Формализм здесь недопустим: Валерий Лимаренко поручил мэрам организовать мероприятия в рамках Года семьи
Фото: pixabay.com

Формализм здесь недопустим: Валерий Лимаренко поручил мэрам организовать мероприятия в рамках Года семьи

"Люди должны быть довольны", - обозначил главный критерий губернатор

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко призвал профильных специалистов и глав муниципальных образований обеспечить высокий уровень организации мероприятий в рамках Года семьи. Такую задачу глава региона поставил в ходе рабочего совещания в областном правительстве.

- Президент России Владимир Путин объявил 2024 Годом семьи. В связи с этим на областном уровне и в муниципальных образованиях разрабатываются проекты мероприятий, которые необходимо провести. Хочу настроить всех на конструктивный лад. Все мероприятия следует организовать таким образом, чтобы сахалинцам и курильчанам было комфортно и удобно, люди должны быть довольны. Родные и близкие - самая большая ценность для каждого из нас. Совместное времяпрепровождение - это залог крепких отношений, взаимопонимания и семейного благополучия. Поэтому формализм здесь недопустим, - обратился к главам муниципальных образований Валерий Лимаренко.

Напомним, ранее жителей Сахалинской области пригласили поучаствовать во Всероссийском проекте-конкурсе "Всей семьей". Для участников будут подготовлены задания, которые направлены на укрепление связи поколений и организацию совместного досуга.

Для участия в конкурсе необходимо вступить в сообщества проекта-конкурса в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Каждую неделю будут появляться задания, среди которых, например, вместе приготовить ужин, устроить киносеанс, заняться спортом или нарядить ёлку. Фотоотчёт о выполнении надо опубликовать в своих соцсетях с хештегами #всейсемьей и #всейсемьей65. За них участникам будут выдавать электронные вкладыши.

Среди семей каждый месяц будут разыгрывать ценные призы, а в конце марта - финальное награждение активных участников. Среди подарков в том числе семейные туры по России. Участники, выполнившие все задания, получат эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей от талантливых российских иллюстраторов.

23 января 2024, в 13:34 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2024, в 13:59
То есть только здесь недопустим?
+3
Написано 23 января 2024, в 14:32
Далеко замахнулись. Навели лучше бы порядок в УМВД по поводу указа президента №889. Невозможно ребёнку получить паспорт без этих новых веяний с печатью о том что он является гражданином РФ.Хотя родился в РФ свидетельство выдано в РФ, так нет еще надо дополнительно штамп поставить. Приём ведётся в понедельник, среда с 1000 до 1000 страшно что там творится.
+1
Написано 23 января 2024, в 14:41
Пфг, - Счастье любит тишину
+2
Написано 23 января 2024, в 15:49
А где его семья?
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Никаких трупов нет, погиб только Барон: сахалинский приют "Пёс и кот" опровергает слухи
Никаких трупов нет, погиб только Барон: сахалинский приют "Пёс и кот" опровергает слухи
Обвиняемого в мошенничестве сахалинца ищет полиция
Обвиняемого в мошенничестве сахалинца ищет полиция