Сахалин остался без Безрукова

Перенесут ли его творческий вечер на другое время - неизвестно

Мартовская метель меняет внеконкурсную программу фестиваля "Утро родины" на Сахалине.  Из-за циклона 11 марта в южно-сахалинском аэропорту отменены все рейсы из Москвы. На одном из них должен был прилететь Сергей Безруков.

Концерт знаменитости был запланирован в ДС «Кристалл» на сегодняшний вечер. Он не состоится. Перенесут ли его творческий вечер на другое время или отменят вовсе, пока неизвестно.

- Дорогие мои, хорошие! К сожалению, не смогу прилететь в Южно-Сахалинск... Отменили рейс... По погодным условиям Сахалина... Очень жаль, может как-нибудь в другой раз прилечу..., - написал Сергей Безруков в своем Instagram.

Обновление информации 11 марта в 11:01. 

В пресс-службе фестиваля "Утро Родины" подтвердили, что выступление Сергея Безрукова не состоится в Южно-Сахалинске.

Возврат приобретенных билетов будет осуществляться при наличии чека в течение десяти дней с 12 по 22 марта в кассе сахалинской филармонии. В случае повреждения, порчи и утраты билетов – дубликаты не выдаются и деньги не возвращаются.

Билеты на «Безруков-шоу», полученные по программе «Сахалинское долголетие», сдавать не нужно.

Касса расположена по адресу: ул. Ленина, 182-А, ТЦ «Большая мода» (бывший «Лунный свет»).

Время работы кассы: с 10.00 до 19.00 (без выходных). Телефон для справок: (4242) 304–104.

11 марта 2020, в 08:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2020, в 09:21
У этой знаменитости,скорей всего,очень плотный график. Не станет он сидеть" в режиме ожидания",чтобы слетать к "чёрту на кулички".
+6
Написано 11 марта 2020, в 10:06
Как хорошо, что отменили. А то я в командировке и пролетал как фанера. Думаю в следующий раз пойду с любимой и получу удовольствие от просмотра и обязательно фото.
+4
Написано 11 марта 2020, в 11:59
VLадимир, не забудьте одеть кожанный плащ

"Бригада"
+4
Написано 11 марта 2020, в 16:35
VLадимир, обязательно полУчите! Удивительный актёр! Смотреть его "живую" игру - наслаждение
. Это, конечно, моё мнение)
+6
Написано 12 марта 2020, в 15:56
Я Незнакомка, спасибо, мы с женою не раз были на его спектаклях. Очень рады и довольны.
+2
Написано 11 марта 2020, в 13:34
И ментовскую фурагу " Участок"
0
Написано 11 марта 2020, в 14:25
Вообще-то ждали Безрукова,а при чём тут БезУрков с его разочарованием в несостоявшемся приезде?????Смуту сеют господа журналисты!??????????
0
Написано 11 марта 2020, в 14:51
0
Написано 11 марта 2020, в 15:42
хватило у человека ума не ехать на это мракобесие
−3
Написано 12 марта 2020, в 01:30
А кто эта??
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Владимир Путин сможет остаться в Кремле до 2036 года
Владимир Путин сможет остаться в Кремле до 2036 года
Несколько населенных пунктов Сахалина остались без света
Несколько населенных пунктов Сахалина остались без света