Гороскоп на 28 мая: Девам надо слушать интуицию, а Водолеев ждут великие дела
pxhere.com

Гороскоп на 28 мая: Девам надо слушать интуицию, а Водолеев ждут великие дела

Полезные советы на день

Сегодня, 28 мая, звезды советуют не торопиться и по возможности отложить важные дела. В целом сегодняшний день будет неплохим, и поводов для тревоги не возникнет. Самые интересные сюрпризы фортуна припасла на вечер. Нас ждут приятные знакомства с представителями противоположного пола. Стрелять глазками можно и по видеосвязи — так даже веселее.

Овны, будьте откровенными в общении с окружающими — люди увидят, что вы искренни, и тоже захотят поделиться секретами. Возможно, вы услышите информацию, которая пригодится вам в будущем. Сегодняшний вечер желательно посвятить налаживанию взаимоотношений с детьми. Маленькие родственники нуждаются в вашей заботе.

Тельцы, сегодня звезды предсказали хороший и позитивный день. Но не показывайте свое радужное настроение руководству — мало ли, вдруг шеф подумает, что вы решили сменить работу. На романтическом небосклоне ясно. Попробуйте разнообразить отношения с любимым человеком и побалуйте свою половинку каким-нибудь сюрпризом.

Близнецы, у вас много планов на сегодняшний день, но звезды советуют не спешить. Действуйте аккуратно и осторожно, чтобы потом не тратить время на исправление ошибок. Вторая половина суток подходит для творчества и работы по дому. Можете совместить эти приятные занятия и украсить жилище оригинальными поделками.

Раки, день принесет много поводов для радости. Утром вы услышите хорошие новости от партнеров, возможно, вам предложат участвовать в совместном проекте. Поторопитесь с ответом, чтобы не упустить свой шанс. В сфере личных взаимоотношений все спокойно — домочадцы сегодня некапризные, и семейные проблемы отойдут на задний план.

Львы, звезды предсказали насыщенный день. Первая половина суток идеальна для заключения сделок, возможно, вы познакомитесь с интересными и, главное, полезными людьми. Ну а этот вечер посвятите отдыху в кругу семьи. Попробуйте наладить отношения с родственниками и не забудьте достать из тайника вкусную праздничную заначку.

Девы, представители вашего знака серьезные ребята, но сегодня вы не похожи сами на себя. Кто-то примет необдуманное решение, касающееся сферы финансов, а кто-то втянется в любовную авантюру. Старайтесь чаще прислушиваться к подсказкам интуиции и сдерживайте эмоции в сложных ситуациях — это поможет избежать ошибок.

Весы, день хорош для решения денежных вопросов — вам удастся разобраться с проблемами. Некоторые из вас выплатят кредиты, а кто-то заключит выгодную сделку. На любовном небосклоне солнечно — присмотритесь к своим знакомым противоположного пола. Отношения сдвинутся с мертвой точки, и вы услышите долгожданное признание.

Скорпионы, небесные светила назвали сегодняшний день днем воспоминаний. Но будьте осторожны — ностальгия затягивает. Ограничьтесь просмотром старых фотографий и постарайтесь освободить время для общения с половинкой. Настало время выяснить отношения и разобраться, что именно вас не устраивает.

Стрельцы, вы слишком восприимчивы к критике — не обращайте внимания на людей, которые постоянно указывают на ваши ошибки. Делайте свою работу и не переживайте из-за неудач. В целом этот день пройдет спокойно. Главное, не забыть про обещание, данное половинке — романтический подарок можно купить даже в виртуальном магазине.

Козероги, сегодня звезды сулят неплохой и интересный день. Но старайтесь быть спокойнее — увы, но окружающие люди будут вмешиваться в ваши планы. То друзья своими просьбами замучают, то любимые соседи перфоратор включат. Займитесь медитацией, а в идеале поспите — сон лучшее лекарство от любых печалей.

Водолеи, наряжайтесь — сегодня вас ждут великие дела. Некоторые представители вашего знака улучшат ситуацию в сфере финансов, а кто-то станет любимчиком Купидона и познакомится с симпатичной виртуальной половинкой. Главное, не афишировать планы в малознакомых компаниях и делиться секретами только с проверенными людьми.

Рыбы, посвятите сегодняшний день благоустройству жилья. Попробуйте реализовать свои давние задумки. Звезды уверены, что вы достигнете хороших результатов, даже если некоторые идеи кажутся фантастическими. И не забывайте советоваться с любимым человеком — половинка с радостью поделится интересными мыслями.

Источник: Аstro7.ru.

 

 

28 мая 2020, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 мая 2020, в 09:04
так..пошел наряжаться, где там этот летающий комар Купидон???
0
Online
Написано 28 мая 2020, в 14:54
Я спокойна! Я спокойна! А вот любимые соседи уж точно включили перфоратор с самого утра
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пособие по безработице в России увеличат в три раза
Пособие по безработице в России увеличат в три раза
Двоих заболевших коронавирусом выписали на Сахалине
Двоих заболевших коронавирусом выписали на Сахалине