Актер фильма "Холоп" приехал на Сахалин

Актер фильма "Холоп" приехал на Сахалин

Сергей Соцердотский родился на острове

На Сахалин приехал актер российского фильма "Холоп" Сергей Соцердотский. Он - уроженец поселка Первомайск, Смирныховского района.  Актер вернулся на малую Родину после выхода в свет нашумевшей картины и поделился впечатлениями от совместной игры со значимыми фигурами российского кино. Сегодня он поделился с островными СМИ историей успеха. 

«Это, знаете, не то что легко. Чудо в этом есть. Провидение. Как будто сон приснился, пошел туда, там получилось, туда зашел. Я вот иногда думаю, что я сделал для этого? Я только сделал действие. Переборол страх и пошел поступать. Хотя до этого и грузчиком работал. А когда жил на Сахалине, не мог подумать, что буду сниматься, просто была мечта. Недавно был день села в поселке Первомайск, там повесили список моих картин. Я посчитал, даже я не знал, 25 работ», - поделился Сергей.

Отметим, кинокартина «Холоп» вышла в прокат 26 декабря. За это время она собрала больше двух миллиардов рублей. Фильм стал первым среди всех российских комедий, а недавно обогнал по кассовым сборам «Т34».

13 января 2020, в 17:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2020, в 17:13
Что с заголовком? "Один из" пропущено?
+3
Написано 13 января 2020, в 17:14 Отредактированно 13 января 2020, в 17:15
Что за фильм то?
Опять очередной высер нашего доблестного кинематографа?
+3
Написано 13 января 2020, в 17:19
Hadgard33, нормальный фильм.не гони.чисто отдохнуть.посмеяться.Мне вот интересно что это за фамилия такая\Актеров фильма "Холоп" приехал на Сахалин\кто такой актеров?
+5
Написано 14 января 2020, в 10:46
Hadgard33, хороший фильм, не только посмеяться, но и с определенным нравоучительным настроем.
+2
Написано 13 января 2020, в 17:18
Да не "провЕдение", а "провИдение". Сегодня в новостях очень много ошибок.
+2
Написано 13 января 2020, в 17:46
old_owl, уже отмечают старый новый год
+2
Написано 14 января 2020, в 00:37
Reader, да безграмотность давно царит во всех СМИ...и рулит
+9
Написано 13 января 2020, в 17:18
"Актеров фильма "Холоп" приехал на Сахалин"

Не поняла юмора
+5
Написано 13 января 2020, в 17:45
"За это время она собрала больше двух миллионов рублей" - не густо
+2
Написано 13 января 2020, в 17:46
"больше двух миллионов"
Ошибку исправьте.
0
Написано 13 января 2020, в 18:06
А что толку, забывают они про родной остров, только за деньгами сюда приезжают, как Игорь Николаев, фигня
+2
Написано 14 января 2020, в 08:40
Migera, простите, а что ему надо свою зп выделить на развитие своего бывшего города???
+3
Написано 13 января 2020, в 19:36 Отредактированно 13 января 2020, в 19:37
Один раз повёлся на рекламу нашего фильма, сходил, больше на это фуфло не пойду.
+2