Кадр из видео

Сахалинские молодые певцы поборются за ротацию песен на Радио АСТВ

Финал Х арт-фестиваля "Заяви о себе" пройдёт 17 октября

Уже завтра, 17 октября на сцену ККЗ "Октябрь" выйдут 27 участников арт-фестиваля "Заяви о себе". Любители и профессионалы вокального искусства поборются за победу в юбилейном десятом конкурсе и приз - запись треков "под ключ" в профессиональной студии и их ротацию на Радио АСТВ.

В этом году к традиционным номинациям "Исполнители песен известных авторов" и "Исполнители песен собственного сочинения" организаторы добавили ещё одну эксклюзивную - "Лучшие из лучших". В ней участвуют только победители прошлых лет. Одна из них - Дарина Бычкова. Девушка учится в Сахалинском колледже искусств на виолончелистку. Вокал - это её увлечение. В прошлом году Дарина представила на суд жюри песню собственного сочинения "Сны" и оказалась лучшей в своей категории.

Сахалинские молодые певцы до этого прошли отбор Центра молодёжных инициатив Южно-Сахалинска при поддержке "Кинодосугового объединения", городского дома культуры "Родина" и генерального информационного партнёра - Радио АСТВ.

Посмотреть финальную встречу вокалистов в рамках X арт-фестиваля "Заяви о себе" можно в официальных аккаунтах Центра молодёжных инициатив Южно-Сахалинска в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram. Начало в 14:00.

Ранее редактор Радио АСТВ Алёна Баринова на мастер-классе рассказала участникам арт-фестиваля, как получать удовольствие от общения.

16 октября 2020, в 15:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2020, в 15:20
Ротация, странно как-то звучит
+2
Написано 16 октября 2020, в 22:42
Если вы понимаете о чем я)
+1
Написано 17 октября 2020, в 16:20
Если будут успешно делать ротацию то возможно,и на Евровидиние попадут когда-то.Тьфу блин,противны русскому уху подобные словечки.Что заменить нечем?Ну да,скудный несчастный русский язык.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Молодой сахалинец украл чужой телефон и теперь скрывается от суда
Молодой сахалинец украл чужой телефон и теперь скрывается от суда
Воздух прогреется до 15 градусов тепла на Сахалине
Воздух прогреется до 15 градусов тепла на Сахалине