В Южно-Сахалинске ищут того, кто потерял очень специфическую невесту
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске ищут того, кто потерял очень специфическую невесту

Пьяная женщина в белом платье повеселила жителей города

Очень необычная невеста появилась на одной из улиц Южно-Сахалинска 21 июня. Женщина в белом платье с оголёнными плечами очевидно была навеселе, курила и танцевала под музыку, которая доносилась из автомобилей.

Видео танцующей невесты появилось в одной из сахалинских WhatsApp-групп. Сообщается, что женщина в белом радовала прохожих недалеко от перекрёстка улиц Сахалинской и Железнодорожной. Несмотря на очень спорный наряд, её, похоже, не трогали насмешки окружающих. Причина, скорее всего, была очевидной: достаточное количество принятого алкоголя.

Большинство горожан осудили неуместное поведение пьяной женщины, хотя и оценили её пластичность. Ещё один вопрос, на который у окружающих не нашлось ответа: где женщина, злоупотребляющая спиртным (судя по внешнему виду) взяла свадебное платье?

Не известно, сообщили ли очевидцы о необычной невесте в полицию, однако, судя по всему, привлечь её можно только за курение в общественном месте, агрессии к прохожим она не проявляла.

22 июня 2021, в 11:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 22 июня 2021, в 11:35
Ну красотка
Остается только завидовать её самооценке))
+18
Написано 22 июня 2021, в 11:38
Мож деваху бросили, вот горе и заливает...
+8
Написано 23 июня 2021, в 00:27
_ekhidna_, и не один день и даже месяц)))
+4
Написано 22 июня 2021, в 11:58
Где, где... на помойке.
это местные алкоголики попрошайки возле супермаркета Снежинка. Магазин хороший, но вечная вонь возле магазина прям отталкивает!!!
+8
Написано 22 июня 2021, в 12:08
Eva26, кстати, я тоже подумала, что в понедельник свадьбы же не проводят. У меня промелькнула мысль, что на помойке нашли свадебное платье, хоть и не по размеру.
+4
Online
Olga_23 Online
Написано 22 июня 2021, в 12:17
Vings, да не важно где, главное, как она его несет!
+11
Написано 22 июня 2021, в 17:04
Vings, как раз ей по размеру. Как влитое
единственно - контраст платья и лица
+3
Еще 1 комментарий
Написано 22 июня 2021, в 12:01
А вот и жених)
+17
Online
Olga_23 Online
Написано 22 июня 2021, в 12:04
С Тымовска, оооо, Мангол
Они даже похожи
+11
Написано 22 июня 2021, в 12:10
Olga_23, Вот и мне она его напомнила)
+4
Написано 22 июня 2021, в 13:28
Olga_23, да они как от одной мамки))))
+4
Еще 6 комментариев
Написано 22 июня 2021, в 12:16
Аств наверно меня уже ни чем не удивит. Уже все помойки опубликовали.
+7
Написано 22 июня 2021, в 23:45
Trucker, Trucker А народу нравиться,я вижу обсуждать интеллектуальные темки
!
0
Написано 23 июня 2021, в 00:29
Hanshel66, да хоть поржать, отвлечься от жизни этой.
Кстати, народ ещё чувствует себя сразу лучше: вот ведь, я ещё неплохо живу, есть и хуже
+4
Написано 23 июня 2021, в 07:36
Нюра_просто_Анна, действительно. Хорошо не тогда, когда у тебя корова здорова, а когда у соседа сдохла.
+3
Написано 22 июня 2021, в 12:21
ничего вы не понимаете, это идут съемки ремейка фильма "Сбежавшая невеста". Джулии Робертс просто немнго поизносилась. А что вы хотели? Время не щадит никого!
+16
Написано 22 июня 2021, в 13:55
+3
Написано 22 июня 2021, в 12:27
Никто не терял. Сама сбежала
+8
Написано 22 июня 2021, в 12:28
Я бы взяла у неё уроки танцев
+1
Написано 22 июня 2021, в 12:39
На самом деле, очень печально, что люди доводят себя до такого состояния. Пьянство обезличивает.
+12
Написано 22 июня 2021, в 12:50
Фууу ... жалкое подобие человека
+2
Написано 22 июня 2021, в 12:58
Так это Ксюха Колосова, нажралась, как свинья в очередной раз.
−1
Написано 22 июня 2021, в 14:52
+1
Online
Olga_23 Online
Написано 22 июня 2021, в 15:59
Hadgard711, ну чего ты опять?
+5
