Клава Кока на концерте в Москве показала кадры празднования Дня города в Южно-Сахалинске
видео: instagram

Клава Кока на концерте в Москве показала кадры празднования Дня города в Южно-Сахалинске

А Niletto пообещал вернуться на остров с сольным концертом

Кадры праздничного концерта в честь Дня города в Южно-Сахалинске показали на выступлении певицы Клавы Коки в Москве. Видео-привет своей подруге по сцене передал приглашенный певец Niletto.
 

Концертная площадка на площади Победы стала завершающей в масштабном праздновании 138-летия островной столицы. Первым перед сахалинцами выступил солист группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов. Затем на сцену вышел Niletto. Гости праздника с удовольствием поддержали хиты исполнителя — "Любимку", "Fly", "Молодым" и несколько новых треков.
 
А во время исполнения еще одной известной композиции "Краш", которая была записана вместе с Клавой Кокой, музыкант предложил записать видео для звездной подруги.
 

"У нее буквально через несколько часов первый сольный концерт, давайте ее поддержим", — обратился он к южносахалинцам.
 
Сахалинцам идея понравилась: вместе с Niletto они дружно напели слова "Краш" на камеру смартфона и видео "улетело" в Москву. Ролик пришелся и самой певице, и ее поклонникам по душе. Клава Кока прямо на концерте включила кадры на большом экране, и теперь уже москвичи подпевали сахалинцам.
 

По словам горожан, праздничный концерт ко дню рождения Южно-Сахалинска понравился большинству. Niletto поблагодарил островитян за теплый прием и пообещал приехать на остров с сольным концертом. Об этом певец заявил в своем Instagram.

 
13 сентября 2020, в 13:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2020, в 13:35
это успех
+6
Написано 13 сентября 2020, в 21:20
Boris, «Штирлиц приехал в Пятигорск. Никогда еще он не был так близок к Провалу»
.
+4
Написано 13 сентября 2020, в 23:23
+1
Написано 13 сентября 2020, в 13:41
День города и в правду был очень хорошим и погода отпад ....
+1
Написано 13 сентября 2020, в 15:00
Погоняло - огонь! "Клава Кока"
Тот случай, когда визитная карточка говорит о персонаже все, что о нем нужно знать
. Старею я, блин
+14
Написано 13 сентября 2020, в 17:13
Сколько нового шлака на поп-сцене...
+13
Написано 13 сентября 2020, в 18:15
Резвые Бобры, "культурный балласт при тренде и в шоколаде" (С)
+4
Написано 13 сентября 2020, в 23:21
Резвые Бобры, мне тоже не понятно как может нравится такая песня как Любимка
+2
Написано 13 сентября 2020, в 23:30
Kolibri,
100% поддержки
Мне одному кажется,или нет,что кое что забыл вытащить изо рта.
Хрен слова разберёшь
+2
Написано 13 сентября 2020, в 22:48
А кто это такие?
Они умеют петь?
Голос есть?
С дикцией порядок?
Кто их звал?
+4
Написано 15 сентября 2020, в 20:28
KOXA, Матюкаться умеют в рифму. Вот и весь прикол
+1
Написано 13 сентября 2020, в 22:56
И ещё : этот ящер размалеваный хоть когда-то работал? Или очередной выкидыш от всяких тамоти..?
+4
Написано 14 сентября 2020, в 07:27
KOXA, зависть она такая.
−3
Написано 14 сентября 2020, в 09:04
KOXA, представьте себе, да, работал.
+2
Написано 14 сентября 2020, в 09:38
Виктория, не, не зависть.
Разочарование. И обида : сколько бездарностей и клоунов лезет на сцену, а ведь их никто не вспомнит..
Приехал, промямлил что-то не понятное, бабло сорвал и дальше "чесать"..
Лично мне не нужна такая "культурка". Я себя уважаю.
+4
Еще 3 комментария
Написано 14 сентября 2020, в 07:55
Всяких лохов заманивают сюда за копейки, нормальные артисты сюда не поедут
+2
Написано 14 сентября 2020, в 16:34
Sakhdimas, Кто по твоему нормальный? Перечисли 4х.
+2
Написано 14 сентября 2020, в 10:35
>>Клава Кока

А как поживет Тарас Дупотряс?
Более дебильного псевдонима нельзя было подобрать?
+4
Написано 14 сентября 2020, в 10:58
Hadgard888, так её вроде Клавдия с рождения звать
0
Написано 14 сентября 2020, в 11:21
Ranetka,
>>Клавдия с рождения звать
А Кока со дня смерти?
+4
Написано 14 сентября 2020, в 16:30
+3
Еще 2 комментария
Написано 14 сентября 2020, в 16:37
Напали то напали, вкусы разные, для тех кто постарше Самойлов, для других тот хрен. Зачем столько негатива.
+2
Написано 15 сентября 2020, в 20:34
Посмотрела парочку клипов с этой Кокой. До сих пор ощущение, что чего-то гадкого наелась.
И личико смазливое, и голосок (вроде бы?) есть. Но эти ее полупроглоченные и замаскированные маты - беее....
+2