Сахалинцы перепели Сюткина, а получившийся клип подарили островитянкам на 8 марта
Фото: скриншот из видео

Сахалинцы перепели Сюткина, а получившийся клип подарили островитянкам на 8 марта

Песня группы "Браво" "Любите, девушки, простых романтиков..." по-новому зазвучала на островных просторах

Сахалинцы исполнили песню группы "Браво" "Любите, девушки, простых романтиков". Исполнители из разных точек нашего острова исполнили песню из мест, где живут, и природные ландшафты Сахалина дали новые краски известному хиту.

Среди исполнителей Алексей Гаджибек, Александр Ласенков, Виктория Малютенко, Георгий Зобов, Алексей Прудько, Владимир Киндинов, Арина Таратухина, ансамбль "Пулькотнори" ДШИ "Этнос", военно-духовой оркестр Южно-Сахалинского гарнизона и другие.

В клипе можно видеть пейзажи Южно-Сахалинска, Пригородного, Охотского, озера Тунайчи, останца Лягушка, мысов Птичий, Великан, Острый и другие не менее прекрасные места.

 

 

8 марта 2023, в 11:53 +16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 марта 2023, в 12:11
Просто космос ?????? ??
+4
Написано 8 марта 2023, в 12:14
Перепели Сюткина?
Теперь попробуйте перепить Наливкина!!!
Вряд ли у вас получится.
Я вас всех размотаю!!!
С праздником, девочки!
−2
Написано 8 марта 2023, в 12:17
Девчонки! ??с праздником нас?? погода конечно сегодня Сахалинская, как мы с характером ??
+3
Написано 8 марта 2023, в 12:18
Молодцы, красиво??
+2
Написано 8 марта 2023, в 12:26
Огонь!!! Ярко, жизнерадостно, по нашему! Молодцы!
+9
Написано 8 марта 2023, в 12:30
М О Л О Д Ц Ы !!!!
+4
Написано 8 марта 2023, в 12:32
Обалдеть,молодцы,восторг,гордость!
+6
Online
anat244 Online
Написано 8 марта 2023, в 12:45
Молодцы.Супер.
+2
Написано 8 марта 2023, в 12:49
Шикарно!!!
+3
Написано 8 марта 2023, в 12:56
Супер! Красавчики! ??????
+1
Написано 8 марта 2023, в 12:58
Суперррр,молодцы!!!
+2
Написано 8 марта 2023, в 13:10
Молодцы
+1
Написано 8 марта 2023, в 13:16
Слова ни хорошие,зачем это делать?Тем боля на праздник...
−4
Online
Lisa7 Online
Написано 8 марта 2023, в 14:36
Igorsonor, домашний мальчик откликнулся.
+5
Написано 8 марта 2023, в 13:50
Супер!!!
+1
Написано 8 марта 2023, в 17:59
Браво!!!????Офигенно??
+2
Написано 8 марта 2023, в 18:50
Класс!!! Супер!!! Браво!!!
0
Написано 8 марта 2023, в 19:29
Супер! Очень! Проект старый и почему- то этой песни даже по подписке не было. Видимо доделввают. Класс. Жаль не всех лично знаю, но восхищён!
0
Написано 8 марта 2023, в 19:43
Прикольно,!!!
0
Написано 8 марта 2023, в 20:01
Супер просто ??Такое трогательное видео. самой муж в Невельске работает.
0
Написано 8 марта 2023, в 21:20
...одни матюки! Добрые, хорошие.. Я уж не знаю, как выразить! Офигенно... слабо, одуревающе... вообще ни как! Додумывайте сами! Чудесницы и чудесники! И это не первый раз! На материке завидуют душе Сахалинской... А я ведь в союзе много покатался!
0
Написано 9 марта 2023, в 09:34
Как же красиво!!! Спасибо!

АСТВ: "Среди исполнителей Алексей Гаджибек, Александр Ласенков, Виктория Малютенко, Георгий Зобов, АлексеЯ Прудько" Чем Алексей отличился?)))
0
Написано 9 марта 2023, в 10:48
Ну круто получилось, браво...
+1
Написано 9 марта 2023, в 15:12
Офигенски получилось!
А как это без Елены Акшенцевой обошлись?
+1