Написано 22 июня 2021, в 16:12
Olga_23,
Не нравится она мне. Слишком высокого мнения о себе.
0
Еще 10 комментариев
Написано 22 июня 2021, в 13:09
Так воот она где, сбежавшая невеста,лет 20 назад... ??
+2
Написано 22 июня 2021, в 13:18
Как же тебя развезло, мою невесту
+7
Online
_Dipso_ Online
Написано 22 июня 2021, в 13:39
Бухло уничтожает личность, превращая человека в животное, но и убирает тормоза, давая раскрепощение. Мы, "цивильные" люди, зажаты кодексами, законами, нормами, предписаниями, традициями и еще целой кучей писаных и неписаных правил. Никто из нас не спляшет на перекрестке, приняв чекушку до обеда (и слава богу), а она - запросто
+6
Online
AnnaAnna Online
Написано 22 июня 2021, в 17:17 Отредактировано 22 июня 2021, в 17:20
_Dipso_, а почему "слава Богу"? Что плохого в танцах на улице? Танцы не обязательно должны сопровождаться алкоголем. Я ребенка в сад веду и мы с ним и поем, и подтанцовываем иногда. И ловим недоуменные взгляды людей, да. Мы чудовищно закрепощены, наша нация. И это проблема, ничего в этом хорошего нет. Кубинцы пляшут на улицах и выглядят намного более счастливыми людьми, чем мы, несмотря на повальную бедность. А у нас плящут только те, кто свои комплексы в спирте растворил, грустно это
+7
Online
_Dipso_ Online
Написано 22 июня 2021, в 17:21
AnnaAnna, в танцах нет ничего плохого. Плох алкоголизм и вызванное им девиантное поведение. Я как раз и иронизировал над зашоренным социумом. Но такой "внутренней свободы", как у этой дамы я бы себе не желал
+2
Online
AnnaAnna Online
Написано 22 июня 2021, в 17:24 Отредактировано 22 июня 2021, в 17:26
_Dipso_, ну, такой свободы себе мало кто желает. Но и девиантного поведения в этом ролике нет. Человек танцует в красивом платье. И неплохо танцует, кстати. Было бы у нее лицо другое, и реакция у людей была бы другая.
+4
Написано 22 июня 2021, в 14:41
Это Сечина невеста
0
Написано 22 июня 2021, в 14:53
.
+2
Написано 22 июня 2021, в 15:26
"А я иду такая вся в Дольче Габбана!")))
Правда, "красота - это страшная сила"
+7
Написано 22 июня 2021, в 17:10
Каждый раз, видя бывших друзей, знакомых, дошедших до подобного состояния, испытываю почему-то стыд, ужас и безысходность... Иногда даже не узнавала их, пока они ко мне не обращались. Многих уже нет в живых... До какого дна могут люди довести себя
+5
Online
AnnaAnna Online
Написано 22 июня 2021, в 17:12 Отредактировано 22 июня 2021, в 17:13
Большинство отписавшихся поспешили подчеркнуть свое превосходство над этой женщиной, прямо или завуалированно. А у нее радость сегодня. Она почувствовала себя принцессой. Может быть, в последний раз. А, может быть, и в первый.
+4
Написано 22 июня 2021, в 20:13
Что вы стибаете, человек упал на самое дно. Он тоже хочет быть красивой.
Вы себя лучше, внимите на видео, когда идёте бухать в завидение. И мы посмотрим, и будем ??,
+1
Написано 22 июня 2021, в 20:41
Мужчины, даже такие девушки уже применили свадебное платье, а вы (некоторые нерешительные парни) как и будете девушкк мариновать в гражданских браках? Воруете время и молодость классных девушек.
+1
Написано 22 июня 2021, в 23:26
Татьяна, Вот???
0
Online
Vladis Online
Написано 23 июня 2021, в 12:47
Не, ну "сокращается", то она по модному
0
Написано 23 июня 2021, в 13:42
Вот звезда!!! Да знаю я эту мадам, она возле этого супермаркета постоянно ошивается, попрошайничает, собутыльники ее рядом с ней ошиваются. Года три она там точно обитает, если не больше.
0
Написано 24 июня 2021, в 12:09
Из всей этой компашки выделяется умом и сообразительностью только маленькая коричневая собачуля, которой не повезло в этой жизни с хозяином/хозяйкой. Видела ее один раз даже с ошейником из одуванчиков. Лежит всегда тихонечко, думает о чем-то своем. А вокруг - такие "страсти-мордасти" (при чем МОРДАСТИ - это в прямом смысле)!
0