Гороскоп на 24 ноября: Стрельцам звезды советуют начать день с улыбки, а Весам - прислушаться к интуиции
pixabay.com

Гороскоп на 24 ноября: Стрельцам звезды советуют начать день с улыбки, а Весам - прислушаться к интуиции

Полезные советы на день

Сегодня, 24 ноября - день приятных перемен. Кто-то порадуется сюрпризам в сфере личных отношений, а кто-то сумеет разобраться с денежными проблемами. Главное, не отменять планы из-за мелких бытовых неурядиц. В темное время суток полезно отдохнуть и поразмышлять о жизни — возможно, мы додумаемся до чего-нибудь интересного.

Овны, гороскоп сулит хороший день. Сегодня у вас куча свободного времени — посвятите его отдыху или общению с любимым человеком. А всякие важные дела и проблемы переложите на домочадцев. Встречи с друзьями желательно перенести на вечер. Вторая половина дня как раз подходит для организации веселых мероприятий.

Тельцы, не отказывайтесь от приглашений на светские и культурные мероприятия — у вас появится возможность обзавестись полезными связями. Некоторые представители знака познакомятся с приятными людьми — будьте готовы к началу нового романа. Вечер подходит для творчества — у вас много идей, так почему бы их не реализовать?!

Близнецы, сидеть в четырех стенах, конечно, удобно, но уж очень скучно. Постарайтесь избавиться от лени, тем более, сегодняшний день идеален для прогулок и путешествий. Можете взять с собой за компанию близкого друга или любимого человека. Но вечером желательно вернуться домой — ожидаются приятные гости.

Раки, посвятите этот день себе. Вернитесь к старому хобби или воплотите в жизнь новые идеи. И будьте внимательны к людям, которые вас окружают. Звезды обещали сюрпризы личного характера, и возможно, ваша «половинка» находится рядом. В темное время суток полезно побездельничать — вот и повод скачать все серии любимого фильма.

Львы, сегодня звезды предсказывают странный и загадочный день. То какие-то неожиданные сюрпризы, то случайности и совпадения. Возможно, вы познакомитесь с человеком, обладающим необычными способностями. Не пугайтесь — у вас тоже много талантов, и всякой мистикой вас не удивить (главное, не попасть в лапы коварных аферистов).

Девы, постарайтесь разнообразить свою личную жизнь. Не избегайте общения с новыми знакомыми и старайтесь чаще выходить в свет. Вторая половина дня идеальна для экспериментов с имиджем. Обновите гардероб или смените прическу. Звезды не призывают перекрашивать волосы в зеленый свет, но новая стрижка не навредит.

Весы, сегодняшний день богат на интересные встречи и знакомства. У новых отношений будет шанс на романтическое продолжение. Но не торопитесь с принятием решений, чтобы не совершить ошибку. Прислушайтесь к интуиции — она подскажет, как выбрать «половинку» и как избежать контактов с мошенниками и манипуляторами.

Скорпионы, сегодня у вас появится возможность потратить деньги на покупку вещей, о которых вы давно мечтали. Но не будьте эгоистами и приобретите подарочки для всех своих родственников. А на оставшиеся средства наберите булочек для праздничного семейного чаепития — вечером могут нагрянуть нежданные гости издалека.

Стрельцы, начните день с улыбки — тогда и проблемы разбегутся, и неприятности исчезнут. А теперь с хорошим настроением возьмитесь за домашнюю работу. И родственников порадуете, и квартиру к приходу гостей подготовите. Но не забудьте о себе и подумайте о новом гардеробе — в ваших осенних вещах не хватает ярких красок.

Козероги, звезды долго за вами наблюдали, и пришли к выводу, что вы самые умные и талантливые знаки зодиака. Но вам не хватает уверенности в своих силах. Забудьте о комплексах и расскажите о своих планах нужным людям. И не забудьте поделиться гениальными идеями — о ваших способностях должно узнать как можно больше народа.

Водолеи, сегодня на вас могут нахлынуть воспоминания. Кто-то захочет пообщаться с друзьями детства, а кто-то примется перебирать старые фотографии. Ностальгия вещь хорошая, но опасная — вы можете забыть о настоящем и опоздаете на романтическое свидание. Так что ставьте будильник или зовите любимую «половинку» к себе.

Рыбы, посвятите сегодняшний день решению скучных, но важных бытовых проблем. Начните с уборки и постарайтесь привлечь к процессу домочадцев. И обязательно выкройте время для себя любимого. Поухаживайте за телом и запишитесь на какие-нибудь оздоровительные процедуры — сходите, например, в бассейн или к знакомому массажисту.

Источник: Аstro7.ru

 

24 ноября 2019, в 01:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2019, в 08:18
+4
Написано 25 ноября 2019, в 10:11
Говно у вас, а не гороскоп.

Овен - агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.
+4
Написано 25 ноября 2019, в 10:30
Hadgard731, это что, твой портрет что ли?
+4
Написано 25 ноября 2019, в 10:48
Я Незнакомка,
Не совсем, вот ты кто по знаку?
+1
Написано 25 ноября 2019, в 11:37
Hadgard731, давай отожги про тельцов!
+3
Еще 9 комментариев
Написано 25 ноября 2019, в 12:03 Отредактировано 25 ноября 2019, в 12:03
В темное время суток полезно побездельничать — вот и повод скачать все серии любимого фильма.
Хмм

А где скачать все серии любимых фильмов (с актерами: Боло Янг, Брюс Ли, Марк Дакаскас)в качестве HD???
+4
Написано 25 ноября 2019, в 12:57
alex8665,
>>Боло Янг, Брюс Ли, Марк Дакаскас

Ты бы еще вспомнил Джо Лара и Френк Загарино
+2
Написано 25 ноября 2019, в 16:51
Hadgard731, таких не смотрел, и не надо
+7
Написано 25 ноября 2019, в 17:36
alex8665,
Фильмы категории "B"
+2
Еще 5 комментариев
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Островные школьники и педагоги поучаствовали в образовательном интенсиве
Островные школьники и педагоги поучаствовали в образовательном интенсиве
Москва призвала Токио признать суверенитет РФ над Курилами
Москва призвала Токио признать суверенитет РФ над Курилами