Открытый молодежный АРТ-фестиваль «Заяви о себе!» стартует в Южно-Сахалинске

Начался прием заявок на участие

Прием заявок на участие в пятом открытом молодежном АРТ-фестивале «Заяви о себе!» стартует в Южно-Сахалинске. Как и в прошлые годы, основная задача фестиваля, который проводит МБУ «Центр молодежных инициатив» - предоставить возможность молодым талантливым южносахалинцам заявить о себе и познакомить со своим творчеством максимально широкую аудиторию.

Участниками фестиваля могут стать как творческие коллективы, так и индивидуальные исполнители в возрасте от 14 до 30 лет. Главное требование к потенциальным конкурсантам – никто из них не должен быть профессионалом.

Как сообщают в Центре молодежных инициатив, от каждого участника или творческого коллектива принимается не более одного номера длительностью не более 5 минут. Талантливые южносахалинцы смогут представить публике свои номера в любом из четырех конкурсных жанров – это вокал, хореография, художественое чтение и оригинальный жанр (в него входит цирковое и театральное искусство, пародия и др.).



Фестиваль пройдет в два этапа: до 30 сентября включительно будут приниматься заявки на участие, а с 1 по 5 октября на базе клуба «Альтаир» при МБУ «ЦМИ» пройдет отборочный тур. Сам фестиваль состоится в островной столице 10 октября. На нем, помимо участников, вне конкурсной программы выступят профессиональные творческие коллективы Южно-Сахалинска.

Подать заявку на участие в фестивале можно, отправив ее на электронный адрес press_molodezh@mail.ru, или принести заявку в бумажном виде по адресу г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, 31, каб. 21. Дополнительная информация по тел.: +79621115020. 

26 августа 2015, в 14:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2015, в 15:10
Вон ребята из соседних новостных тем уже нашли другие способы заявить о себе один коноплю у соседа выращивал ,другие люки тырили-чем ни минута славы.А вообще надо почаще для молодёжи такие фестивали ,конкурсы проводить может и меньше всяких *собирателей люков* вырастет
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцы приглашаются на общегородское восхождение на пик Чехова
Южносахалинцы приглашаются на общегородское восхождение на пик Чехова
Трехлетняя Дарьяна, деньги на лечение которой собирали всем Сахалином, умерла
Трехлетняя Дарьяна, деньги на лечение которой собирали всем Сахалином, умерла