Музыкальные коллективы приглашают на "Крылья Сахалина"
Фото: министерство спорта Сахалинской области

Музыкальные коллективы приглашают на "Крылья Сахалина"

Организаторы ждут заявки на участие в легендарном фестивале

Крупнейший на Дальнем Востоке фестиваль авиации и музыки "Крылья Сахалина" возвращается после трёхлетнего перерыва. Мероприятие пройдёт с 18 по 20 августа и соберёт десятки тысяч гостей и участников. Их будут ожидать три насыщенных дня. Предварительную программу astv.ru ранее публиковал здесь.

Как отмечают в минспорта региона, в настоящий момент для участия в "Крыльях Сахалина" идёт приём заявок от музыкальных коллективов. Подать её можно по адресу электронной почты wingsofsakhalinfest@mail.ru.

В письме необходимо указать название команды, город, жанр, количество участников, ссылки на ресурсы группы в социальных сетях, телефон и личную страницу представителя группы для связи, уточняют в ведомстве.

16 июля 2023, в 09:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2023, в 09:49
единственно хороший фестиваль на сахалине.
+1
Написано 16 июля 2023, в 10:51
kazarkin84, "единственно хороший фестиваль" - согласен.
Увы, я скорее всего на нём не буду - не с кем... Машины нет, компании нет, все повзрослели, кто-то уехал и т.п.
+2
Написано 16 июля 2023, в 11:02
крыс, на такси доедишь
рок жив
+3
Написано 16 июля 2023, в 11:30
alex8665, "на такси" - от таких слов Кит Ричардс переворачивается в гробу, хотя он ещё не умер.
+4
Еще 10 комментариев
Написано 16 июля 2023, в 09:53
Ну, наконец-то!!! Ждем всей семьей.
−1
Написано 16 июля 2023, в 12:39
Хотелось бы чтобы администрация и организаторы, организовали вместе с полицией охрану общественного порядка. А главное достойное размещение машин, людей, питание, ночлег.
+2
Написано 16 июля 2023, в 13:24
Drug22, "питание, ночлег" - ну ты уж этта... Это не пионерлагерь, свои палатки и еду никто не отменял. Впрочем жрачка всегда продавалась, и довольно вкусная.
...А вот охрана - согласен. Воришек там предостаточно. Для кого-то праздник, для них работа. У нас короб с едой и посудой спёрли, у кого-то мотоцикл...
+7
Написано 16 июля 2023, в 14:41
Такие тусовки очень неоднозначны...Согласна с крысом по всем пунктам.
0
Написано 16 июля 2023, в 18:15
Atalanta, "очень неоднозначны" - увы, пьяного быдла хватает. Нас чё обворовали - у соседей всю ночь гремела музыка, мы и не услышали из-за этого что кто-то по лагерю шарится.
0
Написано 16 июля 2023, в 15:48
А что в будние дни то сделали? Чтобы народу меньше пришло, много людей на работе в это время. Смысл этого вообще мероприятия, если оно задумывается в будние дни. Такое должно проводиться с пятницы вечера до вечера воскресенья. Кому его проводить, если люди на работе? А аа, точно, туристы же есть. Вон на кого ставка. Ясно теперь.
+2
Написано 16 июля 2023, в 17:49
ateriya, и это и так с пятницы поо воскресенье
+2
Написано 16 июля 2023, в 20:00
НКолчина, точно. Август. А я на это месяц посмотрела. Вот блин, год без отпуска что значит. Пора уже отдыхать. Сорян. Ошиблась.
+1
Написано 16 июля 2023, в 16:30
Организаторы ждут на легендарном фестивале .
0