Выставка работ сахалинских мастериц откроется в областном центре

Выставка работ сахалинских мастериц откроется в областном центре

Желающие смогут увидеть декоративные панно, станковые скульптуры, сюрреалистические коллажи, инсталляции

5 декабря в 17:30 в Корейском культурном центре в Южно-Сахалинске состоится открытие выставки «В ожидании Рождества».

На выставке будут представлены декоративные панно, станковые скульптуры, сюрреалистические коллажи, инсталляции Натальи Крушановой и Натальи Тикк.

Наталья Крушанова – художник, преподаватель рисунка, живописи, скульптуры, истории искусств, станковой и декоративно-прикладной композиции Детской художественной школы г. Южно-Сахалинска, заведующая общеэстетическим отделением.

Наталья Тикк – художник – дизайнер, автор дизайна комплексов  «777», «Нихон  Митай», «Лесной двор», ресторана «Русское барокко», Гольф-клуба, 2011-2014 - автор сайта «Сахалинарт»: творческого портфолио острова.

Сахалинцы и гости острова смогут посетить выставку:

16-24 декабря 2014 года с 10:00 до 17:30

6-7 января 2015 года с 10:00 до 17:30.

(22 декабря выходной день)

4 декабря 2014, в 14:39 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2014, в 14:41
Красота!!!
+3
Написано 4 декабря 2014, в 14:51
Отличное мероприятие! Жаль,меня нет в городе
+1
Написано 4 декабря 2014, в 14:58
Изобретательная, успеешь посетить.Оно не один день будет.
+2
Написано 4 декабря 2014, в 15:08
VLадимир, самое интересное во время открытия выставок! Много увлечённых и заинтересованных людей, можно пообщаться с авторами. Да и атмосфера на открытии совсем иная ))
+1
Написано 4 декабря 2014, в 15:10 Отредактированно 4 декабря 2014, в 15:10
Изобретательная, садишься на автобус и.......................вечером на открытие!!!И читаем пост.
+2
Еще 7 комментариев
Написано 4 декабря 2014, в 16:46
всегда пожалуйста)
+1