В Южно-Сахалинске думают, где на улице Есенина поставить бюст Есенина

В Южно-Сахалинске думают, где на улице Есенина поставить бюст Есенина

Варианта два

Департамент архитектуры и градостроительства Южно-Сахалинска просит жителей областного центра выбрать одно из предложенных мест возможного размещения бюста русского поэта Сергея Есенина.

Определены два места в районе улицы Есенина: северо-западнее Комсомольской (где вскоре будет разбит парк-сквер имени поэта) и на пересечении с Горького (южнее строящегося спорткомплекса).

Свой выбор можно сделать с помощью опроса, размещенного на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска.

19 августа 2019, в 16:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2019, в 16:41
а о действительно насущных проблемах совсем не думается?
+3
Написано 19 августа 2019, в 17:32
Да прям в каком нибудь из магазинов, заполонивших эту улицу, и ставьте.
+3
Написано 19 августа 2019, в 17:47
Даешь по бюсту на каждую улицу! По дворнику на каждый дом, по фонтану на каждый парк, по утопленнику на каждую реку ... продолжать список можно до бесконечности и каждому по два метра на кладбище...
+1
Написано 19 августа 2019, в 17:55
Определённо, овец что-то много развелось...
+3
Написано 19 августа 2019, в 18:18
Во у людей проблемы... не позавидуешь
+4
Написано 19 августа 2019, в 18:32
А на Пуркаева есть бюст Пуркаева?
+5
Написано 19 августа 2019, в 18:33
А на Горького есть бюст Горького?
+4
Написано 19 августа 2019, в 19:07
А Я предлагаю поставить гденить бюст Анфисы Чеховой
+6
Написано 19 августа 2019, в 19:09
Давайте на "Рамзесе" повесим, вместо полосатой головы
0
Написано 19 августа 2019, в 19:52
А варианта не размещать и вернуть автору нет?
0
Написано 19 августа 2019, в 20:02
а между пицерией и стоянкой ,за забором- что уже установлено?
0