Новосибирскую рок-группу SAHALIN пригласили на фестиваль "Крылья Сахалина"
Кадр из видео

Новосибирскую рок-группу SAHALIN пригласили на фестиваль "Крылья Сахалина"

Ребята выступят бесплатно

Группа SAHALIN сыграет на островном фестивале "Крылья Сахалина", который состоится 18 августа. Об этом коллектив сообщил в соцсетях, пишет Telergam @smotri_65.

"Друзья, 18 августа мы выступим на Сахалине! На фестивале "Крылья Сахалина" будем играть с группой "Анимация" и "Сурганова&оркестр". Мы выступим бесплатно, пусть наш концерт будет подарком жителям острова, в честь которого мы назвали группу", - пишет лидер коллектива Михаил Махалин во "ВКонтакте".

28 июля 2023, в 12:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 28 июля 2023, в 13:09
Странно как-то - где Новосибирск и где Сахалин...

...Но охотно поверю что им просто заплатили за пиар. Рекламная акция сахалинского турызма.
+4
Написано 28 июля 2023, в 13:40
крыс, Совершенно верно! Ещё и денег дали, что болше в карманы не лезет.
+2
Написано 28 июля 2023, в 21:32
крыс, нет Юра, все не так.
На меня вышел человек сначала один, потом другой наши ребята с Сахалина, сказали есть такая вот группа, пригласите. Я дал свой контакт на меня вышел их лидер Михаил, оказалось, что мы оба из авиации и смотрим на мир в чем-то одинаково, плюс общие друзья. Начали общаться я вынес предложение на оргкомитет их везти, согласовали на уровне ПСО секунд за 30. Сначала правда скинул в нашу общую группу их клипы. Ребята реально летят без гонорара. Так что вот такая история.
0
Online
крыс Online
Написано 29 июля 2023, в 12:56
Tretyakov1973, "Ребята реально летят без гонорара" - нее, с этим я согласен, но почему ТАКОЕ название? Просто интересно.
0
Еще 4 комментария
Написано 28 июля 2023, в 13:41
А этим ребятам я бы заплатил! Хоть натурой деликатесной.
0
Написано 28 июля 2023, в 14:24
господя какой же редкостный отстой хэдлаинеры..., желания ехать вообще не было, а теперь и подавно.
+1
Написано 28 июля 2023, в 14:42
Есть доказательства что им заплатили? Сколько? А если им не платили, а Вы тут чешите. Как таких называют?)
+1
Написано 28 июля 2023, в 18:55
notsour22, Как говорил Якубовичь в своё время "Я за (не помню суммы) баксов даже из дома не выйду"

А вы верьте во что хотите, ваше право( но не надолго скоро запретят)
0
Написано 28 июля 2023, в 18:58
notsour22, " а Вы тут чешите. Как таких называют?"
Мне президент говорил с экрана телевизора, что не поднимет пенсионный возраст! Ну и как таких называют? Озвучте пожалуйста, не исчезайте!!
0
Написано 29 июля 2023, в 11:43
Tapok, в моменте речь шла не о президенте РФ. Не надо передергивать. И тут кстати не политический форум.
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 июля 2023, в 15:25
Где что-нибудь оригинальное, типа The Rolling Stones? А эту "балалайку" я и сам придумать могу
0
Online
крыс Online
Написано 28 июля 2023, в 17:00
Александр, ну-ну-ну, чего захотел. Врагов-буржуев. Есть и у нас в России прекрасные музыканты. Но увы, они все предатели потому что не поддерживают русскую букву "Zы".
+1
Написано 28 июля 2023, в 19:38
крыс, ну вот ,когда же наконец по телевидению начнут транслировать скрепный фильм про героя-освободителя Зорро? Дык давно уже пора!
0