Финалистом всероссийского конкурса стал сахалинский поэт

Ему предстоит отправиться в Томск на гала-концерт конкурса, посвященного юбилею Владимира Высоцкого

 

Сахалинский поэт Константин Молчанов в предстоящий понедельник отправится в Томск. Его пригласили на гала-концерт конкурса, посвященного юбилею Владимира Высоцкого. Как рассказал корреспонденту astv.ru поэт, известие о том, что он вошел в число финалистов, Константин получил на этой неделе.

«Этот конкурс был объявлен в октябре, в день 75-летия Владимира Высоцкого. В нем могли принять участие все, кто своим творчеством соприкасается с его наследием. Насколько мне известно, чаще всего это артисты, авторы исполнители, певцы и музыканты. Я на конкурс отправил три своих работы – стихи, посвященные творчеству Владимира Семеновича. Если среди конкурсантов и финалистов тоже будут поэты, мне будет очень приятно. С Дальнего Востока, как я знаю, кроме меня, заявок не было. Хотя пару лет назад во Владивостоке проводился фестиваль бардовской песни, посвященный творчеству В. Высоцкого», - сообщил К. Молчанов.

Гала-концерт фестиваля состоится на сцене театра юного зрителя в Томске. Он пройдет в рамках цикла мероприятий, проведение которых запланировано на период с 24 по 26 января. 

17 января 2013, в 09:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Конкурс красоты для юных островитянок объявили в Южно-Сахалинске
Конкурс красоты для юных островитянок объявили в Южно-Сахалинске
Первые соревнования по зимнему кайтсерфингу состоятся на Сахалине
Первые соревнования по зимнему кайтсерфингу состоятся на Сахалине