На четыре концерта приглашают южносахалинцев
Фото: pixabay.com

На четыре концерта приглашают южносахалинцев

Выступления в рамках проекта "Культурная столица" запланированы на каждую среду июля

Уже десятый год подряд в Южно-Сахалинске реализуется общегородской творческий проект "Культурная столица". В июле этого года городской Дом культуры "Родина" представляет цикл концертов творческих коллективов областного центра, которые будут проходить всё лето каждую среду. Выступления будут начинаться в 18:30.

Место встречи - городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина, в шатре за мостом Влюблённых.

В доме культуры рассказывают, что на 5 июля запланирован сольный концерт Кристины Булатовой, на 12 июля - сольный концерт Сержа Малиновского. 19 июля пройдёт концерт авторской песни "О любви, о войне, о жизни", а 26 - сольный концерт Святослава Булатова.

2 июля 2023, в 13:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2023, в 13:22
Кто такие эти люди?
+3
Online
Написано 2 июля 2023, в 13:30
Atalanta, Ваши, Южно-Сахалинские).
0
Написано 2 июля 2023, в 14:09
petrovish65, нет, не мои.
0
Online
Dervish Online
Написано 3 июля 2023, в 14:08
Atalanta, выпускники Южно - Сахалинског колледжа искусств.
0
Написано 2 июля 2023, в 13:27
Зачем на них тратить время?
0
Написано 2 июля 2023, в 17:24
-------, когда денег нет, это поднимает настроение и растворяется депрессию.
+2
Написано 2 июля 2023, в 22:35
-------, Вас что принуждают?
+2
Написано 3 июля 2023, в 10:15
userok, Печатая это объявление-то да.
0
Online
Написано 2 июля 2023, в 13:30
А кто это все такие?
+2
Online
крыс Online
Написано 2 июля 2023, в 13:45
Пьяная белка, "кто это все такие" - я тоже не знаю кто, но уверен что истинные патриоты. Сейчас по-другому быть не может.
+4
Online
Написано 2 июля 2023, в 13:48
крыс, ну наверное так и есть
+1
Написано 2 июля 2023, в 14:28
Кто все эти люди,где и когда они стали сахалинскими звёздами
+2
Online
Написано 2 июля 2023, в 15:27
Rita1968, да фиг знает. Я вообще ничего про них не слышал и не знаю.
+2
Online
Написано 2 июля 2023, в 15:34
Вам только Николаева подавай. Узко смотрите)
+1
Online
крыс Online
Написано 2 июля 2023, в 18:10
petrovish65, " Николаева подавай" - да его тоже как-то не очень. Тоже мне, "Муркин" исполнитель. Шаляпина хочу! Но говорят что он умер.
+1
Написано 2 июля 2023, в 22:13
Почему не в 19:30
, с удовольствием бы сходила.
0
Написано 3 июля 2023, в 06:41
Вопросы у многих в ленте-"Кто такие?Кто такие?".... Вот надо сходить и окультуриться
послушать, познакомиться)) А вдруг понравится?
0