Стало известно, кто оценит сериалы на сахалинском фестивале «Утро Родины»

Стало известно, кто оценит сериалы на сахалинском фестивале «Утро Родины»

Председатель жюри – кинорежиссер Сергей Урсуляк

Определен состав жюри фестиваля многосерийных художественных фильмов «Утро Родины», который пройдет в Южно-Сахалинске с 8 по 14 марта.

Состав жюри:

  • Председатель жюри – Сергей Урсуляк, российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер;
  • Вера Сторожева - российский кинорежиссёр, сценарист и кинопродюсер;
  • Роман Каримов - российский кинорежиссёр, сценарист, композитор
  • Юрий Быков - российский кинорежиссёр, сценарист, композитор, продюсер и актёр;
  • Юрий Грымов - российский режиссёр театра и кино, сценарист, продюсер;
  • Владимир Гостюхин- советский и белорусский актёр театра и кино, кинорежиссёр;
  • Инга Оболдина - российская актриса театра и кино, театральный режиссёр и сценарист;
  • Олег Маловичко - российский режиссёр и сценарист;
  • Алексей Шелыгин - советский и российский пианист, концертмейстер и композитор.

 «Я много слышал положительных отзывов об этом фестивале, который проводится на Сахалине, поэтому когда мне предложили возглавить жюри очередного конкурса, я ни на минуту не задумывался. Вы даже не представляете, как такие мероприятия, приезд известных актеров, концерты важны и необходимы для людей, живущих там», — так прокомментировал свое назначение председатель жюри Сергей Урсуляк.

В конкурсе представлены 11 сериалов, снятых в России. Об этом сообщили в пресс-службе фестиваля.

20 февраля 2020, в 13:52 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинка заняла пятое место на первенстве России по лыжным гонкам
Сахалинка заняла пятое место на первенстве России по лыжным гонкам
Последний розыгрыш подарка от радио АСТВ пройдет 25 февраля
Последний розыгрыш подарка от радио АСТВ пройдет 25 февраля