проектов, так что не разменивайтесь на мелочи.

Овны, вашим врагам и недоброжелателям можно только посочувствовать. Все, кто в этот день стоят на пути, рискуют понести большие потери. Изобретательность способна здорово помочь не только обойти любые хитроумные ловушки, но и разобраться со своими противниками максимально эффективным и при этом далеко не самым гуманным способом.

Тельцы, звезды гороскопа склоняют вас к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать до самого вечера. Если не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Ну, а если не поможет - тут уж ничего не поделаешь.

Близнецы, день у вас обещает складываться на редкость удачно. Любые дела в ваших руках будут спориться. Вы способны удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки. Вам по плечу взяться за действительно большие дела.

Раки, звезды гороскопа щедро наполняют вас спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же желаете чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от его инициативности. Можно, к примеру, организовать какое-то мероприятие или вечеринку. Если у вас получится раскачать окружающих, они долго еще будут вам благодарны за полученный позитив.

Львы, день у вас пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений вы предпочтёте развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. Что же касается домашних забот (в том числе и срочных), то их захочется отложить на какое-то время. И зря, потому что эти дела не отняли бы слишком много сил. А вот "какое-то время" может так никогда и не наступить.

Девы, день обещает пройти интересно и с немалой пользой. Если не сидеть, сложа руки, можно сделать столько всего, что останется только удивляться. Даже непривычная непоседливость не сможет помешать. Она проявится лишь в том, что вы будете способны быстрее обычного довести любое дело до конца, чтобы тут же взяться за новое.

Весы, лучшим решением будет отдых и релаксация (естественно, по возможности). И забудьте о тех, кто призывает к отдыху активному - только мягкий диван или, на худой конец, уютное кресло. Из всех развлечений лучшими будут зомбоящик и любимая книга. Что же касается активного отдыха, то для него будет время в другие дни.

Скорпионы, любые начинания обещают быть очень успешными. Быть может, вас будет удивлять инертность окружающих, но вы сумеете найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. Однако особенно хорошо будут удаваться дела, которые зависят от личной инициативы и энергичности. Ну а что касается инертности окружающих, то и Бог с ней, конкурентов будет меньше.

Стрельцы, лучшее, что вы можете сделать - заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь - пожалуйста. При этом тягу к творчеству вполне можно совместить с чем-нибудь полезным. Например, заняться дизайном собственной квартиры, а заодно и сделать уборку в доме.

Козероги, в голову может прийти немало оригинальных, нестандартных идей. Идеи эти будут не только отличаться неожиданными поворотами логики, но и окажутся на удивление верными и перспективными. Вообще сегодня у вас будут одинаково хорошо работать и логика, и интуиция. Причем интуиция обретет такую же четкость, как и обычное мышление.

Водолеи, у вас день перекладывания бумажек - ничем другим заниматься, скорее всего, не захочется. Зато перекладывать и сортировать бумажки будет получаться виртуозно. По этой причине лучшее, что вы сможете сделать - не спорить со звездами, а использовать день для того, чтобы без лишней спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах.

Рыбы, лучшим решением будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, будет совсем уж сложно. А вот в делах, вызывающих живой интерес, результаты обещают быть потрясающими. Так что выбор небогат: либо уснуть за важными, но скучными делами, либо потратить день на то, что действительно нравится.

Источник: Дмитрий Зима, 1001goroskop.ru.

21 сентября 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2020, в 01:31
На худой конец лучшим решением будет отдых и релаксация
Ктож Вас придумывает? Если я релаксационно отдохну, то просто буду спать на теплотрассах
Блин... хренли так воспитали - не укради, не убей, не.... тфююююю
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Налоги для богачей и добывающих компаний повысят в России
Налоги для богачей и добывающих компаний повысят в России
Еще 28 человек заразились коронавирусом в Сахалинской области
Еще 28 человек заразились коронавирусом в Сахалинской области