Концерт по итогам конкурса "Пою тебя, мой Сахалин" пройдёт в областном центре
Фото: пресс-служба СахОУНБ

Концерт по итогам конкурса "Пою тебя, мой Сахалин" пройдёт в областном центре

Вход свободный

Жителей областного центра приглашают на гала-концерт по итогам конкурса "Пою тебя, мой Сахалин".

Как сообщают в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке (СахОУНБ), заключительный этап литературно-музыкального конкурса, посвященного 75-летию образования островного региона, пройдет 29 октября.

"Конкурс проходил в два этапа. В нём приняли участие представители муниципальных образований области и Южно-Сахалинска. На заключительном этапе состоится конкурсное прослушивание участников, подведение итогов, определение победителей, а также награждение участников. Посетить мероприятие и поддержать конкурсантов – композиторов, поэтов и исполнителей – приглашают всех желающих. Гостей ждёт открытие новых имён талантливых авторов и знакомство с их музыкальными произведениями", - говорят в библиотеке.

Итоговый гала-концерт с награждением и исполнением песен-призёров конкурса пройдет в конференц-зале СахОУНБ. Начало в 13:00. Вход свободный.

Телефон для справок 8 (4242)45-25-37.

20 октября 2022, в 14:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дело о взятках сотрудника Ростехнадзора на Сахалине передали в суд
Дело о взятках сотрудника Ростехнадзора на Сахалине передали в суд
В сахалинском зоопарке признались, что у них живут призраки
В сахалинском зоопарке признались, что у них живут призраки