Солистка Военного духового оркестра Южно-Сахалинского гарнизона поздравила мужчин из госпиталя
Фото: пресс-служба ГАУК "Сахалинская филармония", видео Ларисы Качайкиной

Солистка Военного духового оркестра Южно-Сахалинского гарнизона поздравила мужчин из госпиталя

Лариса Качайкина исполнила "Заздравную" песню из кинофильма "Весна"

Солистка Военного духового оркестра Южно-Сахалинского гарнизона Лариса Качайкина поздравила мужчин из госпиталя. Туда певица попала, заболев коронавирусом. Она должна была выступать на праздничных мероприятиях в частях, но сейчас нужно восстанавливать голос. Пока Ларисе порой сложно сдерживать кашель, но она не могла не поздравить мужчин с 23 февраля. Певица исполнила для них "Заздравную" песню из кинофильма "Весна"

"Мне очень горько, что я, солистка Военного духового оркестра не могу поздравить мужчин 23 числа на концертах, потому что заболела и лежу в госпитале с самой настоящей "короной". Но, тем не менее, я попрошу наполнить бокалы за настоящих мужчин, за офицеров, для которых такие понятия, как честь, достоинство, доблесть, Родина, не просто слова. Я вами горжусь. Я прапорщик, знаю, что такое служить России, я - шестое поколение военных, в роду все деды и прадеды были офицерами. Поэтому поднимаю кружку с водой за вас и пою песню за ваше здравие", - говорит Лариса Качайкина.

23 февраля 2022, в 11:29 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 февраля 2022, в 12:00
Суппер! Молодец! ??
+4
Написано 23 февраля 2022, в 12:51
Спасибо, прапорщик Лариса!
Ты-лучшая!
Выздоравливай.
+2
Написано 23 февраля 2022, в 12:52 Отредактировано 23 февраля 2022, в 12:53
Во даёт, что будет когда она восстановит голос, наверно стёкла в окнах повылетают.
+1
Написано 23 февраля 2022, в 12:53
Ох как восхитительно!
+3
Написано 23 февраля 2022, в 13:26
Выздоравливайте, Лариса! Ваше поздравление лучшее!
+2
Написано 23 февраля 2022, в 14:48
Дело к выздоровлению видно. Класс!
+2
Написано 23 февраля 2022, в 21:03
Сильный голос
+1
Написано 23 февраля 2022, в 23:23
Аж мурашки по коже
великолепное поздравление!
+3
Написано 26 февраля 2022, в 18:27
Лариса прекрасный человек. Очаровательная!
0
Написано 11 марта 2022, в 16:28
от это дает библиотекарь.. !
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В администрации Южно-Сахалинска рассказали, с каких улиц будут вывозить снег 23 февраля
В администрации Южно-Сахалинска рассказали, с каких улиц будут вывозить снег 23 февраля
Футболистки "Сахалиночки" стали серебряными призерами соревнований в Улан-Удэ
Футболистки "Сахалиночки" стали серебряными призерами соревнований в Улан-Удэ