Клава Кока на концерте в Москве показала кадры празднования Дня города в Южно-Сахалинске
видео: instagram

Клава Кока на концерте в Москве показала кадры празднования Дня города в Южно-Сахалинске

А Niletto пообещал вернуться на остров с сольным концертом

Кадры праздничного концерта в честь Дня города в Южно-Сахалинске показали на выступлении певицы Клавы Коки в Москве. Видео-привет своей подруге по сцене передал приглашенный певец Niletto.
 

Концертная площадка на площади Победы стала завершающей в масштабном праздновании 138-летия островной столицы. Первым перед сахалинцами выступил солист группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов. Затем на сцену вышел Niletto. Гости праздника с удовольствием поддержали хиты исполнителя — "Любимку", "Fly", "Молодым" и несколько новых треков.
 
А во время исполнения еще одной известной композиции "Краш", которая была записана вместе с Клавой Кокой, музыкант предложил записать видео для звездной подруги.
 

"У нее буквально через несколько часов первый сольный концерт, давайте ее поддержим", — обратился он к южносахалинцам.
 
Сахалинцам идея понравилась: вместе с Niletto они дружно напели слова "Краш" на камеру смартфона и видео "улетело" в Москву. Ролик пришелся и самой певице, и ее поклонникам по душе. Клава Кока прямо на концерте включила кадры на большом экране, и теперь уже москвичи подпевали сахалинцам.
 

По словам горожан, праздничный концерт ко дню рождения Южно-Сахалинска понравился большинству. Niletto поблагодарил островитян за теплый прием и пообещал приехать на остров с сольным концертом. Об этом певец заявил в своем Instagram.

 
13 сентября 2020, в 13:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Boris Online
Написано 13 сентября 2020, в 13:35
это успех
+6
Написано 13 сентября 2020, в 21:20
Boris, «Штирлиц приехал в Пятигорск. Никогда еще он не был так близок к Провалу»
.
+4
Написано 13 сентября 2020, в 23:23
+1
Написано 13 сентября 2020, в 13:41
День города и в правду был очень хорошим и погода отпад ....
+1
Написано 13 сентября 2020, в 15:00
Погоняло - огонь! "Клава Кока"
Тот случай, когда визитная карточка говорит о персонаже все, что о нем нужно знать
. Старею я, блин
+14
Online
Написано 13 сентября 2020, в 17:13
Сколько нового шлака на поп-сцене...
+13
Написано 13 сентября 2020, в 18:15
Резвые Бобры, "культурный балласт при тренде и в шоколаде" (С)
+4
Написано 13 сентября 2020, в 23:21
Резвые Бобры, мне тоже не понятно как может нравится такая песня как Любимка
+2
Написано 13 сентября 2020, в 23:30
Kolibri,
100% поддержки
Мне одному кажется,или нет,что кое что забыл вытащить изо рта.
Хрен слова разберёшь
+2
Написано 13 сентября 2020, в 22:48
А кто это такие?
Они умеют петь?
Голос есть?
С дикцией порядок?
Кто их звал?
+4
Написано 15 сентября 2020, в 20:28
KOXA, Матюкаться умеют в рифму. Вот и весь прикол
+1
Написано 13 сентября 2020, в 22:56
И ещё : этот ящер размалеваный хоть когда-то работал? Или очередной выкидыш от всяких тамоти..?
+4
Написано 14 сентября 2020, в 07:27
KOXA, зависть она такая.
−3
Написано 14 сентября 2020, в 09:04
KOXA, представьте себе, да, работал.
+2
Написано 14 сентября 2020, в 09:38
Виктория, не, не зависть.
Разочарование. И обида : сколько бездарностей и клоунов лезет на сцену, а ведь их никто не вспомнит..
Приехал, промямлил что-то не понятное, бабло сорвал и дальше "чесать"..
Лично мне не нужна такая "культурка". Я себя уважаю.
+4
Еще 3 комментария
Написано 14 сентября 2020, в 07:55
Всяких лохов заманивают сюда за копейки, нормальные артисты сюда не поедут
+2
Написано 14 сентября 2020, в 16:34
Sakhdimas, Кто по твоему нормальный? Перечисли 4х.
+2
Написано 14 сентября 2020, в 10:35
>>Клава Кока

А как поживет Тарас Дупотряс?
Более дебильного псевдонима нельзя было подобрать?
+4
Написано 14 сентября 2020, в 10:58
Hadgard888, так её вроде Клавдия с рождения звать
0
Написано 14 сентября 2020, в 11:21
Ranetka,
>>Клавдия с рождения звать
А Кока со дня смерти?
+4
Online
Написано 14 сентября 2020, в 16:30
+3
Еще 2 комментария
Написано 14 сентября 2020, в 16:37
Напали то напали, вкусы разные, для тех кто постарше Самойлов, для других тот хрен. Зачем столько негатива.
+2
Написано 15 сентября 2020, в 20:34
Посмотрела парочку клипов с этой Кокой. До сих пор ощущение, что чего-то гадкого наелась.
И личико смазливое, и голосок (вроде бы?) есть. Но эти ее полупроглоченные и замаскированные маты - беее....
+2