Шуфутинский и Крид сделали ремейк песни про третье сентября
Кадр из видео

Шуфутинский и Крид сделали ремейк песни про третье сентября

Клип собрал более полумиллиона просмотров

Новую версию известной песни "Третье сентября" выпустили Михаил Шуфутинский и Егор Крид. Видеоклип появился на хостинге Youtube, к 10 утра 3 сентября собрав более 500 тысяч просмотров и 62 тысячи лайков.

Сюжет клипа повествует о конфликте богатого мужчины (Шуфутинский), по приказу которого в могилу заживо закапывают молодого парня (Крид). Влюблённая в парня девушка, дочь бизнесмена, против этого. Молодой человек умудряется выбраться из могилы, прийти домой к заказчику убийства и мирно решить вопрос с помощью оружия.

В клипе наблюдатели заметили отсылку к фильму Квентина Тарантино "Убить Билла" и большое количество рекламы: напитка, курительной смеси и так далее.

Посмотреть клип можно тут. Делитесь отзывами в комментариях.

3 сентября 2022, в 10:54 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2022, в 11:33
Фигня???+? лучше, чем спел сам Шуфутинский не споёт уже никто. Зачем ему Крид?
+7
Написано 3 сентября 2022, в 17:21
FTusya, какие вы душные
−2
Написано 3 сентября 2022, в 11:36
3 сентября??
+1
Написано 3 сентября 2022, в 16:01
Roni4ka, а что какое-то другое число сегодня?
+1
Написано 3 сентября 2022, в 12:02
Да уж.
0
Написано 3 сентября 2022, в 12:10
И ролик беспонтовый, песня просто потеряла смысл. КОПЕЦ
+4
Online
крыс Online
Написано 3 сентября 2022, в 14:11
На любителя. Я явно не любитель. Приблатнённый Шуфутинский хотя бы типа поёт, а бормотание второго вообще не в тему.
+2
Написано 3 сентября 2022, в 14:17
нужно было еще валя карвалол на подпевку чтоб хитяра получился
−1
Написано 3 сентября 2022, в 15:20
Чушь какая-то
+5
Написано 3 сентября 2022, в 17:13
Принцип понятен- сделать эрзац того, что слушают, что имеет известность, плюс лишний продвинуть и Егора, и девочку актрису. Непонятно другое- а чо так дёшево? Из песочка ( ни слова о другой субстанции!) не получается сделать что-то съедобное, да? Или предполагается, что неприхотливое молодое поколение и так схавает?)))
+3
Написано 3 сентября 2022, в 18:22
послушал и понял, что ничего не понял!
+2
Написано 3 сентября 2022, в 20:38
Хрень получилась
+2